Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Мечта помогает жить!

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение eleven » Вс фев 26, 2017 5:58 pm

Юлия2017
:) Вы точно ИЭИ.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 6:01 pm

Юлия2017 писал(а):
MrsShadow! писал(а):Начинает разворачиваться сценарий )))
Вполне возможен вариант "а е...сь все конем".... сорри участнику топика, ничего личного....
Не вы уйдете от отношений, уведут эти отношения рано или поздно.... вполне себе красиво и безболезненно для Вас.... )))
Будете жить с кошками в Софрино. Наверное есть в этом тоже счастье, зато кто то когда то под окнами ходил )))
Выбирайте макса.....

Есть еще дальше сценарий номер 2

Иногда у меня возникает сомнения, может быть опыт плюс анализ плюс видение расстановки лучше чем многомерная этика. насчет интуиции не уверена, но тоже кто его знает.

Вас еще Ваш Жук далеко не посылал? Либо Вы умалчиваете либо с социотипом ошиблись.
(Не усматривайте ничего особо личного, просто опробация реакций плюс рассматриваю ситуации, говорила же потренироваться)

Чудище говорило " Если ты уйдешь, я затоскую и погибну " .... (Это фальшь, СЛЭ сделает это без лишних слов и каким нить хитровы.м способом)


Вы не поняли, выбор сделан, в пользу активатора)


Это самый правильный мой выбор, самый земной, приземлистый))))
лучше синица в руках, чем журавль в небе, с максами так хорошо и спокойно, хочу спокойную жизнь, она так коротка,

А дорога не длинна, хоть и тяжело идти...
Над тобой глубина, ярким светом впереди,
Превращается в полет, что так легок и лучист,
Глубина не предает, если светел ты и чист,
Тыыыыыы тянешь руки в небееесааааа...
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 6:37 pm

Юлия2017

Поймите правильно, мне совершенно неважно какой вы сделали выбор. Я не знаю ни Вас, ни других участников Вашего треугольника. Может они вообще придурки чисто по человечески, откуда мне знать.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 7:05 pm

Я же переживаю за него, все таки поражение...Чем сильнее хочешь казаться, тем слабее выглядишь.

Думаю, что как раз за это переживать и не стоит. Жизнь это вообще череда поражений и побед. Это всего лишь одно поражение, которое будет компенсировано возможно что и не одной победой в дальнейшем (в случае эгоистичных намерений тем более и легко). Достаточно переключится на другой объект (уже повторятся начинаю). А привлекательные объекты встречаются довольно часто. И как негативист может изначально предполагать не самый лучший вариант развития событий, а с этикой интуицией так ваще.
Если же намерения были не эгоистичными, то и цель могла быть не победа. Так что тоже по этому поводу переживать в таком случае не стоит.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Вс фев 26, 2017 7:41 pm

MrsShadow! писал(а):Юлия2017

Может они вообще придурки чисто по человечески, откуда мне знать.


8-) чисто по-человечески, вы глупость сморозили.
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 7:50 pm

Я всего лишь высказала предположение не подкрепленное никакими доказательствами, что и отметила в конце сообщения.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение laysi » Вс фев 26, 2017 7:59 pm

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым


Толька отравив его насмерть во сне...иначе... :lol: если он проснёца, то вам настанет конкретный амбец... :D :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 8:02 pm

laysi писал(а):
Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым


Толька отравив его насмерть во сне...иначе... :lol: если он проснёца, то вам настанет конкретный амбец... :D :D


:lol:
А ведь и правда.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Вс фев 26, 2017 11:46 pm

Это самый правильный мой выбор, самый земной, приземлистый))))
лучше синица в руках, чем журавль в небе, с максами так хорошо и спокойно, хочу спокойную жизнь, она так коротка,


А с чего Вы взяли, что я Вас отговариваю от этого выбора. Вы правильно мыслите. Семейное счастье, нормальный мужик и детки, ячейка общества так сказать. Вполне себе нормальный запрос нормального человека.
Я как бы не за этим в тему зашла.
Может больше интересует вопрос как уйти от меня, не доводя до крайностей. Жить то все таки хочется :D
Как бы уже один раз не дала от себя уйти, теперь думаю и нахрена? А может быть и встретил бы свое счастье чел, хотя дело прошлое. Социотип думаю у него был все таки был другой.
После такого опыта я еще сдерживаюсь с другим человеком и не перевожу в реал. Но, в совсем в покое оставить тоже сложно.
Вот я тоже думаю, может дать возможность прожить ему остаток жизни хорошо и спокойно. Но вот смогу ли дать? Проблемка.
О себе иллюзий уже на этот счет не питаю, спокойной жизни похоже что уже не будет. Тем более что тормоза слетели. Не самый лучший вариант для отношений. Разве что Гамлету понравится и то не всякому.
Надо разбираться с Вашим вопросом получается. Актуально.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 03, 2017 4:24 am

Юлия2017 писал(а):
Юлия2017 писал(а):
MrsShadow! писал(а):Начинает разворачиваться сценарий )))
Вполне возможен вариант "а е...сь все конем".... сорри участнику топика, ничего личного....
Не вы уйдете от отношений, уведут эти отношения рано или поздно.... вполне себе красиво и безболезненно для Вас.... )))
Будете жить с кошками в Софрино. Наверное есть в этом тоже счастье, зато кто то когда то под окнами ходил )))
Выбирайте макса.....

Есть еще дальше сценарий номер 2

Иногда у меня возникает сомнения, может быть опыт плюс анализ плюс видение расстановки лучше чем многомерная этика. насчет интуиции не уверена, но тоже кто его знает.

Вас еще Ваш Жук далеко не посылал? Либо Вы умалчиваете либо с социотипом ошиблись.
(Не усматривайте ничего особо личного, просто опробация реакций плюс рассматриваю ситуации, говорила же потренироваться)

Чудище говорило " Если ты уйдешь, я затоскую и погибну " .... (Это фальшь, СЛЭ сделает это без лишних слов и каким нить хитровы.м способом)


Вы не поняли, выбор сделан, в пользу активатора)


Это самый правильный мой выбор, самый земной, приземлистый))))
лучше синица в руках, чем журавль в небе, с максами так хорошо и спокойно, хочу спокойную жизнь, она так коротка,

А дорога не длинна, хоть и тяжело идти...
Над тобой глубина, ярким светом впереди,
Превращается в полет, что так легок и лучист,
Глубина не предает, если светел ты и чист,
Тыыыыыы тянешь руки в небееесааааа...


А на счет глубины мне больше нравиться у Лукьяненко.... Тем более с калейдоскопом мы уже экспериментировали как то, давно лет этак 20 назад.

"Хочется закрыть глаза. Это нормально. Цветной калейдоскоп, блестки, искрящийся звездный вихрь – красиво, но я знаю, что стоит за этой красотой.

Глубина. Ее называют «дип», но мне кажется, что по-русски слово звучит правильнее. Заменяет красивый ярлычок предупреждением. Глубина! Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо – и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.

В общем-то она добрая, глубина. По-своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно не много сил. Чтобы достичь дна и вернуться – куда больше. В первую очередь надо помнить – глубина мертва без нас. Надо и верить в нее, и не верить. Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть."

Почти стеб ))) Сама фигею )))
Вот вот.... Родили посмеяться, а я выжила ))) Так что за...мучаетесь

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Erika A » Пт мар 03, 2017 3:52 pm

Если честно, то немного странно.
СЛЭ делают разграничения где своя территория, а где чужая, где своя женщина, а где нет. Если не получилось, хотя нравилась, что поделать? Не моя, так сказать.
А тут, такое чувство, если акценты не расставлены, территория не помечена, ТС сама даёт повод и надежду СЛЭ, хотя выбор уже сделан в пользу ЛСИ. :unknown:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 03, 2017 4:15 pm

Erika A писал(а):Если честно, то немного странно.
СЛЭ делают разграничения где своя территория, а где чужая, где своя женщина, а где нет. Если не получилось, хотя нравилась, что поделать? Не моя, так сказать.
А тут, такое чувство, если акценты не расставлены, территория не помечена, ТС сама даёт повод и надежду СЛЭ, хотя выбор уже сделан в пользу ЛСИ. :unknown:


Да ТС уже ушла анекдоты травить.
Мы же естественно не знаем всех нюансов ситуации. А повод и надежду явно дает, было по тексту выше.
Так то все же просто разрешилось бы, поженилась бы со своим ЛСИ и все.
Странно то, что эти два типчика между собой еще отношения не выясняли. Как поняла из поста ТС они не пересекались (хотя могу и ошибаться). В общем где ее парень в этой ситуации шляется? Или он о ней не знает? :shock:
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Пт мар 03, 2017 7:40 pm

Erika A писал(а):Если честно, то немного странно.
СЛЭ делают разграничения где своя территория, а где чужая, где своя женщина, а где нет. Если не получилось, хотя нравилась, что поделать? Не моя, так сказать.
А тут, такое чувство, если акценты не расставлены, территория не помечена, ТС сама даёт повод и надежду СЛЭ, хотя выбор уже сделан в пользу ЛСИ. :unknown:



У меня, если честно, такое ощущение, что это даже не чувства, а чисто по-человечески задела, что отвергают...не принимают...нет, ну правда, человек страшный)))) что-то есть жуткое, я слово вставить не могу, меня в угол загоняют :( так нельзя))) Вы вот говорите, про неуверенность...конечно Есь всегда сомневается и не уверен, правильный выбор он сделал или нет. И эти сомнения, не чувства, а обычные есевские надуманные страхи. нормально, все как обычно :D
Мне правда трудно сказать нет, твердо и уверенно))))) никто от этого ведь не умрет. Разочаровать надо и все тут, безобразным поведением.
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 03, 2017 7:43 pm

Разочаровать надо и все тут, безобразным поведением.


:lol:
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Как красиво и безболезненно уйти от отношений с Жуковым

Сообщение Юлия2017 » Пт мар 03, 2017 7:50 pm

MrsShadow! писал(а):
Разочаровать надо и все тут, безобразным поведением.


:lol:

да-да :D
Юлия2017
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]