Любимая музыка Есениных

Мечта помогает жить!

Любимая музыка Есениных

Сообщение Oleg » Вс апр 03, 2011 8:35 pm

Любимая музыка Есениных
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Любимая музыка Есениных

Сообщение bekky » Вс апр 03, 2011 10:39 pm

У меня разброс широкий - от классической музыки до этники и даже металла. А иногда совершенно неожиданно для самой себя может вдруг понравится откровенная попса. :D
Последний раз редактировалось bekky Чт май 19, 2011 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Любимая музыка Есениных

Сообщение kotyara » Чт май 05, 2011 11:13 pm


Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Любимая музыка Есениных

Сообщение kkkkkk1111 » Чт май 19, 2011 12:28 am

да. нравится совершенно разная музыка. Scorpions(выборочно), Е.Ваенга(опять же, не всё), инструментальная(Поль Морриа,к примеру), КиШ... и др., и это даже не от настроения зависит, - просто нравится что-то у разных. :unknown:
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Любимая музыка Есениных

Сообщение kotyara » Чт май 19, 2011 1:49 am

Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Любимая музыка Есениных

Сообщение Brittany_ » Пн июл 18, 2016 1:42 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Любимая музыка Есениных

Сообщение Mountain King » Чт июн 21, 2018 10:42 pm

А что это так мало про любимую музыку у одного из самых лиричных ТИМов? :add14 :wink:

bekky писал(а):У меня разброс широкий - от классической музыки до этники и даже металла. А иногда совершенно неожиданно для самой себя может вдруг понравится откровенная попса. :D

Вот абсолютно солидарен в этом вопросе :friends: В плане музыки я, можно сказать, всеяден. У других такого не замечал. Например, бывшая жена любила этнику, металл, фолк, но вот попса... это даже не обсуждалось :I2 А у меня - запросто. Главный критерий, как в том анекдоте: чтобы песня хорошая попалась :angel: Причём, скорее, не по смыслу. Смысл вторичен. Теперь-то я понимаю, что это, видимо, от слабой инертной логики. А больше по настроению, по звучанию. Тут, наверно, сказываются акцептные контактные сенсорики. Порой, тащусь от песни и говорю "какая же она светлая и приятная". А потом выясняется, что она про смерть :shock: По этой же причине люблю слушать иностранную музыку, хотя не всегда понимаю смысл. Хотя некоторые так не могут. Но мне важнее, не про что песня, а какое настроение она создаёт. И если оно совпадает с моим текущим - я в ней растворяюсь. А текущее настроение может вполне соответствовать и классике, и фолку, и попсе, и симфоническому металлу, и рэпу, и даже, я не побоюсь этого слова, дэс панку :add20
В общем, выделить что-то конкретно очень сложно. Легче сказать, что я всё-таки не очень люблю. Это, пожалуй, шансон. Но и то: парочка песен Михаила Круга в плейлисте у меня имеется :add14
Всё намного проще, чем мы думаем, но гораздо сложнее, чем мы можем себе представить...
Аватара пользователя
Mountain King
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 3:43 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Любимая музыка Есениных

Сообщение Apellun » Чт июн 21, 2018 10:56 pm

Аватара пользователя
Apellun
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 8:03 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой