Болевая БЭ Жукова

Боец не заметил потери отряда.

Re: Болевая БЭ Жукова

Сообщение Eva_forever » Вс апр 11, 2021 12:02 pm

ну почему же не бывает, иногда так шпаришь по активационной, и при етом фоновая так фонит, что и получается активация. Например, когда Гексли перенапрягается по ЧЛ в силу того что деньги нужны, он очень напоминает Штира. Весь в работе и [ЧЭ] напоказ. И такой смотришь, а там оптическая иллюзия - вроде етик, а при етом Штир

Базовая при етом никуда не девается, просто она внутри, вИдение мира остается, люди видят твою активационную
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Болевая БЭ Жукова

Сообщение Auri » Пн авг 02, 2021 5:19 pm

Eva_forever писал(а):ну почему же не бывает, иногда так шпаришь по активационной, и при етом фоновая так фонит, что и получается активация. Например, когда Гексли перенапрягается по ЧЛ в силу того что деньги нужны, он очень напоминает Штира. Весь в работе и [ЧЭ] напоказ. И такой смотришь, а там оптическая иллюзия - вроде етик, а при етом Штир

Базовая при етом никуда не девается, просто она внутри, вИдение мира остается, люди видят твою активационную

люди видят тушку и то, как она себя в пространстве ставит
если сенсорика в заднице, то хоть как заработайся, не придавишь никого своей сенсорикой, а вот тебе ноги отдавят
хватит уже выдумывать эти сказки...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23950
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Болевая БЭ Жукова

Сообщение Sertalikol » Чт авг 05, 2021 7:53 pm

Существует такой феномен, что первое впечатление на своего дуала - негативное. Пример: Гамлет и Макс. Первое время ролевая на ограничительную падает, слушать собеседника неинтересно. А потом базовая играет во всю мощность
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Re: Болевая БЭ Жукова

Сообщение Eva_forever » Пт авг 06, 2021 12:08 am

Auri писал(а):
люди видят тушку и то, как она себя в пространстве ставит
если сенсорика в заднице, то хоть как заработайся, не придавишь никого своей сенсорикой, а вот тебе ноги отдавят
хватит уже выдумывать эти сказки...

Ну да. Сенорика моя настоящих сенсориков, которые давят, не выдерживает, тут проявляется моя ЧИ и я исчезаю в каком-нибудь направлении, где мне больше нравится
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Болевая БЭ Жукова

Сообщение Richard_LH » Ср авг 11, 2021 2:35 pm

Eva_forever писал(а):ну почему же не бывает, иногда так шпаришь по активационной, и при етом фоновая так фонит, что и получается активация. Например, когда Гексли перенапрягается по ЧЛ в силу того что деньги нужны, он очень напоминает Штира. Весь в работе и [ЧЭ] напоказ. И такой смотришь, а там оптическая иллюзия - вроде етик, а при етом Штир

Базовая при етом никуда не девается, просто она внутри, вИдение мира остается, люди видят твою активационную

В том то и дело что илюзия, мираж то бишь, пока на дистанции может и видится трудяга Штир, а подходишь ближе... расписяй Гек... :lol:
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс