Мне нравится свой ТИМ! А вам?

Боец не заметил потери отряда.

Мне нравится свой ТИМ! А вам?

Сообщение Мира-лисса » Пт сен 19, 2014 8:45 am

Мне всегда хотелось поменять мир вокруг себя...но не себя лично... и это однозначно! Это не значит, что я не занимаюсь самоанализом или не знаю свои недостатки, но это не мешает мне себя любить и ценить. Я считаю что здоровый эгоиз еще никому никогда не вредил. Напротив, люди самоуничижающиеся, ненавидящие себя ...сначала занимаются самоуничтожением, а потом переходят на ненавись ко всему окружающему. (Многие маньяки ненавидят себя и мир вокруг, отражающийся в ненавистных глазах). Поэтому ЛЮБИТЕ себя, ЦЕНИТЕ и БАЛУЙТЕ! Но во всем должна быть мера! Не надо превращать это в нарцисцизм! :wink:
Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
Аватара пользователя
Мира-лисса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 2:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Мне нравится свой ТИМ! А вам?

Сообщение wolfRAMM » Пт сен 19, 2014 11:51 am

Всегда хотелось поменять и мир, и себя. А отношение к себе часто колеблется межу полярностями...
Аватара пользователя
wolfRAMM
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 1:27 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Воин

Мне нравится свой ТИМ! А вам?

Сообщение Мира-лисса » Пн сен 22, 2014 6:45 am

Ох не понимаю я Гамлетовских "трагедий" и метаний! Себя нужно любить и точка! (при любых обстоятельствах, даже если сделал что то не так...легонько пожурить...и только)))
Так хочется быть "хорошей", но интереснее быть "плохой"... вот и страдаю раздвоением личности.
Аватара пользователя
Мира-лисса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 2:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков


Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс