Как понять поведение Жукова?

Боец не заметил потери отряда.

Как понять поведение Жукова?

Сообщение Malena93 » Пт янв 13, 2017 9:20 pm

Здравствуйте.Не могу понять отношение Жукова.<br>
Внимание,сейчас будет много букаф)<br>
Мы начали общаться три года назад,сразу возникло взаимопритяжение.Мой Жук старше меня на 13 лет.Были ссоры,недопонимания,но он возвращался всегда,и так 2 года. Жил с женщиной,Говорил,что не может бросить ее,т.к она в трудный момент ему помогла.У нас не было интима,он всячески пытался уберечь меня,обьясняя тем,что не сможет жениться,и я мала для него.Но в один момент я взорвалась от этих игр,и написала ей.Он долгое время не выдавал меня,но она надавила на него,и он перевернул всю инфу,и сказал ложь.Женщина его была тираном каким-то,контролировала,истерики закатывала.Держала за яйца.После этого скандала,мы год не общались.Я все еще любила конечно,но он сказал своё слово.У меня появился парень,но он снова появился и вытащил меня из отношений.И никогда мне не давал ни с кем быть,и сам не был. Выяснилось,что он выгнал ту из дома,и уже давно живет один.Приглашать домой стал.<br>
Теперь о том,что смущает: Жуковы ведь волевые?Но мой вроде и со мной,и в то же время может днями не писать.Ощущение,что ему это не нужно,ведь Жуковы берут то, что хотят?А на сближение он не идет,встречи раз в 2 недели.Год не общались,и тут бац,сразу намеки на брак.О детях разговоры.Говорит что скучал,но при этом не особо стремится встречаться чаще. Еще может спокойно сказать, что ему нравится какая либо девушка,и что он спал с ней.Не понимает,что такими вещами со мной делиться нельзя.Есть некая неуверенность в себе,иначе зачем говорить со мной о девушках? Ждет инициативы от меня,говорит приходи когда хочешь.Боюсь,что он применяет ту модель отношений,ведь его бывшая сама к нему навязалась.Не ревнует,не контролирует.Может ли это бездействие объясняться наличием проблем и думок Жукова?<br>
Из хорошего:Стал доверять инфо о своих детях,о планах,о бизнесе.Но что конкретно чувствует ко мне,не говорит.Говорит не дави этими сейчас есть проблемы,решу их,потом.Когда я рядом Очень заботится обо мне,готовит для меня,за месяц общения два раза конфетки купил,билет на концерт подарил.Говорит,что не от безвыходности,что многие девушки вокруг,но ему нравлюсь я.Я склоняюсь к мысли,что я удобна,я простила ему и то поведение.Нет четкого понимания,что движет им в отношении меня.. Конкретно слов -Я тебя люблю нет.С мамой у них тесные отношения,спрашиваю одобрет ли?Говорит скажу -Люблю.Ощущение,что он сдался и позволил себя любить<br>
Иногда ночью пишет -Ты все еще любишь меня?. Сказал,что раньше думал что моя любовь возрастная,и думал что я брошу как она пройдет,из за этого не вступал в отношения.Что пытался подавить эти чувства.Из его слов только&quot;Ты та,с кем хорошо и без секса&quot;,&quot;Я хочу просыпаться с тобой&quot;, или &quot;Ты сделаешь меня счастливым&quot;,&quot;С тобой я нежный&quot;,и то расщедрится на такие слова после вечера обьятий, а в будни хрен услышешь.Говорит,что я могу создать крепкий тыл.<br>
Если раньше мы не виделись из-за нее,то теперь не мешает нтчего,пугает неопределенность,может он неуверен в моей нужности?
Malena93
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 8:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Вернуться в Жуков

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой