Еся или Гек? проверить Жуковым.

Мечта помогает жить!

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Зилибоба » Вт ноя 24, 2009 11:11 pm

Долгое время считала себя Гексли..
пока не пришел он - ЖУКОВ!
Вообще месяца три назад я начала чувствовать, что становлюсь интровертом (как бы глупо не звучало). Или может мне только казалось, что я экстраверт?)) В любом случае я чувствовала усталось от того, что отдавала себя людям, да и энтузиазм потихоньку угасал.
потом я начала встречаться с Жуковым, он сразу очень гармонично влился в мою жизнь.)) Мы все больше и больше сближались во всех смыслах, и отталкивания не происходило (как это подразумевают отношения Гека и Жукова). Нам нравится быть вместе и сейчас. Только вот он меня обижает.. :cry: часто даже не специально.

Так вот, дорогие Еськи. Была ли у вас такая дилемма? И как отличить Еся от Гека?
Зилибоба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Opera » Чт ноя 26, 2009 2:25 am

А что будет, если вас затипят в Гека/Есю ? В первом случае вы бросите все попытки наладить отношения потому, что соционика их не рекомендует, а во втором - поймете, что вы на самом деле счастливы, ну а мелкие неурядицы пройдут сами собой в процессе дуализации?

P.S.
Мой папа Гек, а Мама - Жук - прожили в браке 40 лет и до сих пор питают друг к другу глубокую эмоциональную привязанность.
P.P.S.
Мой МЧ Есь.. поначалу мы ругались так, что чертям было тошно.. и до сих пор иногда ссоримся.. но мы все равно питаем друг к другу глубокую эмоциональную привязанность.
Аватара пользователя
Opera
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:53 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Зилибоба » Чт ноя 26, 2009 6:57 pm

на самом деле мне просто интересно) не думаю, что наши отношения от этого изменятся)
но вы меня все же успокоили, спасибо :)
Зилибоба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Shu » Чт дек 10, 2009 4:56 pm

Зилибоба писал(а):Так вот, дорогие Еськи. Была ли у вас такая дилемма? И как отличить Еся от Гека?

вот у меня сейчас, как раз,такая ситуация! оба психотипа - словно про меня
но яне брощусь сломя голову на противника, как это делает Гек, но и не могу без общества, как истинный экстраверт.
Ни среди мужчин Жуков, ни среди Габов мне никто не нравился. :unknown:
"For a warrior, to be inaccessible means that he touches the world around him sparingly. And above all, he deliberately avoids exhausting himself and others. He doesn't use and squeeze people until they have shriveled to nothing, especially the people he loves "
Shu
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 2:51 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Opera » Чт дек 10, 2009 10:02 pm

Shu писал(а):вот у меня сейчас, как раз,такая ситуация! оба психотипа - словно про меня

попробуй определить - статика/динамика, позитивизм/негативизм, квестим/деклатим.
различий много на самом деле.
Аватара пользователя
Opera
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:53 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Mumla » Чт дек 10, 2009 10:48 pm

Shu писал(а):
Зилибоба писал(а):Так вот, дорогие Еськи. Была ли у вас такая дилемма? И как отличить Еся от Гека?

вот у меня сейчас, как раз,такая ситуация! оба психотипа - словно про меня
но яне брощусь сломя голову на противника, как это делает Гек, но и не могу без общества, как истинный экстраверт.
Ни среди мужчин Жуков, ни среди Габов мне никто не нравился. :unknown:


Учите матчасть, набиратесь опыта, ходите на квадренные встречи, чтобы увидеть вживую действительно представителей того или иного ТИМа. И не слушайте идиотов. :D
И все будет гуд. :)

А между ИЭИ и ИЭЭ огромная разница. Копайте глубже. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Еся или Гек? проверить Жуковым.

Сообщение Shu » Пт дек 11, 2009 2:31 am

спасибо :friends:

Жуки! вы обалденны! :Rose: вы так разговариваете, что я себя чувствую полным ... я не буду себя обзывать :) ,полным инопланетянином :D
но! тем не менее, мне бы тоже хотелось так уметь :D
"For a warrior, to be inaccessible means that he touches the world around him sparingly. And above all, he deliberately avoids exhausting himself and others. He doesn't use and squeeze people until they have shriveled to nothing, especially the people he loves "
Shu
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 2:51 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]