Базовая БИ у Есениных

Мечта помогает жить!

Базовая БИ у Есениных

Сообщение Start_error » Ср авг 28, 2019 9:04 am

Auri писал(а):
Start_error писал(а):Да и что такое собственно время?

многие логики-сенсорики считают, что время - это координаты во Вселенной :D :D :D

Если прям к формулировкам придираться то у абсолютной величины нет координат. То есть времени не существует. Согласно этому выводу :)
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Базовая БИ у Есениных

Сообщение Auri » Ср авг 28, 2019 6:52 pm

Start_error писал(а):у абсолютной величины нет координат.

что за абсолютная величина?
у тела есть его местоположение в пространстве (год, месяц, день, час, минута, секунда по человеческому календарю)... как я понимаю, относительно центра Галактики, хотя там временные величины несоразмерно бОльшие по сравнению с человеческими мерками
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Базовая БИ у Есениных

Сообщение Start_error » Чт авг 29, 2019 8:58 am

Вселенная- величина абсолютная, у нее нету края и нету, соответственно, центра :)
Ну а если галактику брать точкой отсчета то получается что время относительно. Интересно получается, в общем. А еще получается что мы, находясь в разных частях земного шара, каждый имеем пусть на чуть чуть, но разное расстояние от центра галактики и соответственно разное время :) в том смысле разное что не только поступательное движение земля делает, но и на микроскопическую величину возвратное за счет вращения вокруг оси. :)
Не вся земля, а ее части.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Базовая БИ у Есениных

Сообщение Кози » Сб окт 15, 2022 12:38 am

Mountain King писал(а):Эх... давненько в этой теме не отписывались по теме :D
Посему, поскольку меня совсем недавно всё-таки типировали как Есенина, отвечу и я на вопросы :add14

В чем проявляется?
Ещё заметил за собой такую способность: в какой-то момент, когда у меня бывает определённое настроение, я делаю как бы "снимок на память" текущего момента и потом, по желанию, могу его "оживлять" в своём воображении, то есть переживать те ощущения ещё раз. И таким образом у меня получается целый "фотоальбом" таких "снимков", которые я периодически "просматриваю". .

О, у меня тоже так..однажды с детском саду я лежала на кровати и смотрела в стену напротив себя, там была тень от дерева, ветви которого шевелились на ветру, я подумала, что это какое-то мгновение, которое я потом вспомню, когда мне будет лет 60. Ну вот, вспоминаю часто. Наверняка в том моменте сосредоточено много энергии именно потому, что я так часто о нём вспоминаю, круг замкнулся) Будущее уже существует, где-то там будущая я вспоминает вот этот момент, как я всё это здесь пишу. Оп, остановила время, выстроила мост.
Всё что было воспринимается и помнится одновременно, не важно 20 лет прошло или 2, я могу вытянуть любой момент. Не важно что ты делаешь и как живёшь, вся эта жизнь как кино, которое проносится перед глазами, а ты как бы над всем этим, можешь участвовать в спектакле, а можешь наблюдать, это не важно, это по настроению...
Я могу быть Есениным?..
Кози
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 12:02 am
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой