Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Делай, что должен, и будь, что будет.

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Richard_LH » Пн апр 26, 2021 4:42 pm

Маррика писал(а):Richard_LH
Что качается БС, а именно ее вы озвучили как причину ссоры в первом комменте, то Драй не будет упирать на то, чтобы уставший человек тут же совершил подвиг, он будет как у Бабы Яги: напоить, накормить, спать уложить, а уж после разоворы и доказательства любви. Драй даже может отговаривать от свидания, чтобы все выспались. Предположить срочные разборки можно только в ситуации сильной ревности, если она подозревала, что вы поедете к другой или позовете кого-то к себе

Да, я помню что мама так делала, не устраивала разборки если папа что то натворил сразу, а брала его потом , после бс, тепленьким, ну тут он и сам лапки складывал.мне тогда это казалось мудростью, а получается это тимное?
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Маррика » Пн апр 26, 2021 5:51 pm

Richard_LH писал(а):мне тогда это казалось мудростью, а получается это тимное?

Думаю так работает фоновая БС. Мне не комфортно находиться рядом с уставшим и замотанным человеком, внутри будет постоянно дергаться звоночек “я должна что-то сделать”.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Richard_LH » Вт апр 27, 2021 1:08 am

Маррика писал(а):
Richard_LH писал(а):мне тогда это казалось мудростью, а получается это тимное?

Думаю так работает фоновая БС. Мне не комфортно находиться рядом с уставшим и замотанным человеком, внутри будет постоянно дергаться звоночек “я должна что-то сделать”.

И сугестия потом ложится на благодатную почву, тогда как голодный и усталый джек это бойцовский кот , боевая еденица сама в себе, прикольно описали, спасибо.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Маррика » Вт апр 27, 2021 2:36 am

Richard_LH писал(а): И сугестия потом ложится на благодатную почву, тогда как голодный и усталый джек это бойцовский кот , боевая еденица сама в себе, прикольно описали, спасибо.

“и эти люди ругали меня за то, что я ковырял в носу”. Как пригрузить Драя на ненужные ему дела, так вот откуда оно берется)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Richard_LH » Вт апр 27, 2021 3:46 am

Как пригрузить Драя на ненужные ему дела,

И перестать беспокоится :lol: звучит как название книги Дейла Карнеги
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Маррика » Вт апр 27, 2021 10:15 am

Richard_LH
это было бы смешно, если б не было так грустно)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Richard_LH » Вт апр 27, 2021 6:45 pm

Маррика писал(а):Richard_LH
это было бы смешно, если б не было так грустно)

Поясни? Я так полагал что в этом и смысл - помощь так сказать по фоновой , и не затратно энергетически , и человеку приятно сделал, ну и он тебя отблагодарит теми же функциями, сэкономит тебе энергию, опять профит... Все в выигрыше. вот когда по болевой своей кому то помощь оказываешь, вот тут печалька , как в сказке - битый не битого везет.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Маррика » Ср апр 28, 2021 12:14 am

Richard_LH
Тут какой случай рассмотреть. Бывает, что Джек оптимизирует или вовсе исключает какие-то процессы, тут почет и уважение. А бывает, что Драй загнался уже и упростить никак, отдохнуть бы ему или сделать за него, а Джек мимоходом идет и еще дел накидывает гипотетических. И вот тогда Драй совсем ломается и делать ничего не хочет, потому что даже подступиться сложно и сразу апатия накрывает. Я так отловила источник своего плохого настроения - советы как и что мне поделать еще, когда я и текущее-то никак не могла поделать из-за недостатка времени.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Re: Боевая белая этика и ожидание Джека на поклон.

Сообщение Richard_LH » Ср апр 28, 2021 12:40 pm

Маррика писал(а):Richard_LH
Тут какой случай рассмотреть. Бывает, что Джек оптимизирует или вовсе исключает какие-то процессы, тут почет и уважение. А бывает, что Драй загнался уже и упростить никак, отдохнуть бы ему или сделать за него, а Джек мимоходом идет и еще дел накидывает гипотетических. И вот тогда Драй совсем ломается и делать ничего не хочет, потому что даже подступиться сложно и сразу апатия накрывает. Я так отловила источник своего плохого настроения - советы как и что мне поделать еще, когда я и текущее-то никак не могла поделать из-за недостатка времени.

Советы джеком выдаются на автомате, поэтому тут возможна проблема, самый лучший вариант не говорить ему о какой проблеме или работе в которой вы не жаждете его вмешательства, жалуйтесь на то что волнует прямо сейчас. Есенини страдает еще хуже от джека... где то так
Изображение
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]