Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Делай, что должен, и будь, что будет.

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Атех » Сб май 29, 2021 6:38 pm

Richard_LH писал(а):
Атех писал(а):
Richard_LH писал(а):
Атех писал(а):
Richard_LH писал(а):Атех
В отношения между мужчиной и женщиной, в то что называют серьезными отношениями.


Ещё раз, какие именно "серьёзные отношения"?
Любовники, влюблённые, - серьёзные отношения?
Роман - это серьёзно?

Какой смысл вы вкладываете в это словосочетание?
Каких обязанностей (по умолчанию!) ждёте от женщины в ваших "серьёзных отношениях", чего от неё хотите, что она должна в них вложить?
И что вы должны вложить в это всё, серьёзное, по вашему мнению?

Я ответил на ваш вопрос. Хотите повторю. Я ничего не требую и не жду, если ничего не требуется и не ожидается от меня. Серьезными считаю отношения , после вручения кольца и согласия выйти замуж. Жду от вас ответов а не очередных повторных вопросов.


О, так вы "отношениями" называете семью, отношения мужа и жены?

Тогда вопросы простые:

1) Какие обязанности в семье, по вашему, у жены?

2) Какие - у мужа?

Что они вкладывают?
Что такое они должны пожертвовать, чего самим оч жалко, но приходится, через нехочу, ради семьи?


И - что они получают от семейных отношений, от наличия семьи?

3) Что получает женщина в семье?

4) Что получает мужчина в семье?

нет , мужем и женой они становятся после регистрации брака.
Я жду от вас оиветов а не вопросов.


Тогда что же это за отношения, кто они друг другу?
Жених и невеста?

Так у них нет никаких обязанностей друг перед другом, только быть честными, - слушать себя, точно ли я этого хочу, быть женой или мужем этого человека.
И честно сказать, если нет, пока не поженились.
И всё!

Если вы считаете иначе, считаете, что, у них есть какие-то другие обязанности вкладываться в отношения (!!!вкладываться в отношения жениха и невесты! подумать только!!!), поделитесь, пожалуйста, какие.
Правда оч интересно!


Да, ещё, если вы ждёте ответов, сформулируйте, пожалуйста, свои вопросы.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Сб май 29, 2021 7:13 pm

Атех
Тогда что же это за отношения, кто они друг другу?
Жених и невеста?

Так у них нет никаких обязанностей друг перед другом, только быть честными, - слушать себя, точно ли я этого хочу, быть женой или мужем этого человека.
И честно сказать, если нет, пока не поженились.
И всё!

Прикольно, а я то думал что это надо делать до того как сделано предложение, до того как сказано да, в ответ на это предложение. До того как началось планирование, где и как они будут жить, видите ли, жилье оно не появляется по взмаху волшебной палочки сразу после того как люди поцеловались в загсе, а значит им надо придумать и решить где они будут жить после того как их объявят мужем и женой, и если у них уже есть дети от прошлых браков, то где будут жить эти дети. Но в вашей волшебной стране , этого ничего делать не надо. Надо дождаться загса , думая, а может ну его нафик, свалить честно , ведь нечем не обязан, подумаешь сделал предложение, ну с кем не бывает, может случайно вышло :D . А потом, если все таки они пришли в загс, кто же по вашему берет ответственность, потом? Я так понимаю появляется скатерть самобранка , и волшебная фея, которая подарит им жилище, а до той поры никому необязанные ничем будуще молодожены, живут каждый в своем доме и иногда встречаются чтоб проверить, а сильны ли чувства? :D
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Атех » Сб май 29, 2021 7:39 pm

Richard_LH писал(а):Атех
Тогда что же это за отношения, кто они друг другу?
Жених и невеста?

Так у них нет никаких обязанностей друг перед другом, только быть честными, - слушать себя, точно ли я этого хочу, быть женой или мужем этого человека.
И честно сказать, если нет, пока не поженились.
И всё!

Прикольно, а я то думал что это надо делать до того как сделано предложение, до того как сказано да, в ответ на это предложение. До того как началось планирование, где и как они будут жить, видите ли, жилье оно не появляется по взмаху волшебной палочки сразу после того как люди поцеловались в загсе, а значит им надо придумать и решить где они будут жить после того как их объявят мужем и женой, и если у них уже есть дети от прошлых браков, то где будут жить эти дети. Но в вашей волшебной стране , этого ничего делать не надо.


Почему же, это специальное время, наверное, и нужно посвятить решению этих вопросов, - обсудить, понять, каких сил и средств, - вложений - это все потребует и готовы ли вы их понести.

Вы вот, например, ожидали, что ваша невеста будет самостоятельно содержать себя и своего ребёнка и при этом обеспечивать ваш быт, уборку там, готовку еды, пока вы строите дом.

А ваша невеста, наверное, считала, что вы сначала построите дом, а пока он непригоден для жизни, у вас конфетно-букетный период, свидания.



Надо дождаться загса , думая, а может ну его нафик, свалить честно , ведь нечем не обязан, подумаешь сделал предложение, ну с кем не бывает, может случайно вышло

Если так случайно вышло, то лучше свалить, чем идти дальше!


:D . А потом, если все таки они пришли в загс, кто же по вашему берет ответственность, потом? Я так понимаю появляется скатерть самобранка , и волшебная фея, которая подарит им жилище,

Наверное, как договорятся.

а до той поры никому необязанные ничем будуще молодожены, живут каждый в своем доме и иногда встречаются чтоб проверить, а сильны ли чувства?

В общем-то да, ничего не меняется.
Или живут вместе, если они любовники.
В общем, всё остаётся таким же как и до решения пожениться, - это же намерение, а не сам поступок.
В бизнесе это как называется? Соглашение о намерениях?
Вот, соглашение о намерениях, а контракт ещё не заключён.

*У меня офигенная ЧЛ, офигенная...
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Сб май 29, 2021 8:04 pm

Атех
Вы вот, например, ожидали, что ваша невеста будет самостоятельно содержать себя и своего ребёнка и при этом обеспечивать ваш быт, уборку там, готовку еды, пока вы строите дом.
А ваша невеста, наверное, считала, что вы сначала построите дом, а пока он непригоден для жизни, у вас конфетно-букетный период, свидания.

Я например этого не ожидал, но вас ведь не убедишь в обратном, вы продолжаете это утверждать не зная ни меня ни ее, распологая лишь отрывочными данными моей истории. Так же ка вы не знаете что считала она, ибо полагаю вы лично не знакомы. а телепатией вы не обладаете.
Наверное, как договорятся.

А как правильно то? Что значит как договорятся? Кто берет по вашему ответственность за дом? У кого то из них должен быть такой , не особо нужный дом, ну завалялся он там , на случай женитьбы? :D
Вы же говорите что отдавать надо что не жалко, так вы обычно и делаете? достаете из кармана , дом , который не жалко и говорите, а давайка пока поживем у меня, в этом, не нужном мне доме. :D
В общем-то да, ничего не меняется.
Или живут вместе, если они любовники.
В общем, всё остаётся таким же как и до решения пожениться, - это же намерение, а не сам поступок.
В бизнесе это как называется? Соглашение о намерениях?
Вот, соглашение о намерениях, а контракт ещё не заключён
.
Нет, с ЧЛ у вас беда, в бизнесе этот момент называется устный контракт и в суде (в цивилизованных странах) имеет то же значение, что и контракт письменный.
Теперь о том, что значит живут как любовники, они ведь где то живут... где? и кто платит за жизнь в данном месте обитания? ась
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Атех » Сб май 29, 2021 9:05 pm

Richard_LH писал(а):
Наверное, как договорятся.

А как правильно то? Что значит как договорятся? Кто берет по вашему ответственность за дом?

Правильно именно так, как договорятся - поговорят, всё выяснят и решат, кто возьмёт ответственность и на что можно рассчитывать.
А не договорятся , значит нет.


У кого то из них должен быть такой , не особо нужный дом, ну завалялся он там , на случай женитьбы?

Такое тоже бывает.
У вас вот завалялся, например, не нужный дом, недостроенный, правда.
Но если вашей невесте будет негде жить и она согласится жить в нём, - вариант.

Вы же говорите что отдавать надо что не жалко, так вы обычно и делаете?

Если серьёзно, то да.
И когда я делаю не так, то чувствую себя потом оч плохо и понимаю, что совершила ошибку.

достаете из кармана , дом , который не жалко и говорите, а давайка пока поживем у меня, в этом, не нужном мне доме.

Ну, если у меня будет ненужный дом и так захочется вдруг с кем-то в нём пожить, то, наверное, так и сделаю.

А если нет, то нет. Откажусь от намерения. Всё просто!


В общем-то да, ничего не меняется.
Или живут вместе, если они любовники.
В общем, всё остаётся таким же как и до решения пожениться, - это же намерение, а не сам поступок.
В бизнесе это как называется? Соглашение о намерениях?
Вот, соглашение о намерениях, а контракт ещё не заключён
.
Нет, с ЧЛ у вас беда, в бизнесе этот момент называется устный контракт и в суде (в цивилизованных странах) имеет то же значение, что и контракт письменный.

То есть, по вашему, они тогда не любовники, не жених и невеста, а муж и жена, да?
Тогда чего же вы возражали, что это ещё не семья, они ещё не муж и жена?
Или вы сейчас пытаетесь манипулировать логикой?
То есть поступаете как недобросовестный контрагент, подменяете понятия там, где вам выгодно...

Вот, это именно соглашение о намерениях - намерениях заключить брак и стать семьёй, мужем и женой:
Соглашение или договор о намерениях – это письменный документ, в котором будущие партнеры по сделке изъявляют волю на ее совершение. В таком соглашении не устанавливают обязательств. Документ служит письменным подтверждением желания контрагентов подготовить и заключить договор.


Теперь о том, что значит живут как любовники, они ведь где то живут... где? и кто платит за жизнь в данном месте обитания? ась

Как договорятся, так и будут жить.
А не договорятся, или кого-нибудь что-нибудь не устраивает, - не будут.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Сб май 29, 2021 9:53 pm

Атех писал(а):Правильно именно так, как договорятся - поговорят, всё выяснят и решат, кто возьмёт ответственность и на что можно рассчитывать.
А не договорятся , значит нет.

Это не ответ, вы у меня требуете конкретных ответов, а сами выдаете не пойми чего. С тем же успехом можно отвечать ... как Бог даст... :D
То есть никакой ответственности в вашем случае так и не наступает. Какой-то детский сад, а не отношения.
У вас вот завалялся, например, не нужный дом, недостроенный, правда.
Но если вашей невесте будет негде жить и она согласится жить в нём, - вариант.

У меня не завалялся дом, как я и писал. Жить мне, впрочем, было где, у меня в Киеве своя трешка, где я сейчас и живу. А вот чтобы купить дом, мне пришлось вытащить все резервы, включая пенсионные отчисления в частном фонде. Потому что для шести человек нужен был большой дом, и хотя эти средства были вложены, я вытащил их, ибо мне сказали что согласны выйти за меня замуж.
]Вы же говорите что отдавать надо что не жалко, так вы обычно и делаете?
Если серьёзно, то да. И когда я делаю не так, то чувствую себя потом оч плохо и понимаю, что совершила ошибку.

Конечно, если вы отдаете что то ценное, вас потом жаба душит :D
достаете из кармана , дом , который не жалко и говорите, а давайка пока поживем у меня, в этом, не нужном мне доме.

Ну, если у меня будет ненужный дом и так захочется вдруг с кем-то в нём пожить, то, наверное, так и сделаю. Ну да, конечно, обязательно... как только такой дом появится... обычное дело. Миллионы россиян регулярно так делают, почему бы и вам не сделать )). :D

То есть, по вашему, они тогда не любовники, не жених и невеста, а муж и жена, да?
Тогда чего же вы возражали, что это ещё не семья, они ещё не муж и жена?

Нет, они не муж и жена, но он сделал предложение, она с ним согласилась.
Бизнес пример, я говорю что готов выкупить у вас 1000 акций по 5 баксов, мы ударили по рукам (вы согласились)
Теперь если даже цена акций упала до 1го доллара за акцию, суд принудит меня отдать вам 5000 долларов и получить эту тысячу акций.
А знаете почему ? Потому что возможно вы уже отказали другому покупателю, готовому выложить ту же сумму.
И как только мы ударяем по рукам, наши обязательства по будущей сделке становятся обоюдными, мы оба несем риски, я.. если акции подешевеют, вы ... если акции поднимутся в цене.
Это практика бизнеса...ЧЛ.
Надеюсь понятно объяснил.

Теперь о том, что значит живут как любовники, они ведь где то живут... где? и кто платит за жизнь в данном месте обитания? ась
Как договорятся, так и будут жить.
А не договорятся, или кого-нибудь что-нибудь не устраивает, - не будут.

Ну а вдруг договорятся что мужик лежит на диване в квартире любовницы, а женщина, стирает, гладит, убирает, весь быт ведет, еще и на работе работает, это же аппокалипсис в вашем представлении :D
Как же вы тут так легко соглашаетесь с этим?
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Атех » Сб май 29, 2021 11:50 pm

Richard_LH писал(а):
Атех писал(а):Правильно именно так, как договорятся - поговорят, всё выяснят и решат, кто возьмёт ответственность и на что можно рассчитывать.
А не договорятся , значит нет.

Это не ответ, вы у меня требуете конкретных ответов, а сами выдаете не пойми чего. С тем же успехом можно отвечать ... как Бог даст...

Нет, это самый ясный ответ: как люди договорятся, так и будет.
А если кому-то эти условия не подходят, не будет.
Всё оч просто.

То есть никакой ответственности в вашем случае так и не наступает.

Ответственности за что? За семью?
Да, если никто не берёт на себя ответственность, не соглашается, то семьи нет, нечему наступать, все свободны!


Какой-то детский сад, а не отношения.

Детский сад у вас: я сделал предложение, подарил кольцо, она теперь мне обязана!11


У вас вот завалялся, например, не нужный дом, недостроенный, правда.
Но если вашей невесте будет негде жить и она согласится жить в нём, - вариант.

У меня не завалялся дом, как я и писал. Жить мне, впрочем, было где, у меня в Киеве своя трешка, где я сейчас и живу. А вот чтобы купить дом, мне пришлось вытащить все резервы, включая пенсионные отчисления в частном фонде. Потому что для шести человек нужен был большой дом, и хотя эти средства были вложены, я вытащил их, ибо мне сказали что согласны выйти за меня замуж.

И что, женщина передумала и сказала, что нет, не хочет она за вас замуж?
Или вы сами поняли, что переоценили свои силы, не сможете достроить этот дом, вам тяжело, и сообщили невесте, что свадьба не состоится, вам некуда её привести?..


]Вы же говорите что отдавать надо что не жалко, так вы обычно и делаете?
Если серьёзно, то да. И когда я делаю не так, то чувствую себя потом оч плохо и понимаю, что совершила ошибку.

Конечно, если вы отдаете что то ценное, вас потом жаба душит

Скорее, у меня вопрос к себе, почему я это сделала, у меня не хватило смелости следовать своим желаниям, а не чужим?.

Миллионы россиян регулярно так делают, почему бы и вам не сделать )).

То, что делают миллионы россиян, не повод поступать, как они.


То есть, по вашему, они тогда не любовники, не жених и невеста, а муж и жена, да?
Тогда чего же вы возражали, что это ещё не семья, они ещё не муж и жена?

Нет, они не муж и жена, но он сделал предложение, она с ним согласилась.
Бизнес пример, я говорю что готов выкупить у вас 1000 акций по 5 баксов, мы ударили по рукам (вы согласились)
Теперь если даже цена акций упала до 1го доллара за акцию, суд принудит меня отдать вам 5000 долларов и получить эту тысячу акций.
А знаете почему ? Потому что возможно вы уже отказали другому покупателю, готовому выложить ту же сумму.
И как только мы ударяем по рукам, наши обязательства по будущей сделке становятся обоюдными, мы оба несем риски, я.. если акции подешевеют, вы ... если акции поднимутся в цене.
Это практика бизнеса...ЧЛ.
Надеюсь понятно объяснил.

То есть, вы пообещали женщине построить дом = купить акции по 5 долларов.
Она согласилась выйти за вас замуж и жить с вами в этом доме - продать вам свои акции по этой цене.
Но дом вы не построили (акции упали до 1 доллара) и от брака отказались, так?
А она, может быть, ждала, отказывала другим (покупателям - зачёркнуто) кавалерам...
Получается, это вы не выполнили обязательства по будущей сделке, вы - сомнительный ...партнёр для договоров.

Ну как, правда ведь великолепная ЧЛ?..

Теперь о том, что значит живут как любовники, они ведь где то живут... где? и кто платит за жизнь в данном месте обитания? ась

Как договорятся, так и будут жить.
А не договорятся, или кого-нибудь что-нибудь не устраивает, - не будут.

Ну а вдруг договорятся что мужик лежит на диване в квартире любовницы, а женщина, стирает, гладит, убирает, весь быт ведет, еще и на работе работает, это же аппокалипсис в вашем представлении :D
Как же вы тут так легко соглашаетесь с этим?

Так все люди разные, то, что противно мне, кому-то нормально и они согласны, в чём проблема, если ей нравится?..
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Вс май 30, 2021 1:01 am

Атех
Как обычно , :D , ответов ноль, ну и конечно, догадки, достроил я дом или нет, только по вашей же версии, дом я и покупать не был обязан, не то что его ремонтировать. :D
А версия о том что замуж выходят потому что дом пообещали, прикольная, вы по себе судите я так понимаю, то дома не существующие раздаете, то замуж выходите, да только никто не предлагает.
:D
Веселее и веселее, особенно прикольно, что вы тут самый рьяный защитник , драек, хотя они тут вполне адекватно общаются , в отличие от вас.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Атех » Вс май 30, 2021 1:14 am

Richard_LH писал(а):Атех
Как обычно , :D , ответов ноль, ну и конечно, догадки, достроил я дом или нет

Не, это вы сами говорили, когда жаловались на Драйку в ваших темах.

, только по вашей же версии, дом я и покупать не был обязан, не то что его ремонтировать.

Да, не обязаны.
Вы захотели жить с ней.
Для этого нужен дом. Или большая квартира.
И вы купили дом. Потому, что хотели с ней жить.
А потом перехотели.
К кому же у вас претензии?..


А версия о том что замуж выходят потому что дом пообещали, прикольная, вы по себе судите я так понимаю

А кто такую версию выдвигал, вы сами?
И по своему обыкновению приписываете свои глупые фантазии оппоненту.

Просто без дома жить вместе негде и вы пообещали, что построите дом.
Но - не получилось.


то дома не существующие раздаете,

Вы что-то путаете, никогда такого не делала.
Это вы мне пытаетесь приписать, такая уж у вас привычка.

то замуж выходите, да только никто не предлагает

Мне неприятно быть объектом ваших фантазий., но я не могу , к сожалению, запретить вам фантазировать о том, кто ,кому делает предложения, и какие.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Вс май 30, 2021 1:26 am

Атех
Да я вас ремнем пристегнул к креслу, и заставляю без устали печатать в моей теме :D . Бедненькая атех
Давно мне так весело не было, напишите что нибудь еще смешное. Про полибаб например с низкой самооценкой, с чужим мужиком и резинкой.... пусть драйки полюбуются на уровень вашей морали....
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Drunken Knight » Вс май 30, 2021 9:58 am

Про уровень морали улыбнуло ))
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8781
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Вс май 30, 2021 10:18 am

Drunken Knight писал(а):Про уровень морали улыбнуло ))

А вы там темку про...полиженщин читали? :D там не то что улыбает, там охреневаешь от уровня откровенности. Ну я по крайне мере , как динозавр там... как только не вымер.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Drunken Knight » Вс май 30, 2021 10:32 am

Richard_LH писал(а):А вы там темку про...полиженщин читали? :D там не то что улыбает, там охреневаешь от уровня откровенности. Ну я по крайне мере , как динозавр там... как только не вымер.

Не читал. Где такая тема?
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8781
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Драйзер-девочка в стеклянном шаре.

Сообщение Richard_LH » Вс май 30, 2021 10:48 am

Drunken Knight
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=31119
последние пару страниц меня просвещают, а так там про любофф.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой