Еси и доверие судьбе.

Мечта помогает жить!

Еси и доверие судьбе.

Сообщение Fall » Пт сен 13, 2019 9:45 pm

Есенины,как вам,легко полагаться на жизнь,на "судьбу" или наоборот [БИ] дает больше страхов?Насколько вы скептически относитесь к ходу жизни,что "судьба о вас позаботится"?мучают ли вас страхи за будущее?как Есь видит эти темы?
Гармонизирующий подтип,БС и БИ,-Оформитель-БС;правый блок-сенсорно-логический подтип;акцент-миротворец.
Аватара пользователя
Fall
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2019 2:32 pm
Пол: Женский

Еси и доверие судьбе.

Сообщение Ulia B 1983 » Ср июн 03, 2020 6:54 pm

На бога надейся и сам не плошай. Ни в чем ни на кого нельзя положиться 100%. Будущее всегда вижу в светлом свете) Чего не отнимешь так надежды что впереди только лучшее))) До замужества очень переживала о своей несамостоятельности, несостоятельности)) А ведь на самом деле хорошо справлялась, но деньги всеравно куда то испарялись)) их всегда мало было. Хотелок было больше что ли. Какое то есть переживание что не справлюсь одна, какие то страхи беспочвенные. Сейчас такое время кругом феминизм, призывы сама сама все сама. И мне кажется Есям вообще сложно выживать. Есть да такие мысли, что если вдруг мой муж решит меня бросить, я погибну не начав бороться :D Мы конечно выживаем как и все, но страх то он есть :oops:
Ulia B 1983
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Re: Еси и доверие судьбе.

Сообщение HalfBlood » Ср июл 07, 2021 10:22 am

Следуйте трансерфингу - и все путем. Если вкратце - 50 процентов судьбы, 50 процентов наших действий. Позвольте судьбе вас вести, я бы так сформулировал.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Re: Еси и доверие судьбе.

Сообщение Espero » Ср июл 14, 2021 9:20 am

Судьба — следствие характера. Работайте над собой. :D
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Еси и доверие судьбе.

Сообщение Auri » Ср июл 14, 2021 10:23 am

беспокойства базовой [БИ] - это сфера ограничительной
по [ЧИ] может фоном идти куча возможных негативных ситуаций, которые базовая [БИ] отсекает налево и направо, оставляя в поле зрения наиболее вероятные

умение лавировать в превратностях жизни - это аналитика по [И] плюс доверие Судьбе...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой