Жуков и ревность.

Боец не заметил потери отряда.

Жуков и ревность.

Сообщение Матяшевская Виктория » Вт ноя 06, 2012 7:02 pm

а как быть если пара у меня сложилась с жуковым? может есть подобные и могут написать как у них отношения развивались,где стычки происходили? когда два жукова
Матяшевская Виктория
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 9:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Жуков и ревность.

Сообщение Lo. » Вт ноя 06, 2012 10:41 pm

Матяшевская Виктория писал(а):а как быть если пара у меня сложилась с жуковым? может есть подобные и могут написать как у них отношения развивались,где стычки происходили? когда два жукова

Хм.. никогда не встречала подобной пары.. Очень интересно узнать, как у вас отношения складываются.. Может быть вы нам расскажите?
Читала в какой-то соционической статье, что пара Жуков-Жуков вполне успешна, если один из Жуков либо гораздо умнее, либо старше и опытней.
Аватара пользователя
Lo.
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 8:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Жуков и ревность.

Сообщение Матяшевская Виктория » Пт ноя 09, 2012 1:44 pm

складываются хорошо,бывает правда что поговорить не о чем даже,но это не долго длится. иногда скучно вместе становиться,для разрядки зовем друзей в гости. а вообщем все на удивление хорошо,стабильно,потому и жду когда ж будут какие то встряски,ведь не может все всегда быть гладко. вот думала может тут кто поделиться своим опытом
Матяшевская Виктория
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 9:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Жуков и ревность.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб янв 16, 2016 11:56 pm

я бегу когда чувствую ревность, бегу от себя, потом возвращаюсь :)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Жуков и ревность.

Сообщение Юлия2017 » Вс мар 05, 2017 6:07 pm

пепе писал(а):Я могу сказать, что с Жуковым нужно быть очень осторожным. Потому, что если дали хоть раз повод усомниться в себе, то больше доверия не будет! Я, например, как Жуков, при каждой возможности проверяю своего партнера, да и без возможности тоже... Ищу всевозможные доказательства измены... ( Это ОЧЕНЬ плохо, но у меня не получается по-другому!!! Ревность, у Жуков, это не чувство, это БОЛЕЗНЬ!!!)


болезнь :lol: :lol: :lol:
если серьезно, если по-настоящему заревнует, то триндец, вас вычеркнут, это правда. не давайте повод.
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Жуков и ревность.

Сообщение sute_girl » Вс мар 05, 2017 8:26 pm

Матяшевская Виктория писал(а):складываются хорошо,бывает правда что поговорить не о чем даже,но это не долго длится. иногда скучно вместе становиться,для разрядки зовем друзей в гости. а вообщем все на удивление хорошо,стабильно,потому и жду когда ж будут какие то встряски,ведь не может все всегда быть гладко.

Интересно, дождались встрясок, или нет.=)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жуков и ревность.

Сообщение const » Сб мар 11, 2017 6:00 pm

Lo. писал(а):
Матяшевская Виктория писал(а):а как быть если пара у меня сложилась с жуковым? может есть подобные и могут написать как у них отношения развивались,где стычки происходили? когда два жукова

Хм.. никогда не встречала подобной пары.. Очень интересно узнать, как у вас отношения складываются.. Может быть вы нам расскажите?
Читала в какой-то соционической статье, что пара Жуков-Жуков вполне успешна, если один из Жуков либо гораздо умнее, либо старше и опытней.

Вполне успешна. Я - дитя такой пары. Жуковы замечательно согласованы, когда жизнь вынуждает сплотиться против общего врага, ну а что современный Жуков представляет себе в образе врага, то может быть всякое - безденежье, стихийное бедствие, болезнь, ремонт, ребенок с ценностной БЭ, конкуренты, заказчики или подрядчики, ну среднестатистический СЛЭ врага себе найдет легко и непринужденно, найти любимого для СЛЭ - сложнее. И вот как раз на этом Жуковы сплачиваются так, что не разлей вода. Это выше этического понимания, но если Жуки не конкурируют и не дерутся, то они любят. Стычки постоянны. Но когда это Жукову стычки мешали жить? А другой Жуков вполне себе извиняет и скандалы и невежливость - сам такой, и хорошо, что можно вызвериться и никто тебя не будет перевоспитывать.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Жуков и ревность.

Сообщение sute_girl » Сб мар 11, 2017 8:16 pm

const писал(а): в образе врага, то может быть всякое - ...ребенок с ценностной БЭ...

:=)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жуков и ревность.

Сообщение sute_girl » Сб мар 11, 2017 8:23 pm

Лично мне кажется, что жуковы - обычные люди, и конечно, хотят любви так же, как любой другой. В словах выше много обиды, как мне показалось, очень много про врагов и драки, хотя для драйзера эти темы тоже, в общем-то, не чужды. Так как они ребята справедливые, и могут и кулаками помахать, если что - за правое дело.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой