10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Мечта помогает жить!

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Sol_ » Пт янв 20, 2023 6:11 pm

Среди признаков что человеку особенно нравишься, - когда он больше проявляет активности к тебе и при тебе относящейся к слабым ценностным функциям. Это признак доверия.
Например, когда БИ тип дарит материально ценное (ЧС). Когда ЧЭ тип - открыто причисляет к особо значимой формальной группе (БЛ) - обозначает другом, например.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Blossoms » Пт янв 20, 2023 11:42 pm

Sol_ писал(а):Среди признаков что человеку особенно нравишься, - когда он больше проявляет активности к тебе и при тебе относящейся к слабым ценностным функциям. Это признак доверия.
Например, когда БИ тип дарит материально ценное (ЧС).


Это полезный момент. Теперь, когда вы упомянули об этом, я узнаю это.

Я полагаю, это связано со следующим: мои заработком невелики, поэтому есть риск сделать неправильный подарок (слишком броский, слишком ничтожный). Неудачное решение, за которым следует смущение и самокритика.

Я беспокоюсь, что они будут чувствовать себя обязанными сделать подарок взамен, и я не смогу идти в ногу с этой обменом (финансовая незащищенность).
Кстати, я достиг такого уровня доверия только с двумя людьми в моей жизни.
Аватара пользователя
Blossoms
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 7:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Re: 10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Blossoms » Пт янв 20, 2023 11:50 pm

Я не выражаю словами этот сдвиг в интимности (сначала коллега, теперь близкий друг). это слишком чувствительно, чтобы выразить.

Когда я с кем-то, кто мне нравится, я становлюсь более решительным [ЧС] и более присутствующим рядом с ними.
Аватара пользователя
Blossoms
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 7:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

10 признаков того, что вы нравитесь Есенину

Сообщение Eva_forever » Сб янв 21, 2023 1:22 pm

Филлософ писал(а):возвращаемся к теме... что там ещё Есям приписать в случае влюблённости??? Есть-есть ещё один признак...
Когда объект не очаровывается обаянием Еся.. Ибо, объект обожания Еська))) надо бежать.. быстро и неоглядываясь)).. вообщем отдаляемся.. переходим на сухой официальный тон.. нравится-нравится.. потом разонравится.. лучше не разрывать себе мозг)
Резюме: Вы нравились Есю.. если вдруг резко прекратилось преследование.. и всё стало обыденно.. как в плохом фильме, где актёры не доигрывают роль..

я ему нравилась :oops:
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Пред.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой