Максим Горький и любовь.Помогите!

И порядок здесь будет.

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Alina_R » Пт окт 17, 2014 3:06 pm

Ветерок писал(а):
Auri писал(а):Максим Горький - агрессор, завоеватель. Он должен сам проявить инициативу. Поэтому только провокация! Качественная, хорошая провокация.

А вдруг он и не Макс. :D
Что Алина туда его типнула это ещё не факт.
Алина сама соционику не сильно давно знает и соционика у, почти, всех своя.


Да Макс скорее всего)
Интроверт точно, сенсорик точно, сугесстируется по чэ.
Тесты проходил, радостно подтверждал про результат , что это о нем)
В армии был - понравилось)
Я не знаю, откуда на щеке моей кровь.
Здесь, похоже, война за любовь.
Аватара пользователя
Alina_R
Активист
Активист
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: воздух вокруг тебя

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:10 pm

Ирина мышка писал(а):
Auri писал(а):Максим Горький - агрессор, завоеватель. Он должен сам проявить инициативу. Поэтому только провокация! Качественная, хорошая провокация.

Провоокация и закономерный чэ загон. надо же макса порадовать :D
Аури, а вы с максами общались? инициатива у них на автомате сама проявляется всегда. как у кота на скомканую бумажку. рефлекс чс на движущиеся предметы. меня один на блядки приглашал. отказала. он потом три ночи под окнами дежурил, молча ждал надеялся и верил. сам себя по чэ суггкстировал. думаете замуж звал. фиг. он просто не у каждой б. торчал. могу еще штук пять историй рассказать в том же духе и потяжелее играютсо. :lol:

Общалась...
Не на всех у них реакция. Они присматриваются долго. Однако очень уважают ум, неординарность, светящиеся глаза и улыбку. На хорошее к ним отношение суггестируются. Просто добрая радость при встрече с ним вырабатывает в нем условный рефлекс - чаще с тобой видеться. Однако руки он к тебе потянет только при определенных условиях, чтоб внутри противоречия не было. Активные и инициативные с эмоциональными перепадами и задвигами их скорее насторожат. Максу нужна такая, в которой он будет уверен, ему нужен спокойный тыл, чтоб приходя домой он видел радующуюся его приходу женщину, нежно целующую его. А вот вынос мозга им совсем не нужен. На фриков они смотрят как в зоопарке на экзотику... нравится, но на расстоянии.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:12 pm

Ветерок писал(а):
Ирина мышка писал(а):
Ветерок писал(а):
Ирина мышка писал(а):
Ветерок писал(а):Ирина мышка

Про карусель было у меня такое, не мой человек был и вообще с прибамбасами, у него с тремя не сложилось, а это уже закономерность.
Вернее какой там три, там 303. :D

303 много :I6

Я не знаю скоко, число просто понравилось. :lol:

число "ни с кем конкретно" или "мужчина сам по себе, свой собственный"

Я знаю про два брака и про его рассказы в которых много его "тараканов головных". Роб или Макс, [БЛ] - аналитик ещё тот. Доанализировался, что видимо, достойных нет. Подозрительный, что все бабы изменяют и (похож на ту свекровь "свекровь б**дь снохе не верит").
Первая изменила на курорте - развод.
На второй сам не знает зачем женился, не особо нравилась с его слов, надеялся, что ребёнок чем-то поможет их склеить и что всё наладится благодаря её появлению, но не фига.
Мозги у некоторых странно работают, по схемам что-ли... Если это..., то обязательно ТО, иначе никак. Никакой гибкости.

неа. по схемам слабая бл работает. особенно если чл своей нету.
Видела младенца бл базового (лет 15) - мышление генерирует до 15-20 бл встроенных друг в друга конструкций в минуту, наспор было. я больше 3х не могу. пятую только подозреваю в наличии. это сложнее чем схема.
гибкости по бэ нет. т.е. там реально схема. верней боится вляпаться. Брать чужой опыт по чэ не совсеми получается.
"То-это" это решение по чс. скорее всего уже над решением подумано хорошо.хочется свое продвинуть.
т.е. в любом раскладе просто по нормальному не получилось а 303 ну хоть как то с хоть чем то. жалко :shock:
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:21 pm

Ветерок писал(а):Мозги у некоторых странно работают, по схемам что-ли... Если это..., то обязательно ТО, иначе никак. Никакой гибкости.

Это сочетание [БЛ] + [БИ]
Отсутствие гибкости идет из слабой интуиции на самооценке. Если понаблюдаешь, покопаешь его аккуратно, то очень быстро понимаешь, как это исправлять. Но на это нужно время. Ему время, тебе терпение.
А по [БЛ] они очень даже гибкие. Интровертная связка самоуверенна и сама в себе, броня. На невозмутимую [БЛ] можно наехать только через [И] . Только аккуратно. Потому что удар по блоку очень болезненный.
Если Макс уже получал ранее по этому блоку (я уже говорила пример - разбили сердце, предательство), то у него стоит непробиваемая защита. Он держит дистанцию, никого не пускает в свой внутренний мир. Пошерстить его [БИ] не получится, пока он сам не откроется тебе. А попытку изнасилования по [БИ] он воспримет скептически и ответит не хило - будешь рыдать от собственной беспомощности, немощности и дурости. Потому что он наблюдал за тобой, а ты не скрывалась, он знает все твои слабости.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Эльвира* » Пт окт 17, 2014 3:27 pm

Ирина мышка
неа. по схемам слабая бл работает. особенно если чл своей нету.
Видела младенца бл базового (лет 15) - мышление генерирует до 15-20 бл встроенных друг в друга конструкций в минуту, наспор было. я больше 3х не могу. пятую только подозреваю в наличии. это сложнее чем схема.
гибкости по бэ нет. т.е. там реально схема. верней боится вляпаться. Брать чужой опыт по чэ не совсеми получается.
"То-это" это решение по чс. скорее всего уже над решением подумано хорошо.хочется свое продвинуть.
т.е. в любом раскладе просто по нормальному не получилось а 303 ну хоть как то с хоть чем то. жалко :shock:

Да я пошутила. Просто он сказал, что как развёлся то как алкаш а в запой уходил, он пошёл в запой по бабам, менять их. Ну и вообще искал он, выбирал хорошую, для женитьбы и просто гулял.
История очень старая вообще-то и продолжать её нет смысла и интереса.
Всплыло потому что вот про карусель напомнили. Видно, я его тоже не полюбила и он тоже, вот и карусель. Т.е. оборвалось на зачатке чего-то...
А теперь я вообще думаю, как хорошо, что мы сравнительно быстро развязались, вообще мрак, насколько это не мой был человек.
Последний раз редактировалось Эльвира* Пт окт 17, 2014 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:28 pm

Auri писал(а):
Ирина мышка писал(а):
Auri писал(а):Максим Горький - агрессор, завоеватель. Он должен сам проявить инициативу. Поэтому только провокация! Качественная, хорошая провокация.

Провоокация и закономерный чэ загон. надо же макса порадовать :D
Аури, а вы с максами общались? инициатива у них на автомате сама проявляется всегда. как у кота на скомканую бумажку. рефлекс чс на движущиеся предметы. меня один на блядки приглашал. отказала. он потом три ночи под окнами дежурил, молча ждал надеялся и верил. сам себя по чэ суггкстировал. думаете замуж звал. фиг. он просто не у каждой б. торчал. могу еще штук пять историй рассказать в том же духе и потяжелее играютсо. :lol:

Общалась...
Не на всех у них реакция. Они присматриваются долго. Однако очень уважают ум, неординарность, светящиеся глаза и улыбку. На хорошее к ним отношение суггестируются. Просто добрая радость при встрече с ним вырабатывает в нем условный рефлекс - чаще с тобой видеться. Однако руки он к тебе потянет только при определенных условиях, чтоб внутри противоречия не было. Активные и инициативные с эмоциональными перепадами и задвигами их скорее насторожат. Максу нужна такая, в которой он будет уверен, ему нужен спокойный тыл, чтоб приходя домой он видел радующуюся его приходу женщину, нежно целующую его. А вот вынос мозга им совсем не нужен. На фриков они смотрят как в зоопарке на экзотику... нравится, но на расстоянии.

Выделенное поясните? по соционике?
В своих сообщениях противоречия не видите? не смущает? Вы алину подставить хотели :lol:
1.
аксим Горький - агрессор, завоеватель. Он должен сам проявить инициативу. Поэтому только провокация! Качественная, хорошая провокация

2.
На хорошее к ним отношение суггестируются. Просто добрая радость при встрече с ним вырабатывает в нем условный рефлекс - чаще с тобой видеться. Однако руки он к тебе потянет только при определенных условиях, чтоб внутри противоречия не было.


какая то собачья тема с дрессировкой :o домой приходишь, а оно тебе радуется :lol: :lol: :lol: :lol:
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:30 pm

Ирина мышка, противоречий нет. Возможно под провокацией вы подразумеваете что-то типа сбитого самолета для развязывания войны...
Этическая провокация тонка, изящна и от нее провоцируемый получает массу удовольствия...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:31 pm

Ветерок писал(а):Ирина мышка
неа. по схемам слабая бл работает. особенно если чл своей нету.
Видела младенца бл базового (лет 15) - мышление генерирует до 15-20 бл встроенных друг в друга конструкций в минуту, наспор было. я больше 3х не могу. пятую только подозреваю в наличии. это сложнее чем схема.
гибкости по бэ нет. т.е. там реально схема. верней боится вляпаться. Брать чужой опыт по чэ не совсеми получается.
"То-это" это решение по чс. скорее всего уже над решением подумано хорошо.хочется свое продвинуть.
т.е. в любом раскладе просто по нормальному не получилось а 303 ну хоть как то с хоть чем то. жалко :shock:

Да я пошутила. Просто он сказал, что как развёлся то как алкаш а в запой уходил, он пошёл в запой по бабам, менять их. Ну и вообще искал он, выбирал хорошую, для женитьбы и просто гулял.
История очень старая вообще-то и продолжать её нет смысла и интереса.
Всплыло потому что вот про карусель напомнили. Видно, я его тоже не полюбила и он тоже, вот и карусель. Т.е. оборвалось на зачатке чего-то...
А теперь я вообще думаю, как хорошо, что мы сравнительно быстро развязались, вообще мрак, насколько это не мой был человек.

Я за вас рада :D
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:38 pm

Auri писал(а):
Ветерок писал(а):Мозги у некоторых странно работают, по схемам что-ли... Если это..., то обязательно ТО, иначе никак. Никакой гибкости.

Это сочетание [БЛ] + [БИ]
Отсутствие гибкости идет из слабой интуиции на самооценке. Если понаблюдаешь, покопаешь его аккуратно, то очень быстро понимаешь, как это исправлять. Но на это нужно время. Ему время, тебе терпение.
А по [БЛ] они очень даже гибкие. Интровертная связка самоуверенна и сама в себе, броня. На невозмутимую [БЛ] можно наехать только через [И] . Только аккуратно. Потому что удар по блоку очень болезненный.
Если Макс уже получал ранее по этому блоку (я уже говорила пример - разбили сердце, предательство), то у него стоит непробиваемая защита. Он держит дистанцию, никого не пускает в свой внутренний мир. Пошерстить его [БИ] не получится, пока он сам не откроется тебе. А попытку изнасилования по [БИ] он воспримет скептически и ответит не хило - будешь рыдать от собственной беспомощности, немощности и дурости. Потому что он наблюдал за тобой, а ты не скрывалась, он знает все твои слабости.

откуда би на самооценке? в суперэго чи и бэ.
Би в детском блоке, дети-детьми
по выделенному. Господи, где вы таких монстров видели? да что б базовый бл по би мстил :I4 с какими то маньяками общаетесь. :oops:

на вопрос о суггестии по бэ не ответили.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:41 pm

Auri писал(а):меня один на блядки приглашал. отказала. он потом три ночи под окнами дежурил, молча ждал надеялся и верил. сам себя по чэ суггкстировал. думаете замуж звал. фиг. он просто не у каждой б. торчал. могу еще штук пять историй рассказать в том же духе и потяжелее играютсо. :lol:

это поведение больше свойственно базовым [ЧС]
На блядки звать могут Напы. Жуковы аккуратнее в этом, но тоже могут. Творческий [ЧС] не прояляется так категорично, зона риска дает маневренность. Там совсем другое поведение.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:43 pm

Auri писал(а):
Auri писал(а):меня один на блядки приглашал. отказала. он потом три ночи под окнами дежурил, молча ждал надеялся и верил. сам себя по чэ суггкстировал. думаете замуж звал. фиг. он просто не у каждой б. торчал. могу еще штук пять историй рассказать в том же духе и потяжелее играютсо. :lol:

это поведение больше свойственно базовым [ЧС]
На блядки звать могут Напы. Жуковы аккуратнее в этом, но тоже могут. Творческий [ЧС] не прояляется так категорично, зона риска дает маневренность. Там совсем другое поведение.

я про сидение под окнами и прочую паранойю.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:44 pm

Ирина мышка писал(а):откуда би на самооценке? в суперэго чи и бэ.
Би в детском блоке, дети-детьми
по выделенному. Господи, где вы таких монстров видели? да что б базовый бл по би мстил :I4 с какими то маньяками общаетесь. :oops:

на вопрос о суггестии по бэ не ответили.

Максим Горький
Базовая [БЛ]
Творческая [ЧС]
Самооценка (активационная) [БИ]
Внушаемая [ЧЭ]

Это ценностные функции. Они основные в поле внимания. Не ценностные чаще в игноре.
При чем здесь [БЭ] и суггестия у Горького?
С вашим знанием теории только советы и давать... у людей и так каша в голове, а вы путаете еще больше...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Auri » Пт окт 17, 2014 3:47 pm

Ирина мышка писал(а):
Auri писал(а):
Auri писал(а):меня один на блядки приглашал. отказала. он потом три ночи под окнами дежурил, молча ждал надеялся и верил. сам себя по чэ суггкстировал. думаете замуж звал. фиг. он просто не у каждой б. торчал. могу еще штук пять историй рассказать в том же духе и потяжелее играютсо. :lol:

это поведение больше свойственно базовым [ЧС]
На блядки звать могут Напы. Жуковы аккуратнее в этом, но тоже могут. Творческий [ЧС] не прояляется так категорично, зона риска дает маневренность. Там совсем другое поведение.

я про сидение под окнами и прочую паранойю.

не сидят Максы под окнами, им это не интересно. Они сидят в окопах. Еще хрен выковыряешь Макса из его окопа. Интроверт же... благодаря базовой [БЛ] еще и манипулятор. Скорее ты к нему под окна прибежишь... у Ниндзи спроси :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Ирина мышка » Пт окт 17, 2014 3:49 pm

Auri писал(а):
Ирина мышка писал(а):откуда би на самооценке? в суперэго чи и бэ.
Би в детском блоке, дети-детьми
по выделенному. Господи, где вы таких монстров видели? да что б базовый бл по би мстил :I4 с какими то маньяками общаетесь. :oops:

на вопрос о суггестии по бэ не ответили.

Максим Горький
Базовая [БЛ]
Творческая [ЧС]
Самооценка (активационная) [БИ]
Внушаемая [ЧЭ]

Это ценностные функции. Они основные в поле внимания. Не ценностные чаще в игноре.
При чем здесь [БЭ] и суггестия у Горького?
С вашим знанием теории только советы и давать... у людей и так каша в голове, а вы путаете еще больше...

извините что запутала. не знала :)
по бэ был вопрос о выделеном в вашем тексте пару постов назад. про мсти таинственно молчите :o
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Максим Горький и любовь.Помогите!

Сообщение Эльвира* » Пт окт 17, 2014 3:52 pm

Auri
не сидят Максы под окнами, им это не интересно. Они сидят в окопах. Еще хрен выковыряешь Макса из его окопа. Интроверт же... благодаря базовой [БЛ] еще и манипулятор. Скорее ты к нему под окна прибежишь... у Ниндзи спроси :D

Похоже на то. :D Серые кардиналы, блин.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]