10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

И порядок здесь будет.

Я Макс и считаю:

Уничтожить всех кто не нравится или подозрителен
3
5%
Уничтожать избирательно, остальных карать
7
12%
Только корать, наказывать, пусть живут
6
11%
Всех простить
1
2%
Меня никто не способен вывести из себя, сталь!
5
9%
Пофиг, пофиг!
3
5%
Пофиг, пофиг, я вообще Габен...
0
Голосов нет
Кто понравился, тех караем!
3
5%
От любви до ненависти один шаг! И от ненависти до любви!
3
5%
Я очень добрый... седня :)
2
4%
Всех карать на всякий случай!
6
11%
Не Макс, мимо проходил...
18
32%
 
Всего голосов : 57

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Auri » Чт май 07, 2015 2:41 pm

Laylel писал(а):
Ирина мышка писал(а): :lol: работает если к лси у объекта ненависти хорошее отношение :lol: :lol: :lol: над женой так можнно поиздеваться или над детьми или подчиненными :lol: :lol:

В данном случае объект не любит и не уважает никого, включая себя (только так я могу объяснить некоторые выходки), имеет представленние (весьма посредственное) как должен выглядеть любящий всех (что изначально невозможно) человек. Для сего эффекта врет, притворяется, изображает все что в голову взбредет. Но в связи с отсутствием мозга как такового, объект не помнит что делал три секунды назад, потому вычисляется на раз/2. Дает обещания, которые по определению не могут выполнены, даже если ты мега мозг с мега терпелкой и возможностью контролировать время вдоль и поперек. Корочи, объект осчучает давление и прикидывается ветошью, тут же об этом забывает и бежит мега мозговать потому что потому, по пути пытается притвориться мертвым, но вспоминает о мега терпении, меняет траекторию и уже несется туда. И так постоянно, в различных комбинациях. От объекта ломает всех (группа человек 10+-). Имеем - объект выбивается из сил пытаясь сотворить что-то не понятно что, по пути обламывая всех, бесится что старается изо всех сил, а его все равно никто не ценит (потому как пользы никакой на выходе, только проблемы) и сливает негатив на самых слабых, потому как у кого был шанс слиться уже слился или умер.Объект на попечении старшего родственника в семье, который и шавку кусучую выхаживает, вместо того чтобы на улицу выбросить, человек благородный и самый самый, он этот объект и блюдет. В общем, если бы был мозг, объект прикинулся бы мебелью и его бы сразу все полюбили (только бегать перестань), но объект обладает неуемной энергией которую втыкает везде, где дверь не успели захлопнуть.
Я решила занести объект в юродивые, на которых обижаться грех, но даже это не помогает. Так и хочется, во время очередного изображаемого приступа, тяпнуть чем-нить по башке с напутствием - нут уж, умерла, так умерла (с).
Что-то меня понесло.
Кстати розовые пиджаки, шляпы с перьями, сельский драм кружок в юности прилагаются.

игра будет играться пока всеми участниками принимаются условия навязанной им игры
никто не обязан слушать старшего родственника только потому, что он старший... или тут имущественные интересы?
вообще в семейные разборки лучше с советами не лезь, себе дороже :D :D :D

По своему опыту: лучше ни от кого не зависеть, ни финансово, ни психологически. Игра в статусных родственников перестается играть легко - уходишь из этой семьи. На лицо явное НАВЯЗЫВАНИЕ чужих стереотипов поведения (ты должен вести себя так и так) и МАНИПУЛИРОВАНИЕ за счет работы навязанных стереотипов. Поймите, вы не обязаны поступать так, как от вас хотят другие, как они ждут, как они оценивают "хорошо". И не бойтесь быть ими оцененным как "плохо". К тому же ситуация даже интересная, если начать ее натягивать на себя, утрируя и зеркаля балбеса. Начинайте прикидываться таким же петрушкой. Если его поведение принято как "нормальное", то чем вы хуже? пользуйтесь возможностью покуражиться... или вам слабо? принципы не позволят?.. утрирование - хороший метод. Позиция "что с него взять? он же убогий" - это то добро, которое прокладывает дорогу в ад.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 2:44 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Auri » Чт май 07, 2015 2:50 pm

психическое расстройство не рассматривали? может человек просто болен? и его надо лечить?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 2:52 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 2:58 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение razumnichka » Чт май 07, 2015 3:03 pm

Laylel

Какие интересы у пожилого человека...дача, сериалы, вязание, комнатные растения чаще всего...но есть и поколение современных уже - те и скандинавской ходьбой занимаются, и на велике ездят. Но большинство - спокойные хобби. У нее есть такие? Чаще всего да, так просят внимание, особенно Гамлеты. :D :oops:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 3:06 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение razumnichka » Чт май 07, 2015 3:11 pm

Последний пост - это часто про Гамлетов. :D

viewtopic.php?f=117&t=45208&p=2491350#p2491350
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 3:13 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 3:14 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Auri » Чт май 07, 2015 3:22 pm

Laylel писал(а):
Auri писал(а):психическое расстройство не рассматривали? может человек просто болен? и его надо лечить?

Она "живет" по больницам. Так что мне с диагнозами как бы соваться не с руки.
Вот исходя из всего этого думается что с ней не все в порядке, потому нет не только логики в ее повединии, но и какаой-либо статичности во времени, никаких интересов, вообще какой-то реальный генератор хрени.
Или же ее так сильно недолюбили от слово последние 60 лет и она вот так вот добирает все никак не наестся... не понимаю с чем имею дело.
Начинаешь с ней по хорошему (думаю ладно, раз в месяц перетерплю) так она вообще на шею садиться. Это мы не друзья она мне мать родная, а когда дружили она вообще госдь бог, пыталась ажно финансы мои под контроль взять.


тут дело не в логике, а в психике
например, моя бабушка вечно жаловалась на боли в ногах, ходить вообще не могла, мозг выносила моей тетке, которая с ней нянькалась. Пока не случился инсульт, после которого она начала многое забывать. И о чудо - она напрочь забыла про больные ноги. Так ведь и бегала на этих ногах вполне как здоровый человек. То есть заболевания не оказалось просто потому, что либо она о нем забыла, либо какая-то проблема с чувствительностью началась. Но ноги-то не проявляли признаков болезни.
А с возрастом отклонения вообще усугубляются. Человек действительно может мучиться с вымышленными проблемами, не отличая реальность от вымысла. И циклясь.

Чтобы просто немного снять напряжение у человека, лучше использовать какое-нибудь успокоительное.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Laylel » Чт май 07, 2015 3:29 pm

...
Последний раз редактировалось Laylel Пт май 22, 2015 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Laylel
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:24 am
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Auri » Чт май 07, 2015 3:39 pm

Laylel писал(а):Но для меня это единственное разумное объяснение того что происходит. Не умалет желания прибить к сожалению.

с больными на голову людьми не легко общаться...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение Ирина мышка » Чт май 07, 2015 7:19 pm

Laylel писал(а):Auri
Поэтому и окрестила ее юродивой. Потому что (по мне) то что она творит не нормально, даже для супер эмоционального супер эгоистичного человека. Я не то что логики не вижу, там полный хаос. Успокоительные скорее всего принимает, я не знаю, но если таблетки пьет горстями, наверняка одна такая там лежит. Доктора тоже не дураки. И еще, то что мне не сказали что она того, еще не значит что у нее этого не нашли и уже не лечат. Личная информация такого рода обычно не разглашается.
Но для меня это единственное разумное объяснение того что происходит. Не умалет желания прибить к сожалению.

любить можно любого человека, но на верной дистанции
все эти пульсации связывают вас, вы становитесь для нее нужным человеком
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

10 признаков того, что Вы Очень НЕ нравитесь Максиму)

Сообщение razumnichka » Чт май 07, 2015 7:23 pm

Ирина мышка

Почему, когда другой человек проявляет негатив, он может быть нужен? Спрашиваю, как белого этика, я правда не знаю ответ на этот вопрос. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс