У Максов с чуйством хумора КАК?

И порядок здесь будет.

Re: У Максов с чуйством хумора КАК?

Сообщение boligolov » Пт мар 05, 2021 2:41 pm

Cyber Freak писал(а):да не Дельта они... скорее че-то типа Драев отбитых... и там разные люди... любой может религиознуться...

Не спорь, а изучай Амишей. Посмотри и почитай про их образ жизни, стиль, мышление, лица... поведение. Изучай глубже, прежде чем писать.

Cyber Freak писал(а):он как раз не тупой обычно, но направленны интеллектуальные резервы на антигуманные цели.

Доказательства в студию давай, какие именно Максы в природе сделали антигуманные цели? Я же попросил. А ты повторяешь свою мантру вместо фактов.

Cyber Freak писал(а):смягченность Беты бывает лишь временной и обманчивой.
ценности Беты деструктивные, отрицательные.
Остальные Квадры мне симпатичны.
Бета - дерьмо.
Даже интуиты-эмоционалы у них там - дерьмо.
ходят он там на подсосе у своих выродков в подчинении.
рыхлые остальное время.

Бред и дезинформация. Причем субьективная твоя. Я попросил ТИПы Максов дать — ты не дал. Значит ты ничего не изучал и делаешь крупные ошибки в выводах. Ну или ты не умеешь типировать и путаешь квадры, как я и писал. Учи, братан, а не занимайся партийными лозунгами в стиле Ким Чен Ына!

Cyber Freak писал(а):там уже было бетанцев печально пострадавших человека четыре в IRL.

А может это не бетанцы? Но во всяком разе карма она везде. Она и тебя настигнет за поступки.

Cyber Freak писал(а):не приближайся ко мне.
так что отцепись и отвали, истеричка.

Чего ты психуешь, бобер? Я не трогал тебя и тем более в реале. Просто идет конструктивное обсуждение глупой идеологии и мнений, которые не совпадают с реалом. А именно о Бете и Максе.
Аватара пользователя
boligolov
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 9:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Карма

Re: У Максов с чуйством хумора КАК?

Сообщение Auri » Пт мар 05, 2021 8:16 pm

БЛ - юмор
это такой, который доходит иногда на 3-и сутки
если интересен пример, то стоит посмотреть блогера Кадавра (лучше старые его видео, они интереснее), вот он ЛСИ
очень прикольный
вот к примеру:

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: У Максов с чуйством хумора КАК?

Сообщение boligolov » Пт мар 05, 2021 8:36 pm

Auri писал(а):БЛ - юмор
это такой, который доходит иногда на 3-и сутки
если интересен пример, то стоит посмотреть блогера Кадавра (лучше старые его видео, они интереснее), вот он ЛСИ
очень прикольный
вот к примеру:



На видео чувак похож на гаммийца. Экстравертный, скорее Нап.
Аватара пользователя
boligolov
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 9:24 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Карма

Re: У Максов с чуйством хумора КАК?

Сообщение Auri » Сб мар 06, 2021 8:58 am

boligolov писал(а):
На видео чувак похож на гаммийца. Экстравертный, скорее Нап.

ЛСИ, идет четкий под*б с базовой БЛ, такое не увидеть - еще постараться надо, все четко и последовательно вплоть до занудства, в рассуждениях есть четкая композиция: преамбула, развитие, кульминация, выводы, очень много недоумения по поводу идиотов вокруг (особенно в ролике про спортсменов и допинги) - это четкая позиция здравого смысла по [БЛ] (вечная их позиция "все дураки - один я умный", что к слову часто именно так и есть)
БЛ Субъектная логика – моя логика. Мое понимание, объяснение, теория, концепция, мое мировоззрение, описание, учения, взаимопонимание. В отличие от объектной логики – важно понимать все структурно, целиком. Одна концепция дополняет другую, важнее все понимать, нежели «зубрить» с целью использовать это на практике. Не так важны факты, как концепции (иногда даже - тем хуже для фактов), иногда «словоблудие» - логика ради логики, стремления подискутировать, а не решать конкретные задачи. «Закон может не соблюдаться, если я с ним не согласен». Хороша для развития личности с точки зрения умения размышлять в рамках «расширения кругозора», умения выйти за рамки обыденности окружающей действительности (скажем – абсурдистские концепции).


Наполеон - это Ургант, совсем другая подача, этическая, мягкая, этический стеб, никакой БЛ-издевки и изнасилования мозга, иррациональное переключение любого сценария на более прикольный вариант, вечно улыбающийся и позитивный
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Re: У Максов с чуйством хумора КАК?

Сообщение Sertalikol » Ср май 26, 2021 7:03 pm

Cyber Freak писал(а):
Макс имбицил

я не писал что он тупой.
читай внимательно что именно я писал.
он как раз не тупой обычно, но направленны интеллектуальные резервы на антигуманные цели.
смягченность Беты бывает лишь временной и обманчивой.
ценности Беты деструктивные, отрицательные.
Остальные Квадры мне симпатичны.
Бета - дерьмо.
она омерзительна
тошнотворна


Уважаемый Cyber Freak, после изучения вашей оценки, могу изложить следующие мысли: кто-то должен делать грязную работу, чтобы могли существовать такие люди как Вы, которые будут иметь возможность рассуждать об "антигуманности".
Аватара пользователя
Sertalikol
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 8:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]