Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму?

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 12:58 am

Буду благодарна за любые советы и жизненный опыт. Ситуация такая: мне за 30, я замужем уже около 5 лет. С мужем пропало полностью влечение и живём уже пару лет как сожители и друзья, вопрос развода стоит но из-за юридического аспекта с этим не спешу. (отношения с мужем пыталась наладить разговорами, но человека не переделать, да и не хочу своё время тратить на это - потому тут отношениям конец и вопрос для меня закрыт).
Около полугода в общей компании начала общаться с молодым человеком, лет на 10 младше. Сначала его не замечала, потом он стал делать мне комплименты, завязалось тесное общение, переписки и тд. И я понимаю что он мне интересен и как личность не только для секса, я уже лет 10 так не влюблялась... При этом мы в одной компании и все знают, что я замужем. Со стороны наши отношения с мужем выглядят как обычные,я не хочу выносить сор из избы и на мужа жаловаться в чем-то было бы глупо. ( В итоге всё зашло в тупик. С человеком который мне нравится, мы все время проводим вместе, обнимаемся иногда даже на публике, он за мной ухаживает, даже когда муж рядом. Но стоит нам остаться с ним наедине, он пугается и сбегает (( Говорили с ним об этом не напрямую, а в общем - он объясняет такое странное поведение тем, что "Я не не хочу, но я боюсь влюбиться". А еще он по соционике драйзер и очень много думает (( я подстраиваю наши встречи, он теряется, ничего не происходит, а потом он мне пишет с тем, как сложно ему ориентироваться в ситуациях, которые он не просчитал заранее.
И вот такая вот игра длится уже месяца 3-4. За это время к нему успела попробовать подкатить девушка его возраста, но в итоге он достаточно жестоко дал ей отворот поворот. Мне это конечно льстит, но я уже теряю терпение. Понимаю что если буду пытаться его соблазнять активно, типа зажать и полезть в штаны - это поставит крест на наших отношениях. Сидеть и ждать уже сил нет, особенно когда он при мне в нижнем белье дефилирует. Бросать мужа сейчас - будет выглядеть будто все из-за него, а это не совсем так, и мужу будут проблемы сильные если разведёмся сейчас, а не через 1,5 года. Короче я запуталась, и буду очень благодарна за советы!
По соционике он Драйзер, я Джек Лондон. В теории все должно быть идеально, а по факту боюсь перегнуть палку.
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 9:00 am

Интересно какими интересами руководствуются парни, флиртуя с замужними женщинами на 10 лет старше?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 26, 2019 10:11 am

Не нужно сидеть сразу на двух стульях.
Разберитесь со своей жизнью и либо туда либо туда.
Драйзер чувствует предстоящую ж*ппу и не хочет влипать. Поэтому и влюбляться не хочет и прочее.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Помазанник Божий » Ср июн 26, 2019 10:14 am

А мне вот что интересно.Зачем же так сразу бросать мужа?Многие продвинутые замужние женщины хранят своё замужество,даже если им не везёт в интимном плане замужем и если они ему изменяют.Потому как очень удобно чтобы кто-то тебя обеспечивал.Пусть хороший или плохонький муж,это всё же лучше,чем одной пырхаться с бытом бороться.Не хотелось,конечно в таком тоне об этом говорить.Да и вообще,почему вы думаете,что парень на 10 лет вас младше захочет на вас жениться?Потрахайтесь с ним чисто для спортивного интереса,если уж такая ситуация сложилась,но друга и мужа бросать крайне не выгодно.А если ваша внезапная страсть так же внезапно пройдёт и вы разочаруетесь в молодом человеке?Куда потом возвращаться?Не надо так сжигать мосты.Я так думаю.Хотя конечно поощряю вас к измене,но что уж делать...
Последний раз редактировалось Помазанник Божий Ср июн 26, 2019 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 10:15 am

И флиртует и ходит в белье.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 10:23 am

Спросите у него о его сексуальной ориентации и если подходящая - приступайте. Если сбежит, вы ничего не теряете.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 26, 2019 10:24 am

Гримми писал(а):Интересно какими интересами руководствуются парни, флиртуя с замужними женщинами на 10 лет старше?

Да какими угодно, на самом деле.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Brittany_ » Ср июн 26, 2019 10:29 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 8:29 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 10:31 am

Кстати, я слышала на канале одного психолога, что мужчины не говорят намеками или с каким-то глубоким неясным подтекстом, о котором надо долго думать. Если говорит, что не хочет влюбляться - разрешите не влюбляться, говорит, что не любит не запланированного - запланируйте.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 11:02 am

Помазанник Божий писал(а):А мне вот что интересно.Зачем же так сразу бросать мужа?Многие продвинутые замужние женщины хранят своё замужество,даже если им не везёт в интимном плане замужем и если они ему изменяют.Потому как очень удобно чтобы кто-то тебя обеспечивал.Пусть хороший или плохонький муж,это всё же лучше,чем одной пырхаться с бытом бороться.Не хотелось,конечно в таком тоне об этом говорить.Да и вообще,почему вы думаете,что парень на 10 лет вас младше захочет на вас жениться?Потрахайтесь с ним чисто для спортивного интереса,если уж такая ситуация сложилась,но друга и мужа бросать крайне не выгодно.А если ваша внезапная страсть так же внезапно пройдёт и вы разочаруетесь в молодом человеке?Куда потом возвращаться?Не надо так сжигать мосты.Я так думаю.Хотя конечно поощряю вас к измене,но что уж делать...

Извините, но вы описали совсем не мою ситуацию а шаблонную.( с мужем меня давно многое не устраивает, и появление другого человека никак не влияет на мое решение и чувства к мужу. Все было плохо ещё до нашего знакомства.
Я обеспечиваю себя сама, с мужем у нас раздельный бюджет и я думаю зарабатывают и имею материальную подушку гораздо больше. Быт для меня вообще не проблема, жить одной мне нравится. Я бы никогда не выходила замуж, а сделала это исключительно чтобы мужа дали визу, именно потому и не развожусь, чтоб его не выгнали из страны. Второй раз так не попаду и точно больше замуж не хочу. Возвращаться я буду в свою квартиру - а куда ещё)
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Ср июн 26, 2019 11:07 am

Brittany_ писал(а):Ну только если откровенно рассказать о своем браке и отношении к этому вопросу (а не строить образ идиллии и нормальной семьи). А Драйзер по своей базовой уже решит на основании этой информации (искренней и честной), что за отношения с мужем (и о перспективе с самим Драйзером).

Спасибо, я сама думаю именно об этом пути. Но не хочу чтобы показалось как будто я специально жалуюсь чтобы меня пожалели. Я вообще не люблю предъявлять претензии и говорить плохо о людях, а тут получиться что буду жаловаться и объяснять почему с мужем на самом деле все плохо, и тем самым выставлять мужа в плохом свете. Ух, от этого аж голова кипит(
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 11:31 am

Но ведь он не говорит, что его не устраивает, что у вас есть муж, и отшивает свободных девушек, + он моложе. Не будет ли это выглядеть так, что вы хотите от него чего-то более серьезного, чем он хочет от вас?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Smug_Cat » Ср июн 26, 2019 11:31 am

Если дело только в визе, то ведь можно и не разводиться. Но жить-то зачем вместе?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Brittany_ » Ср июн 26, 2019 11:50 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Albina=+= » Ср июн 26, 2019 11:51 am

Он не влюблен в вас так же, как вы в него, а боится влюбиться. На днях со скуки посмотрела основные моменты голоса страны 2019 и там такая сюжетная линия типа флирт двух тренеров. Мужчина постоянно уделяет женщине внимание, а она просто тает. И очень видно, что она в него влюбляется, а он в нее нет. Я задумалась почему так и поняла, что это он уделяет ей внимание и делает все для того, чтоб разбудить в ней чувства, а она-то ему такого внимания не уделяет...
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]