Болевая ЧЛ Есей

Мечта помогает жить!

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Malatesta » Вс янв 19, 2014 8:21 pm

На работе со своими обязанностями справляюсь, все легко и без проблем, занимаю определенную должность. Отсюда заработок очень хороший, жаловаться не то что стыдно, язык не повернется! Плюс имею дополнительный доход... НО КУДА ДЕВАЮТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ?!?!? :shock: Для меня эта загадка не по силам... :add120
Знакомый Макс с меньшим доходом умудряется 2 раза в год за границу съездить, а у меня уже через 2 недели после зпт в кармане 500р., на которые я каким-то чудом умудряюсь прожить оставшиеся 2 недели... :cry: :crazy:
Усиленно с этим борюсь,но пока увы безрезультатно :oops:
Аватара пользователя
Malatesta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Ensoleiller » Вс янв 19, 2014 11:17 pm

:cry: та же фигня...
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Алексище » Пн мар 31, 2014 7:12 pm

В каком возрасте вы узнали, что Деда Мороза не существует и какие чувства по этому поводу испытывали?
И когда, на ваш взгляд, об этом надо рассказать своим детям?
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Anais » Пн мар 31, 2014 11:13 pm

Алексище писал(а):В каком возрасте вы узнали, что Деда Мороза не существует и какие чувства по этому поводу испытывали?
И когда, на ваш взгляд, об этом надо рассказать своим детям?

Никогда не верила в Деда Мороза. Воспринимала всегда как переодетого дядьку в сказочный персонаж...
А зачем рассказывать? Сам поймет что Дедушка Мороз-миф.
Блин, вот задумалась, а почему я не верила в него никогда? В садике на утренниках был, домой на НГ приходил...и ведь никто мне не объяснял ничего, я всегда знала что это какой-то мужик в костюме :D
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Vakaras » Вт апр 29, 2014 12:33 am

Какая у вас работоспособность?
Работала на износ. Если ничё не понятно, и никто не инструктирует, вообще не работаю. Мне нужна инструкция!!!
Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
И то и то сложно. Нужно, чтобы кто-то помогал тратить.
Легко ли вам придумывать новые методики?
Если в инструкции будет написано- новые методики и расписано, как и что делать, я соглашусь, но сама я не могу что-либо изобрести и сделать в работе.
А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
Нет. Только строго по инструкции, сначала одно, потом другое.
Что такое "логичные поступки" для вас?
Логика ассоциируется с разумностью, значит разумные.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Янтарная » Чт май 22, 2014 2:06 pm

Romantic писал(а):
Меланхолия писал(а):
Легко ли вам придумывать новые методики?

ЧИ + БЛ
Причем тут ЧЛ?
А менять порядок действий (БЛ+БИ) для лучшей оптимизации (БЛ+ЧЛ)?

Понимание происходящего - БИ.
Оптимизация деятельности объекта - БЛ.
Тут и противоречие.


Тоже заметила, что болевые ЧЛ подменяют собственно факты жизни существующие от них независимо на ЧИ\БЛ объяснения. ЧИ дает надежду что можно понимать окружающий мир не всматриваясь в него, не смакуя деталями, а БЛ что кто-то объяснит как правильно. На самом деле методика возникает когда нужно приспособиться к новым условиям жизни или сделать что-то качественной чем обычно. На самом деле большинство методик (способов манипуляций с внешним миром) нигде не прописаны и никем никогда не будут объяснены, просто делаются и все. И еще методики заключаются в мелочах, складываются годами из опыта или вниматеьности , хотя ЧИ дает полет мысли и озарения (но ненадолго).

Понимание происходящего, не только БИ, просто у каждого оно складывается из базовой функции. БИ более проницательна чем все остальные функции и в каком то роде совершенннее ЧЛ, может работать и в условиях отсутствия информации об объектах.
Про оптимизацию деятельности объекта - БЛ это способ объяснения, как я поняла из этого форума и наблюдениями за болевыми ЧЛ, без БЛ окружающий мир не восринимается и болевому ЧЛ практически невозможно выйти за границы этого понимания. Проблема возникает если у болевого Чл мало БЛ объяснений, то технологии могут начать объяснять стереотипными и часто второстепенными и несущественными представлениями о чем то.
И еще заметила, что болевые ЧЛ скрывают информацию даже когда спрашивают. Жадничают, что ли. ИМхо это мелкие подставы. Например : могут отменить деловую встречу которую готовил другой человек, могут сказать что информацию не говорили что бы не расстраивать собеседника, или если нужно что-то сделать молчат как рыбы об известных фактах. В таких ситуациях я сначала переживала, а потом вообще переставала замечать болевых ЧЛ. Просто я мя положительные эмоции возникают лишь к очень близким людям или когда ситуацию можно расколупать, попробовать "на зуб", вовертеть, поприкидывать что из этого можно сделать, где слабые места и душевность разводить тупо лень. Помню видела один коллектив рабочий состоявший из Еси и Джека: там Еся пахала за пятерых по 12 часов в сутки за копейки в соответствии с инструкциями Джека, а он работал часа по 3 в день и то до обеда, хотя весь бизнес-процесс держался на нем (он еще кучей обязанностей справлялся параллельно) еще когда ему скучно было кидался в нее бумажками скрученными когда она косячила. Сначала в душе сильно возмущалась, что нелзя так, а потом увидела, что против одного из очень выгодных сотрудников на аутсорсинге заговор собирает по причине отсутствия душевности и грубости.

(если что, в себе подозреваю базового ЧЛ).
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Erika A » Пн ноя 10, 2014 4:45 pm

Вот блин... прочитала вопросы и поняла, что попала. =/
много думала. почему Гамлеты так много пишут о болевой БС, а ИЭИ мло? Видно потому, что не очень хочется говорить об этом и уже первый вопрос вызвал реакцию Eror 404.

Уважаемые Есенины, как проявляется ваша [ЧЛ]?
Для начала хотелось бы спросить, как оно вообще проявляется у человека? Точнее какое у неё правильное проявление? Я просто не совсем уверена, что смогу правильно ответить на прямой вопрос о ЧЛ. И как правильно отвечать: о том, как она у меня проявляется, или как она у меня не проявляется?
Что тут надо, примеры. или обычное схематическое описание, списочком?
*еще раз прочитала, задумалась над вопросом*
Как проявляется ЧЛ?
Можно я оставлю этот вопрос на потом, когда придумаю, то скажу...

Какая у вас работоспособность?
Почему-то сразу возник в голове ответ - низкая. Но потом я подумала, что если сделать из хобби работу, она на какой-то определенный промежуток времени может стать продуктивной, работоспособность - высокой. Но, позже понимаешь, что ты рискуешь лишиться хобби, которое превратится в тягомотную работу. Из запланированного на сегодня сделала мало... но, впрочем, если мне не огласить план-график до какого времени надо сделать определенную работу, боюсь, я могу либо откладывать до последнего, либо очень долго пытаться начать. И вообще. для того, чтобы работать работу надо понимание, если его нет и мне надо самой что-то шаманить, куда-то идти, самостоятельно, без приглашения к началу работы что-то делать, я... я так не могу. Не потому что мне влом или как-то не то, а банально я не понимаю ПРАВИЛЬНО ли это? Вот эта боязнь, а правильно ли я делаю? А не повесят ли на меня за это всех собак и всю ответственность заставляет моё сердце падать в пятки. Очень часто я делаю неправильный выбор, неправильные умозаключения и... не, об этом неприятно говорить. Пример... Мне дали суму для оплаты на карточку. надо заплатить 1000, но банк брал комиссию. Вместо того, чтобы позвонить-посоветоваться, я сделала неправильный шаг. потом сидела. грызла себя. (((( Так расстроилась, что пошла в магазин, купила пива и запивала горький осадок. Все выходные грызла себя, что я такая-растакая, боялась идти на работу... силой воли заставила себя встать в понедельник и явится на место, ожидая очередную порцию ругни в мой адрес. Слава Богу оно разрулилось, иначе я даже не знаю, что было бы... :cry:

Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
По этому вопросу можно сказать только одно - всё очень плохо. У меня сейчас по сути минимальная з/п, которой мне не хватает для того, чтобы жить нормально. Но с другой стороны, у меня нет желания подзаработать после работы. Тратить. понимая. что средств мало тоже тяжело. Но и легко одновременно. Это как если деньги есть и их много. можно и потратить... чуть-чуть... и еще чуток, и еще... Когда их мало, их жалко! Думаешь. что я буду делать дальше? Как жить? Я не хочу кушать один батон без масла! И как я буду ездить на работу? Деньги - это в определенном смысле свобода. Свобода делать то, что тебе приятно, реализация своих потребностей, духовных, физических или каких-то еще. Когда денег нет, есть ощущение бомжеватости и духовного богатства. Ну вы понели,да?

Легко ли вам придумывать новые методики?
Какие методики и зачем? О___О

А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
Порядок действий? если у меня каждое утро раз на раз не приходится, какой тут порядок действий? Какой в принципе может быть порядок действий. если ты не знаешь, что произойдет в следующую секунду?
Порядок действий хорош только в бюрократическй структуре, где ты знаешь, что надо пойти в начале подписать у Васи документ, потом у Пети, и в конце у Зины. При такой системе невозможно менять порядок действий, иначе получишь по шапке. А какой еще есть порядок действий? Одевать в начале тулуп, потом сапоги?

Что такое "логичные поступки" для вас?
Сразу так и не ответишь.
*дайте подумать*
Может последовательные? Или понимание, что если поступишь А, из этого вытекает, что произойдет Б.
По правде сказать, мир так не логичен, что порой самые странные и не логичные поступки являются правильными.
Я ответила на вопрос? Нет? Ну и пусть будет так.
Как говорят на экзамене. не важно, что ты отвечаешь на вопрос, главное. что ты вообще открыл рот и что-то говоришь, не растерялся.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение osorezan » Пн ноя 24, 2014 1:37 am

Уважаемые Есенины, как проявляется ваша [ЧЛ]?

эх, лучше бы не проявлялась..

Какая у вас работоспособность?

абсолютно скачкообразная, постоянно от чего-то зависящая. Иногда бывает, что вот есть гора дел... А я не то, чтобы ни с какого бока подойти к этой горе не могу - просто желания нет. И вот тогда, если это что-то очень срочное, выезжаю только на "НАДО" :( А иногда такое, что и дел-то не особо много, и по времени нормально распределить можно дела эти, но у меня заводится какой-то моторчик. И из-за этого моторчика я начинаю делать-делать-делать-делать, а сказать "горшочек, не вари!" - не получается, и успокоиться тоже не получается :) потому что не осознаешь границу, не знаешь, все ли ты сделал, а вдруг не все, а это же срочно, а может еще вот это и вот это сделать, а еще надо пятое-десятое... В итоге, меня приходится откачивать :D благо, что состояния такие не так уж и часты, только когда аврал какой-нибудь случается :) Ну, это вот лично меня так глючит...
а с тем, что интересно - все очень просто. Вот когда какое-то хобби и пр. делаешь, занимаешься тем, в чем заинтересован - вот тогда все легко, просто и быстро дается. Но только в этом случае))

Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?

Тратить деньги - как нефиг делать :) поэтому надо, чтобы кто-то все эти мои растраты контролировал. А вот с зарабатыванием - это уже посложнее.

Легко ли вам придумывать новые методики?

Эээээ нуууу не знаю даже :)

А менять порядок действий для лучшей оптимизации?

Иногда - да, если увижу порядок этот. Но я обычно в этом плане немного "в танке", могу сразу ничего не сообразить и не придумать :add14

Что такое "логичные поступки" для вас?

Ну... Последовательные, наверное. Которые можно понять и объяснить. Когда одно вытекает из другого. Думаю, как-то так :add232
Не могу никакъ опредѣлиться, что мнѣ нужно больше - нѣжныя объятія или винтовка...
Аватара пользователя
osorezan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:06 pm
Откуда: город вязевый
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: вечноспящий студент

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение lyernus » Вт дек 09, 2014 10:26 pm

Проявляется - лень наверное, как бы хочется сделать что-то допустим хочется чипсов, а идти не охота в магазин.Хочется что бы кто-то сходил, если все таки дошел желание больше не повторять такое. Очень раздражает монотонность, и однообразные действия - что-то делать регулярно и одно и тоже типа "День сурка". Не логичны в поступках - делаю одно,думаю другое, подразумеваю третье(то чего хочу).
В отличие от Штирлица, который не может отложить какую то мелочь - подняться на второй этаж спросить, то я думаю"ай. ладно сама додумаю")))
Работоспособность - зависит наверное от мотива и наличия смысла в голове [БЛ] , то есть надо мозг грузануть чем то умным, тогда просто сам делает дела как то автоматически. Наверное как то связанно с сенсорикой, все таки Есенин не сенсорик и физической энергии мало, её надо где то генерировать.
Нууу..зарабатывать деньги - лучше их найти, клад например.Как у Дюма в "Графе Монтекристо" Дантес нашел клад и разбогател не работая. :D :D Очень хороший способ.
Методики наверное сложно, для результата любой метод подойдет, главное что бы получилось...наверное это через другие функции проходит.Хоть бы факты собирать научиться.))
Не люблю четкие расписания, люблю спонтанность, и если запланирую что-то на какое то время то обязательно будет стойкое внутреннее сопротивление и попытка себя саму обмануть.
Ещё верю в умственный труд, некоторые говорят типа сидишь-ничего не делаешь, а может делаю - интеллектуально.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Ирина мышка » Пт июл 03, 2015 11:27 am

нашла шедевр

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «**************(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.)
Придя в *** я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив *** что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие…
Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса.
В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут забрать на разгрузку товара, на фасовку его по местам на складе, на уборку территории или же мытье посуды – это экономия на заработной платы посудомойки, дворника, грузчика и кладовщика!!! В дальнейшем ты работаешь кассиром, а после сдачи всех сертификаций тебя переводят на тренера(человек который обучает персонал)
-ЭТО ВСЕ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ ЗА 2МЕСЯЦА!
Приступив к работе мне сообщили, что я должен отработать обязательно еще две смены в зале(убирать разносы, мыть пол в зале, а кое где и туалеты). Смен в зале я отработал больше, объяснили это тем что не хватает персонала (там всегда недобор персонала!)
В процессе ты должен учить все их стандарты и сдавать сертификации, при чем в свободное время от работы или во время обеденного перерыва, иначе тебя не повысят…
По истечению 2-х месяцев, естественно меня не повысили т.к. не было времени со мной заниматься, после начались смены директоров(за по года моей работы их было 5,двух понизили в должности, одного уволили ) ,которые закрепляли тебя, то за одним то за другим тренером. Те в свою очередь заново тебя просили сдать сертификации.
Спустя пол года я стал менеджером! (замечу у меня высшее образование «менеджер организации » и опыт работы в общепите 8 лет на руководящих должностях).
Работаешь минимум 8 часов т.к. все время не хватает раб.силы выходных в неделю 2 и то не всегда и это хорошо если ты еще рядовой сотрудник, тебе просто оплатят твои часы, а вот руководящие должности зачастую задерживаются после своей смены и работают, на возмущение ответ прост: -привыкай ты же хочешь быть директором! Рабочие часы раскидывают в табеле так чтоб ни у кого не было переработки, заработную плату дают одну, а проводят официально другую- это я узнал получив отпускные, естественно они были меньше чем полагалось! Помимо все этого в **** есть штраф лист или дисциплинарный лист так он у них называется, в котором каждый день делаются записи то за опоздание, то за то что нет бейджика или не на той стороне висит то вышел в туалет не предупредив начальство ну и и.т.д., штрафы в сумме от 300 до 1500т.р. и мало кого они обходят стороной в основном все попадают в этот лист!!! Еще снимали за недостачи от 300-3000т.р. при этом ревизия проходит пол ночи естественно часы не оплачиваемые, домой приходим к 2 часам ночи, снимали недостачу не показывая не каких документов просто все на словах без всяких приказов!
Отдельно хочу сказать о той нагрузки которую ты испытываешь в процессе работы, еле сил хватает дойти до постели, не говоря о том чтоб покушать или провести время с семьей, ведь завтра снова на каторгу!!! Все вещи, волосы воняют так, что тебе приходится мыть голову и стираться каждый день!
Если вам стала скучна и однообразна ваша работа, добро пожаловать в исправительную колонию KFC !!!!!!!!!
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Евгения Романова » Вс окт 30, 2016 3:36 pm

Какая у вас работоспособность?
В целом, выносливость высокая, обычно быстрее всех справляюсь с поставленной задачей. Но делаю все специфично - могу клепать задания наперед, а могу ни с того ни с сего уйти в отпуск или прогулять :add14
Насколько просто вам зарабатывать и тратить деньги?
Очень легко тратить :lol: вообще не могу скоординировать свой бюджет, раньше пыталась как-то расписывать, но поняла, что и это бесполезно :( А зарабатывать не сложно, потому что искренне люблю то, чем занимаюсь
Легко ли вам придумывать новые методики?
Придумывать - да, но на данный момент мой начальник - Штирлиц :o как-то он не поддерживает моих идей :no: Но недавно появился прекрасный план: проталкиваю мысли через коллегу-Достоевского на перерывах, а тот уже все растолковывает в более мягкой дельтовской манере и в итоге идея продвигается :D
А менять порядок действий для лучшей оптимизации?
Не меняю порядок действий без подтверждения сверху. Только в том случае, если система продумана ну совсем коряво, иду спрашивать, мол, почему так
Что такое "логичные поступки" для вас?
Эх.. :) Вообще большая путаница у меня с понятием "логика". Все очень в мире эфемерно и людская логика воспринимается только как система желаний конкретного человека. Мол, я так поступил, потому что я так захотел
Аватара пользователя
Евгения Романова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 3:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: 2d иллюстратор

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Sol_ » Вс окт 30, 2016 9:50 pm

Евгения Романова писал(а):Придумывать - да, но на данный момент мой начальник - Штирлиц :o как-то он не поддерживает моих идей :no: Но недавно появился прекрасный план: проталкиваю мысли через коллегу-Достоевского на перерывах, а тот уже все растолковывает в более мягкой дельтовской манере и в итоге идея продвигается


Для логиков-сенсориков нужна чёткость, а не мягкость подачи. Интуиты, особенно этические, любят разглагольствовать. Как следствие их идеи требуют домысливания. А у начальников, как и всех, текущей работы полно. Поэтому в идеале, творческие озарения подавать - письменно. Желательно с цифрами и деталями. Подозреваю, что тот волшебный ЭИИ - логик, понимающий как давать материал.

> людская логика воспринимается только как система желаний конкретного человека

логика об истинности/ложности, а не желаниях
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Евгения Романова » Пн окт 31, 2016 9:13 am

[quote="Для логиков-сенсориков нужна чёткость, а не мягкость подачи. Интуиты, особенно этические, любят разглагольствовать. Как следствие их идеи требуют домысливания. А у начальников, как и всех, текущей работы полно. Поэтому в идеале, творческие озарения подавать - письменно. Желательно с цифрами и деталями. Подозреваю, что тот волшебный ЭИИ - логик, понимающий как давать материал.[/quote]

Ну да, я пока не претендую на великого типировщика, так что может Вы и правы :) Спасибо за совет, в следующий раз попробую налечь именно на ясность подачи
Аватара пользователя
Евгения Романова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 3:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: 2d иллюстратор

Болевая ЧЛ Есей

Сообщение Hesperus » Пт апр 27, 2018 11:22 pm

Болевая у есей, я думаю и донов, проявляется в том, что им очень стыдно и плохо от того что они не справляются. А не в лени и нежелании работать.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Кажется, не отвечала...

Сообщение Brittany_ » Сб апр 28, 2018 12:03 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 4:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]