Чтобы отцепился Макс без мордобоя?

И порядок здесь будет.

Re: Чтобы отцепился Макс без мордобоя?

Сообщение Cyber Freak » Сб фев 20, 2021 6:15 pm

это просто смешно
ага-ага, это меня-то с этими ошметками сравниваете?
возможно, я так взял крен малость в инверсию Макса, но у меня носит характер умеренный и контролируемый
я же не зацикленный там на всякой формальщине трахальщик мозга с отбитым з-а-н-у-д-с-т-в-о-м
да и не любил я математику никогда
вспоминаю себя, когда начала изучать соционику, самоопределилась как Бальзак, меня потом многие как Бальзака долго воспринимали

вот я именно об этом. я сразу куда надо типанулся. никаких там перверсий и сомнений не ощутил. ходили человечки, уверяют что перетипируют, вся суть в том, что их бытие это постоянные сомнения, постоянные перестановки с позиции на позицию, и ошибаются. постяонно ошибаются. я и не помню когда ошибся прошлый раз. они банально мутны. там чтобы их подтолкнуть к развитию, непонятно даже куда акцент брать, рыхлое все.
так если вы сами себя перепутали с кем-то там, вам, конечно, мне советы давать

кстати, ненавижу, когда в мессагах спамят большим количеством смайлов.
Аватара пользователя
Cyber Freak
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 7:04 pm
Соционический тип: Габен
Профессия: сфера развлечений

Re: Чтобы отцепился Макс без мордобоя?

Сообщение Cyber Freak » Сб фев 20, 2021 6:29 pm

Пляски врагов на могиле - слишком уж как-то по-бетански... и пафосно :)
Ни от Штиров, ни от Габенов таких рассуждений отродясь не встречала

это зависит от приоритета задачи, которую выполняете. если у вас дальше офиса не пошел жизненный вектор...
очнитесь уже... в нашем мире развлекаются и флудят в чатиках только школота и обыватели
гарнизонных крыс надо гасить раньше, чем они сорвут все задание.
любое легкомыслие и безответственность (при серьезных рисках) - смерти подобно
Христос-Отсос, целуется с предателем. Норм люди поступают как я описал.
никаких особо тут нет скидок, ни для кого
либо вы беспомощны, либо - нет
все просто
Аватара пользователя
Cyber Freak
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 7:04 pm
Соционический тип: Габен
Профессия: сфера развлечений

Re: Чтобы отцепился Макс без мордобоя?

Сообщение Auri » Вс фев 21, 2021 8:39 am

Cyber Freak писал(а):я же не зацикленный там на всякой формальщине трахальщик мозга с отбитым з-а-н-у-д-с-т-в-о-м
да и не любил я математику никогда

как-то во времена очных типирований в моем клубе один Жуков чуть ли не с пеной у рта доказывал, что он Дон, аргументируя так: я обожаю компьютерные игры!
:D

ТИМ - это система, структура, как табличка с каким-то набором столбиков и строчек. А все остальное, о чем так любят поговорить в применении к ТИМу - это наполнение, контент, который может быть реально каким угодно, зависит от многих факторов. Так что все ваши аргументы - это индивидуальное наполнение.
Я когда типирую, смотрю на структуру работы функций и на вектор внимания. Меня не волнует, любите вы математику или нет. Зануда вы или нет. Потому что это наполнение, а не структура.
Вектор внимания вашей сенсорики - вовне, это ценностная ЧС
Так что Дельта отпадает :)
Впрочем, можете почитать и подумать сами:

ЧС Объектная сенсорика – внешняя сенсорика. То есть, если можно так сказать, как чувствуют меня другие (в физическом смысле). Воля, сила, деньги, власть, умение манипулировать объектами, побеждать, действовать, внешняя эстетика и красота (кого-то или чего-то), роскошь, богатство, уважение, почет, солидность, «умения» вообще. Умение ставить цели и добиваться их. «Не хочешь – научим, не можешь – заставим». Не так важно то, что я чувствую внутри (в физиологическом смысле) как то, как меня воспринимают снаружи другие. Так, например, если больно – то лучше вида не подавать, чтобы тебя не считали слабым. Внешняя мимика и движения призваны демонстрировать силу. Крепкие прикосновения, насыщенные силой и энергией.
БС Субъектная сенсорика – мои внутренние ощущения (непосредственно моя сенсорика как таковая). Вкус, обоняние, осязание, зрение, слух. Все радости сенсорных ощущений: изысканная еда, поглаживания, массаж. Удобно – неудобно, приятные ощущения – неприятные, вкусно – не вкусно. Самочувствие и здоровье тела. Не так важно как тебя воспринимают снаружи, как мои внутренние ощущения. Если нравится какое-то физиологическое ощущение – значит это хорошо, даже если кто-то будет вас считать слабым. Мягкие поглаживания и прикосновения, эротизм, весь этот сенсорный «сюсю-мусю».
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Cyber Freak » Ср фев 24, 2021 3:11 pm

непонимание системы информационного метаболизма, как оно работает.

ваши сообщения бессодержательны.

В основе любого шовинизма как правило лежит страх: страх, что не поймут, страх, что завоюют, страх, что займут твою нишу.

хи-хи-хи.
сказал же, нет как раз шовинизма. давайте на пальцах по-простому. посмотрите, что именно я сказал-то? дальше чего вы там начинаете играть в перетяжки - не комментирую
это все просто удручает, желание постоянно переходить на мою личность, какие-то мелкие судачества, всяческие попытки провокаций.
вы что притворяетесь?
давайте без компульсивности всякого рода. неужели трудно просто беспристрастно улавливать смысл сообщений?

давайте шутки в сторону.
объясняю еще раз.
>>>СЕЙЧАС БУДЕТ МНОГА БУКАФФ<<<
если не хотите читать мои мысленные сентенции, не читайте
такая подоплека, дескать я наезжаю на Максов... прямо вот я собираюсь их всех со свету сжить. суть в том, что они мне нравятся по ряду вполне объективных характеристик. наезжать-то мне... не вариант. бессмысленно. понимаете, Бета - структура, в которой всяческого рода подавления свободомыслия, прослойки "совести" (как это условно) называется, эмпатии, часто находит крайнее выражение. Идеология войны, экспансивной стратегии, всегда будет давать о себе знать. Долгую часть времени, это будет маскировано, какую-то часть времени будет находиться в состоянии "дрема". ну да, живут они как все, так же кормят детей, так же носят галстуки, да какая мне разница? воинственность Квадры спит в минуты затиший, в определенный момент - это вырывается наружу, находит бескрайнее выражение в построении империалистических вертикалей, которые иногда принимают просто немыслимые формы. оккупационные режимы и всякого рода тотальный контроль. диктат. В качестве защиты, они включают заслонку, изображают из добродушных. И еще много лгут. Кстати, они правда много лгут. Понимание нравственности у них носит чрезмерно черно-белый характер в форме опасного идеализма. Я вижу их каждый день. Вынужден с ними контактировать. В соционике изучены достаточно существенные различия. Подняты пласты генетических программ на уровнях нейронных центров, до нерушимых недр. Если углубиться в этот нюанс глубоко, это в чем-то ужасает. Суть в том, что разительные противоречия, переходящие в вытеснение и даже истребления, так же обыденно встречаются каждый день, как и трудны в том, чтобы их четко очертить и заметить. Ничего не смешивается, ничего не плавиться вместе, так не бывает, чаще взрывается при контакте, как раздел химии именуемый "взрывчатые вещества". То, что аморально для одного, полностью не-приемлемо, вызывает у обладателя паническое омерзение, до утраты своей целостности, с риском сойти с ума, для другого... полностью нормально, полностью этично, даже заводит, возбуждает и требует усиления, поддержания. Этот вопрос и поднимает соционика. Похоже на собранные знания о структуре умов, в некоем одном флаконе. Знания то сами по себе - это знания. Понимаете, насколько важные модуляции задействуются? Соционика у людей (при изучении) создает ряд существенных сложностей.
Она, во-первых, отталкивает половину еще на этапе беглого ознакомления.
Во-вторых, при желании продолжать изучение, она вызывает временное заболевание, где человек болтает о ней без необходимости среди людей, кто её ни во что не ставит, или тех, кто о ней вообще не слышал. Такой человек остается непонятым или сочтен за чудика.
И, в-третьих, дальше при еще более углубленном изучении, соционика приводит к какой-то куче-мале, мешанине, похоже на замешательство. затем идет что вроде-то вроде возврата в естественное, привычное состояние.
Что-то подобное происходит в профессии врача, когда он получает практику, свои годы мед. курсов вспоминает как другого человека, наивного и делающего непростительные ошибки.
Я это все изучал долго на реальных людях.
Каждый там бетанец - дерьмо. в итоге подложит свинью. как бы не казалось в другой момент, что он симпатичен. Они действуют так инстинктивно, и по-другому не хотят, им не вариант, ну так же как вам не вариант действовать против своих ценностных позиций. Ну, тогда будут посланы еще на этапе входа в близкий круг. Посмотрите там на бандюганов... они почти все сильные многомерные черные сенсоры.
так понятнее?
И для чего я слышу бессвязное кудахтанье всяких там "рыхлых" людей, для которых все смешано как один тухлый коктейль, без твердых систем убеждений. И не надо тут мешанины этой, когда напихано в коктейль все сразу. Дерьмовый будет коктейль на вкус. Еще и траванетесь.

Берите вектор в свой метаболизм, в строгом, хрестоматийном выражении, так почувствуете себя счастливым. В противном случае - нет. Увы. Критика сразу усилиться, ведь противоречия с другими еще более разительно обостряться. Ваша сила возрастет. Сомнения исчезнут. Путаница, в которой вы погрязли, перестанет существовать. Желание снисхождение проявлять... уже крайне редко напомнит себе. Счастье - в наглости, в приличном градусе наглости строиться подлинное "щас те". Вы знаете это. Посылайте смело всех, кто чем-то там недоволен или желает вас менять. При необходимости надо уметь драться как дикий зверь.

в конечном счете, как бы там Бетка эта не подвергалась метаморфозам и частичному влиянию других, контексту исторического климата, бла-бла-бла, в конечном счете, там все будет сведено к предельно примитивному языку необточенной дубины и грубой силы. Вы это когда-нибудь поймете. А сейчас я у вас или вызываю непонимание, или пришел покривляться. Да считайте как хотите - ваше дело. Они другого языка не понимают. Я щас в IRL когда бетанца вижу, уже дразнить начинаю. Они в ахуе, ведь я их знаю лучше, чем они сами себя. Соционика лишь подтверждается как на локальном, так и на глобальном масштабе. Тыкать по болевой, работает отменно. Подтверждается на каждом. Хи-хи-хи....

никакого 100% единомыслия нет между даже тождественными представителями своих ТИМ-во. да и к черту это единомыслие. суть не в этом. суть в том, что бетанская ценностная программа ориентирована на "войну взглядов", так они постараются вас менять. Потом идет и война за жизнь. Если вы нейтральны, вас сочтут за часть интерьера. Есть там варик у нас быть как Христос, которого избивали кнутами, пытали и мучили, а он выбрал пассивную программу, терпеть и преобразовывать гнев/боль через сострадание и прощение. Воскресение верить ли не знаю... Так видать просто Дост. Высокий эмпат. Есть вариант полностью абстрагироваться как делал Будда, тут он уже кто-то из великих мудрецов через силу разума. Ее похож на эмоционального. Может быть... ИЛИ (Бальзак). Хотя он учил о выходе за пределы личности (концепция ан-атман). У них обоих ни малейшей агрессии ни к кому не было. Астрологически у них там есть общее положение Юпитера (по-моему в 12-ом доме), что делает и вселенскими духовными учителями. В остальном, их гороскопы кардинально разные. У Христа там пораженный Марс, дающий риски тяжелых падений, в случае личных связей с женщинами или применения физической силы. Похоже на тяжелейший кризис, который он решил через аскетизм близкий к саморазрушительному. Выбрал полный отказ от пути силы и страсти. Этот человек был чисто скилловый чародей, и не был богом, конечно. У Будды гороскоп имеет очень тяжелый аспект, касающийся отождествления себя с другими. Непонимание других, приводило к риску полного безразличия к этим людям. И. Христос - Козерог, Будда - по-моему, Телец.

Есть ведь вполне себе четкие идеологические ориентиры.
это хорошо понятно людям на войне, где там командир доходчиво уверяет - "кто поколеблется в момент выбора - пристрелить врага или пощадить, того он сам пристрелит". в момент войны (эти разительные противоречия) находят выражение через уничтожение, никакой смягченности нет. никто не сомневается. никто не думает, что движет врагом, в чем его изюминка. Постигать природу врага, чей ум как лабиринт, может быть опасно. Частично необходимо ум врага полностью изучить, но очень осторожно. Если вы в один момент начнете мыслить так же как ваш враг - значит, он вас победил. Одолев ваш ум, он одолеет и все остальное, что осталось в вас. Но и у врага можно чему-то научиться. Прежде чем его убьешь...

Это же не игра. а вот Бета - это и есть квадра воинственная... генетическая программа войны, как специя на кулинарном блюде. для остроты или для чего там... Я не люблю острое.

кому надо, тот меня хорошо поймет. "Имеющий уши слышать - да слышит. Имеющий глаза - да видит".
Аватара пользователя
Cyber Freak
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 7:04 pm
Соционический тип: Габен
Профессия: сфера развлечений

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Frustracio » Пт мар 05, 2021 10:06 pm

Cyber Freak писал(а):
наезжать-то мне... не вариант. бессмысленно. понимаете, Бета - структура, в которой всяческого рода подавления свободомыслия, прослойки "совести" (как это условно) называется, эмпатии, часто находит крайнее выражение. Идеология войны, экспансивной стратегии, всегда будет давать о себе знать. Долгую часть времени, это будет маскировано, какую-то часть времени будет находиться в состоянии "дрема". ну да, живут они как все, так же кормят детей, так же носят галстуки, да какая мне разница? воинственность Квадры спит в минуты затиший, в определенный момент - это вырывается наружу, находит бескрайнее выражение в построении империалистических вертикалей, которые иногда принимают просто немыслимые формы. оккупационные режимы и всякого рода тотальный контроль. диктат. В качестве защиты, они включают заслонку, изображают из добродушных. И еще много лгут. Кстати, они правда много лгут. Понимание нравственности у них носит чрезмерно черно-белый характер в форме опасного идеализма. Я вижу их каждый день. Вынужден с ними контактировать. В соционике изучены достаточно существенные различия. Подняты пласты генетических программ на уровнях нейронных центров, до нерушимых недр. Если углубиться в этот нюанс глубоко, это в чем-то ужасает. Суть в том, что разительные противоречия, переходящие в вытеснение и даже истребления, так же обыденно встречаются каждый день, как и трудны в том, чтобы их четко очертить и заметить. Ничего не смешивается, ничего не плавиться вместе, так не бывает, чаще взрывается при контакте, как раздел химии именуемый "взрывчатые вещества". То, что аморально для одного, полностью не-приемлемо, вызывает у обладателя паническое омерзение, до утраты своей целостности, с риском сойти с ума, для другого... полностью нормально, полностью этично, даже заводит, возбуждает и требует усиления, поддержания. Этот вопрос и поднимает соционика. Похоже на собранные знания о структуре умов, в некоем одном флаконе. Знания то сами по себе - это знания. Понимаете, насколько важные модуляции задействуются? Соционика у людей (при изучении) создает ряд существенных сложностей.
Она, во-первых, отталкивает половину еще на этапе беглого ознакомления.
Во-вторых, при желании продолжать изучение, она вызывает временное заболевание, где человек болтает о ней без необходимости среди людей, кто её ни во что не ставит, или тех, кто о ней вообще не слышал. Такой человек остается непонятым или сочтен за чудика.
И, в-третьих, дальше при еще более углубленном изучении, соционика приводит к какой-то куче-мале, мешанине, похоже на замешательство. затем идет что вроде-то вроде возврата в естественное, привычное состояние.
Что-то подобное происходит в профессии врача, когда он получает практику, свои годы мед. курсов вспоминает как другого человека, наивного и делающего непростительные ошибки.
Я это все изучал долго на реальных людях.
Каждый там бетанец - дерьмо. в итоге подложит свинью. как бы не казалось в другой момент, что он симпатичен. Они действуют так инстинктивно, и по-другому не хотят, им не вариант, ну так же как вам не вариант действовать против своих ценностных позиций. Ну, тогда будут посланы еще на этапе входа в близкий круг. Посмотрите там на бандюганов... они почти все сильные многомерные черные сенсоры.
так понятнее?


Наезжать можно, например, как попытка узнать, получить ответ.
Интересное описание квадры. "изображают добродушных"-нет, не думаю, могут разжигать конфликт на пустом месте.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Frustracio » Сб мар 06, 2021 12:05 am

Cyber Freak писал(а): Есть там варик у нас быть как Христос, которого избивали кнутами, пытали и мучили, а он выбрал пассивную программу, терпеть и преобразовывать гнев/боль через сострадание и прощение. Воскресение верить ли не знаю... Так видать просто Дост. Высокий эмпат. Есть вариант полностью абстрагироваться


Христос- не Дост, скорее виктим. Дельта- совсем не те люди, которые будут страдать, отнюдь нет. Их цель и по функциям понятно, поуютнее попочку устроить в этом мире и даже за чужой счёт, использование людей пусть и незаметное, может быть. Дельта- противоречивая квадра, вроде кажутся няшками, готовы жалеть весь мир, но на деле- самые эгоистичные, делят людей свои-нисвои и объективных объяснений (никаких) -у них нет. А почитайте как хамят девочки подростки Гексли, ужас, им плевать что ты на десяток лет старше, а у них не то что жизненного опыта, мозг то еще не сформирован как у взрослого. Понимаю, в каждой квадре можно найти минусы, как и в типе, и в каком-то человеке. Бэта мне понятнее хотя бы по ЧЭ-БЛ. А те произвоядт обманчивое впечатление.

Kashtan09 писал(а):Максы (если Вы их верно типируете) - люди добродушные и порядочные внутри, не имеют зла в намерениях. Вы понимаете слово "порядок", "добродушность" и "благородство"? Или Вы все еще верите, что ЛСИ обладают какими-то плохими объективными качествами, .


Не соглашусь, встречала Макса- мощенника. Мда. Плохими качествами могут обладать все....никак независимо от типа.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Pravednitca_ли? » Сб мар 06, 2021 12:37 am

Frustracio писал(а):. Дельта- совсем не те люди, которые будут страдать, отнюдь нет. Их цель и по функциям понятно, поуютнее попочку устроить в этом мире и даже за чужой счёт, использование людей пусть и незаметное, может быть. Дельта- противоречивая квадра, вроде кажутся няшками, готовы жалеть весь мир, но на деле- самые эгоистичные, делят людей свои-нисвои и объективных объяснений (никаких) -у них нет. А почитайте как хамят девочки подростки Гексли, ужас, им плевать что ты на десяток лет старше, а у них не то что жизненного опыта, мозг то еще не сформирован как у взрослого. Понимаю, в каждой квадре можно найти минусы, как и в типе, и в каком-то человеке. Бэта мне понятнее хотя бы по ЧЭ-БЛ. А те произвоядт обманчивое впечатление.


да прекрасно понятно, как дельта делит на свои \не свои, вы что :
1. Тот человек, который готов участвовать в базарах и не будет высказывать свое мнение, отличное от группового ) все- это сразу принимается в стадо, поскольку минимум массовка
2. Человек должен немногое из себя представлять,чтобы не быть конкурентом тому, кто стадком верховодит : менее успешен, некрасив, не умен и так далее

все, 2 позиции ) в итоге, 1-3 человека, которые дружат между собой, и куча массовки, таким образом работает дельта )

не понимаю, что тут может быть таинственного)

по поводу использования других: тут четкая позиция 'дай дай дай' и убеждение 'мине должны'. Если люди, которые способны что-то сделать сами и просят , поэтому , в крайнем случае, то дельтийцы с малолетства приучаются выканючивать блага и это входит в стойкое жизненное кредо , что 'наглость- второе счастье и найдутся лошки, которые исполнят розовые мячты' ))

прямо очень понятные жизненные ценности, поскольку не обременены сложными формациями :add14
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Frustracio » Вс мар 21, 2021 4:25 am

Pravednitca_ли? писал(а):да прекрасно понятно, как дельта делит на свои \не свои, вы что :
1. Тот человек, который готов участвовать в базарах и не будет высказывать свое мнение, отличное от группового ) все- это сразу принимается в стадо, поскольку минимум массовка
2. Человек должен немногое из себя представлять,чтобы не быть конкурентом тому, кто стадком верховодит : менее успешен, некрасив, не умен и так далее
все, 2 позиции ) в итоге, 1-3 человека, которые дружат между собой, и куча массовки, таким образом работает дельта )
не понимаю, что тут может быть таинственного)
по поводу использования других: тут четкая позиция 'дай дай дай' и убеждение 'мине должны'. Если люди, которые способны что-то сделать сами и просят , поэтому , в крайнем случае, то дельтийцы с малолетства приучаются выканючивать блага и это входит в стойкое жизненное кредо , что 'наглость- второе счастье и найдутся лошки, которые исполнят розовые мячты' ))

прямо очень понятные жизненные ценности, поскольку не обременены сложными формациями :add14


Чего я что? Я..это свою тз писала и на мой взгляд понятнее по слогу, чем у вас :(

Если люди, которые способны что-то сделать сами и просят , поэтому , в крайнем случае, то- вот не совсем тут поняла
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение Frustracio » Вс мар 21, 2021 4:28 am

Pravednitca_ли? писал(а):
Frustracio писал(а):
в стойкое жизненное кредо , что 'наглость- второе счастье и найдутся лошки, которые исполнят розовые мячты' ))

прямо очень понятные жизненные ценности, поскольку не обременены сложными формациями :add14


Так можно сказать и про бэту, вот оно сходство.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Как вы Максимки справлялись с грудным ребенком?

Сообщение boligolov » Вс мар 21, 2021 7:49 pm

Frustracio писал(а):
Pravednitca_ли? писал(а):
Frustracio писал(а):
в стойкое жизненное кредо , что 'наглость- второе счастье и найдутся лошки, которые исполнят розовые мячты' ))

прямо очень понятные жизненные ценности, поскольку не обременены сложными формациями :add14


Так можно сказать и про бэту, вот оно сходство.


Это можно сказать не про бету, а про гамму и дельту. И я уже писал про это. Бету почем зря оклеветали соционики, что это якобы воинственная квадра. В реальности это не так.
Аватара пользователя
boligolov
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 9:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Карма

Re: Чтобы отцепился Макс без мордобоя?

Сообщение Sertalikol » Ср май 26, 2021 7:22 pm

Cyber Freak писал(а):pupsik, вы разводите муть, как принято Есенину в бете, но это не светская беседа, не сетевое развлечение в то же время. Я бы рекомендовал вам покинуть эту ветку диалога. Идите и флудьте себе где-то среди себе подобных, но не в моих темах.

С Максами у меня счеты личные, и я буду решать их лично. Они меня бесят, своей тупоголовостью, своим выпендроом, своим снобизмом. Я уже побеждал с конфронтациях с ними, а так же защищал от них пострадавших. Их примитивная черно-белая идеология, где записывается в заочный враг любой нейтральный или кому пофиг, является аморальной. Я ко всем дружелюбен. Все диктатуры и все формы власти в формате военных империй - это работа Беты. По отношению к Бете терпимость и демократичный подход не работают. Их системы и друг друга сильно истребляют: как РККА и Вермахт (например). У них там быстро начинаются внутренние чистки.

Тем кто оставляет комментарии, просьба писать по делу, раскрывать суть сообщения. Не пишете бред, не создавайте оффтоп. Наивный лепет от людей, кто просто зашел потусоваться, кто не имеет жизненного опыта, меня не интересует. Это генетическая война, это не просто теория из познавательной книги, которую вы читаете в отпуске.

Что там вообще в этой пресловутой "Бете?"
Отсос Есенин, который обычно ленив и безинициативен.
Субтильная истеричка Гамлет, который живет от экстаза до нервного срыва.
Моральный Изверг Жуков.
Тупоголовый ксенофоб Макс.
милый зоопарк.

эмоционалы с интуицей там держатся только для заднего фасада. Я видел как начинают они чего-то там всовывать из своих сообщений и реплик, когда черные сенсоры ведут свою войну, а в другой момент эти подсосы просто молчат, без своих сильных дуалов.

Хамство как в отношении отдельных форумчан, так и групп запрещено правилами форума.

Неофициальное предупреждение для первого раза.



Сам я сенсорно-логический интроверт, и всем из дружеских Квадр желаю всего самого наилучшего. Я за гуманизм, за свободу взглядов и готов (если надо) сражаться за это.

Нам не нужна бета. GoodBye.

Всем, спс, за внимание.


Уважаемый Cyber Freak, противоречивый вы гуманист и демократ. "За свободу взглядов", - если в этой свободе взглядов, нельзя иметь взгляд запрещающий свободу взглядов - то это уже не свобода взглядов: противоречие. В данном случае вы уже являетесь более похожим на лицемера, чем ненавистный Вам абстрактный Максим Горький.

Если вы не можете принять мысль, что приходиться жертвовать людьми, даже лучшими из лучших (в этическом плане) людьми - то это уже сугубо ваша проблема восприятия мира. Чтобы устроить мир таким образом, каким вы желаете его видеть - нужно бороться, а значит и проливать кровь, иногда невинных.

Если вы не готовы это делать - отойдите в сторону и не мешайте другим. С уважением - Sertalikol
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]