Базовая БИ Есенина

Мечта помогает жить!

Базовая БИ Есенина

Сообщение Sovateev » Вс сен 19, 2021 11:38 am

После того, как услышал от одной типировщицы случай с её знакомыми есями, начал сомневаться в своем ТИМе. Якобы перед терактом 11 сентября, они прям чувствовали, что что-то произойдет. Чуть ли до паники не доходило. У меня такого нет. Судя по всему, я вообще не умею вот так "мистически" что-то предвидеть.
Ладно уж, я бы мог перетипироваться в Дюма и не париться, но им себя не чувствую. Очень люблю мечтать, особенно под музыку. Часто ухожу в себя, в свои мысли. По анкетам типировали в Гексли из-за сильной БЭ однажды, но я точно интроверт.

Внимание. Интересует именно БАЗОВАЯ БИ ЕСЕНИНА! Бальзаки, джеки, гамлеты не интересуют. Просто, как я понял, предвидение событий чаще интересует именно Бальзака из-за творческой ЧЛ, а Есенины больше сильны в развитии отношений из-за ЧЭ.

В общем, вот.
Sovateev
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 8:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Базовая БИ Есенина

Сообщение Speranza » Вс сен 19, 2021 11:42 am

Эта тема на форуме уже обсуждалась, там высказались многие Есенины: viewtopic.php?f=115&t=15878
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Базовая БИ Есенина

Сообщение ветер перемен » Вс сен 19, 2021 2:31 pm

Sovateev писал(а):Якобы перед терактом 11 сентября, они прям чувствовали, что что-то произойдет. Чуть ли до паники не доходило.

В мире время от времени что-то происходит. И есть люди, которые постоянно "предчувствуют" что что-то произойдёт. И когда что-то случается, они говорят что это предвидели. Всегда после события.
Есениным больше свойственно либо не оказаться в опасной ситуации, либо чудом из неё выпутаться.
Аватара пользователя
ветер перемен
Местный
Местный
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 8:10 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]