Творческая БИ у Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Творческая БИ у Гамлетов

Сообщение GetInfo » Пн дек 10, 2018 2:23 am

У меня вообще какой-то парадокс, от связки БИ с ролевой ЧЛ. Я хочу делать всё медленно и вдумчиво, но если делаю, волнуюсь что задерживаю всех и не успею, а когда делаю быстро, то переживаю что могу накосячить и придется переделывать, задерживая остальных :(
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Творческая БИ у Гамлетов

Сообщение Marushka » Сб авг 03, 2019 8:51 pm

В чем проявляется?

Ты просто в потоке.

Как Гамлеты воспринимают время?

Очень и очень тягучая субстанция. Просто чувствую кожей, как оно течет. Это сложно объяснить. Ты всегда в потоке, можно абстрагироваться, но получается слабо. кстати заметила, что я как бы всегда в прошлом, чем в будущем или настоящем.
Само время угадываю почти постоянно. Даже на спор, и часы не нужны))

Насколько хорошо предвидят будущее и по каким вопросам это предвидение срабатывает, а по каким нет?

В негативном ключе часто мои опасения оправданы.
Плюс подумаешь, всплывет в голове, и ыт почувствуешь просто всем нутром не знаю музыку, или вспомнишь человека или что-то еще и бац! потом это происходит: услышишь встретишь, т.е. в любом случае с этим столкнешься.
А иногда по мелочам. Банальный случай: на кухне готовила и несла в руках яйцо, иду и чувствую на руках ощущение сырого белка, как он стекает по пальцам, через минуту яйцо разбиваю.

Часто ли опаздывают?

Не люблю опаздывать, но временами случается. Хотя вроде и вовремя выхожу... Заметила, что если дисциплины по времени на работе или где-то еще нет, то могу и опоздать, как бы это расслабляет. Потому люблю строгие условия в этом вопросе. И с других не слезаю.

Как относятся к опозданиям других?

Плохо отношусь. Ну что я трачу время! :) И вообще мне можно опаздывать, а другим нельзя :oops:
Marushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 6:38 pm
Соционический тип: Гамлет

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99