Гамлеты в любви

Что наша жизнь? Игра!

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Вс июл 16, 2017 6:12 pm

У моего Гюха очень богатый блудливый опыт в прошлом браке.....
Причем, они типа "влюблялся"...

И теперь ему периодически звонят его старые пассии, причем, поскольку я понимаю его, я к этому отношусь нормально - он с ними поболтает, вспомнит молодость, и всё на этом.

вчерась очередная такая позвонила, он под хаха-хихи повспоминал их какой-то бурный секас, в конце сказал ей: Обнимаю, целую.

Потом мы посмотрели Шерлока с Камбербечем - типа новая серия - и он пошел спать, а я еще смотрела сказочный канал - у нас новый появился - круглыми сутками сказки крутят... а я же фант этого репертуара.

Тут ему на моб приходит смс - я сразу поняла, что это от той бабы, но... у меня принцип - я не шмонаю его телефон.

Но эта "старая кобыла" - как мой Гюх называет всех этих дам, не унималась - звонит... он спит, я беру трубку, и она такая" Саша, прости меня, я..." - тут я её тихо так перебиваю говорю: "Это не Саша, он спит."

Она опешила, извинилась, я промолчала.

И тут я решила посмотреть её смс - "Я очень помню Форос!" - он как бы потрындел с ней, будучи под хмелём, а у неё, видать, взыграло... примерно пару часов она думала-думала, потом отправила смс, ответа не пришло, решила звонить - видать вся в чувствах была...
Я решила так: удалю смс, и её телефон - он наутро о ней вообще не вспомнит. Так и сделала.

Вот я и думаю, по мифическому Гамлетическому я бы должна была устроить скандал? Это чувиху как следует пополоскать гадостно, потом пинками разбудить Гюха и устроить слёзную истерику.

А я чё-то так молча уснула, во сне видела Путина в эротическом сюжете...

Знаете, мне в эротических снах, почему-то, снятся, как правило те мужчины, которые на яву мне ужасно не нра!!! :evil: :evil: :evil: я не знаю. почему так происходит, но это так...
А тут в кои-то веки раз приснился не просто мужчина, который мне и в реальности нравится, а именно, можно сказать, самый-самый!

Короче утром...

ясен пень, что я хожу вся такая в пост-переживаниях от сна - испытать оргазм от Президента страны, пусть даже во сне - это ведь круть!
Просто пока ничего не говоришь, сон можно чувствовать, пусть не сам сон, но хотя бы отголоски тех ощущений...

А Гюх на меня напирает, дескать, ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ??? - и уже так серьезно прет... - Мне ведь просто хотелось хоть еще немножко погрезить...
В итоге мне ничего не оставалось, кроме как "устроить сцену ревности" :

- У тебя, похоже интрижка намечается?...

Он такой: :shock:

Я: Ты с кем вчера вспоминал старые бурные сексуальные времена?

Он: Да это Танька-дура!

Я: Эта дура видать така возбудилась, что не могла успокоиться, писала тебе смс, звонила...

Кароче говоря, мне ничего не оставалось, как строить из себя обиженную и ревнующую.... Он сперва аж чуть ли не танцевал - ему так было приятно, что я "ревную"...

Потом постоянно целовал меня, и говорил, как сильно любит, и что это старые кобылы, и неужели я могла подумать, что он их хочет?

А я так и не смогла ему признаться, что у меня все мысли о другом...
Просто я знаю, что он реально будет ревновать... Я помню мне приснился эротический сон с Николаем Ромашиным...

Изображение

я терпеть не могу этого актера - вернее, как актер, он мне без разницы, а вот как мужчина - это из разряда последних, кому бы я дала, что называется... И вот какого уя он снится мне в эротическом сне? Откуда у сознания, вернее подсознания, такая извращенность?
А самое главное что таких крутых сексуальных партнеров у меня в реальности не было! Крутость была не в каких-то действиях, а в том, что я это было сумасшедшее либидо - Откуда? Почему?...
Мне даже говорить об этом обидно... Наверное он просто Дост, а мой Достик был очень классным сексменом...

Кароче, когда я рассказала Гюху про этого никакуя, Гюх явно очень меня приревновал... Так что если бы я призналась, что с Путиным того-сего... то было бы вообще трындец...

8-)
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Jully » Пн июл 17, 2017 1:28 pm

Ренатал
Да, Гюги очень ревнивы)) Причем эта ревность идет от какого-то желания защитить "своё".
И как назло, мой Гам очень любит потешить свое самолюбие и попроцессировать по 2Э, тролля различных мадам на сайтах знакомств.
Мне подобное развлечение не совсем по душе. Тыщу раз он мне объяснял, что это просто стеб, да и я головой понимаю, что контроль и ревность это глупо, но от мысли, что на мое "сокровище" кто-то там позарился, у меня все закипает.
Сцен ревности не закатываю, но периодически, натыкаясь на очередную переписку, свое неудовольствие все же выражаю. Специально ничего такого не ищу, по телефонам и аккаунтам не рыскаю, даже заметила, что появился определенный страх опять случайно наткнуться на компромат, что спровоцирует новую волну ревности.

У него, как он говорит, ревности нет, но при малейшем намеке, что кто-то в мою сторону неровно дышит, - ушки на макушке и провокационные вопросы.
Jully
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Ср июл 19, 2017 2:42 am

Jully писал(а):У него, как он говорит, ревности нет, но при малейшем намеке, что кто-то в мою сторону неровно дышит, - ушки на макушке и провокационные вопросы.


О... у меня в этом плане всё сложней и проще одновременно - я ни с кем по телефону не вспоминаю былые сексуальные подвиги, но... на нашем РМ форуме есть люди, которые иногда начинают говорить в мой адрес слишком лестные слова... И тогда мой Гюх мне честно говорит, что ревнует... это всю так глупо, если честно.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Сб июл 22, 2017 3:03 pm

Насколько Гамки зациклены на кухне ?
Загнать кухню в закуток несколько квадратов, точнее готовочную зону, это нормально для большинства ?
Вопрос к гамлеткам и долго их наблюдавшим, а не к Дельте и Гамме.

Имеется ввиду переделка кухни в отдельную комнату 6 - 7 кв. м, и сдвиг кухни в в кухню-гостинную-прихожую 12 - 17 м кв.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гамлеты в любви

Сообщение mr Shadow » Сб июл 22, 2017 4:09 pm

Моя жена ЭИЭ готовит на кухне площадью 16 кв.м. и чувствует себя при этом вполне комфортно. С самого начала показала, куда ей что поставить из мебели и оборудования, ну и все.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Сб июл 22, 2017 6:37 pm

А как она будет себя чувствовать в упомянутом варианте кухни ?
Насколько её личный пофигизм к изыскам в еде ?
В смысле не наведенный потребностями домочадцев :)
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Сб июл 22, 2017 6:52 pm

Для меня район критичен а не площадь.
Хотя, возможно, доля бзика в этом есть.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гамлеты в любви

Сообщение mr Shadow » Сб июл 22, 2017 7:15 pm

/ru/ писал(а):А как она будет себя чувствовать в упомянутом варианте кухни ?

В маленькой кухне она оказывалась несколько раз на даче моих родителей, жарила там картошку, пекла блинчики. Жаловалась только на духоту, на тесноту — нет. Я вставил вентилятор в форточку и проблема разрешилась.

/ru/ писал(а):Насколько её личный пофигизм к изыскам в еде ?
В смысле не наведенный потребностями домочадцев

Она готовит ровно то, чему научила ее мать. То, что готовили и ели в доме ее родителей. Когда я предлагаю ей что-нибудь новенькое (новенькое для нее), она радостно готовит и ест это вместе со мной, потом повторяет еще разок и начисто забывает. Возвращается к привычному. Поскольку я в этом смысле не привередлив, ем все подряд (кроме манной каши), а детей вообще никто не спрашивает, кухня у нас — оазис мира и спокойствия))
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Сб июл 22, 2017 8:27 pm

Благодарю :)
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Сб июл 22, 2017 10:28 pm

/ru/ писал(а):Насколько Гамки зациклены на кухне ?
Загнать кухню в закуток несколько квадратов, точнее готовочную зону, это нормально для большинства ?

Мой Гюх привез меня в свою квартиру, а тут типо вроде всё красиво, но так не рационально всё...
Там все делалось при прошлой жене Гюха.

Кухня у нас узкая и длинная, вход с узкого конца - справа холодильник, потом мойка, плита, потом маленький столик для разделки, и сбоку-припека "язык" - навроде гладильной доски, чтобы кушать, и типа два красивых красных стульчика подле него стоят.

А напротив плиты - ......... полный пипец - "барная стойка"... :o приторочена к стене, и два барных высоких стула...

Я Гюха спрашиваю: Нафига эта чепуха? Он мне отвечает, дескать, кухня узкая, ниче бы не вместилось бы. :add29

Я ему: Можно же было сделать просто полки, полюбэ используем это так, тока с гораздо меньшим КПД!

На эти дурацкие барные стулья полотенца вешаем... Этот высокий "барный стол" загроможден донельзя всякой обиходной фигнёй.

И сушка для посуды до жути не рациональная... кароче ВСЁ там сделано через Жо.

Как бы, когда никуда не денешься, приходится приспосабливаться, но... периодически я бешусь...
По моему мнению кухня должна быть супер-рациональной, без понтов, чтобы там было ВСЁ, что нужно, и не было ничего лишнего, чтобы поверхности мылись легко и просто, в верхней и нижней части сплошные шкафчики какие-то, а в середине - много горизонтальной поверхности. И чтобы НИЧЕГО не висело открыто!!! Всякие там лопатки-половники не должны висеть, особенно над плитой!!!! Ибо там все эти миазмы от готовки.

Дело в том, что кухня - это то место, где нужно приготовить вкусную еду, и как можно меньше времени тратить на то, чтобы держать в порядке все поверхности, а для этого нужно, чтобы всё было очень ПРАВИЛЬНО. Чтобы всё мылось легко, и было прочно.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Сб июл 22, 2017 10:59 pm

Наташ, спасибо.
Мне даже не столько детали интересны, а возможность посмотреть через описание таких деталей глазами Гамки.
Большими и выразительными.
:lol:
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Вс июл 23, 2017 12:27 am

/ru/ писал(а):Наташ, спасибо.

НемазАщо, Руслан! :)

Просто я еще не рассказала, что в куне жило собако, от которого вся квартира воняла псиной.....
Милый пёс, меня он обожал больше всех в этом мире, но... вонь... мля... я затрахалась его купать каждую неделю!

В итоге он почил, и мелкая терь просит собачку - я Гюху твердо сказала: Только через мой труп! 8-)
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Persephone » Вс июл 23, 2017 12:32 pm

Жук писал(а):Мужчины, Гамлеты, ау! :add8
Хочу у вас проконсультироваться. :add14
Если Гамлет после недельного отсутствия тебя в соцсети интересуется, где ты была, это что-то значит? И если я спрашиваю, можно ли задать вопрос личного свойства, отвечает:" тебе все можно" ?
Отношения не такие уж прямо.. Не телефонные, ибо я замужем, но сейчас сложный период... Он в разводе. Общаемся в основном в соцсети.


Ничего не значит, по крайней мере в романтическом ключе. Обычный приятельский треп, такой же, как с каждой второй :D
Аватара пользователя
Persephone
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 1:15 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Океан

Гамлеты в любви

Сообщение Чиа » Вс июл 23, 2017 7:26 pm

/ru/ писал(а):Насколько Гамки зациклены на кухне ?
Загнать кухню в закуток несколько квадратов, точнее готовочную зону, это нормально для большинства ?
Вопрос к гамлеткам и долго их наблюдавшим, а не к Дельте и Гамме.

Имеется ввиду переделка кухни в отдельную комнату 6 - 7 кв. м, и сдвиг кухни в в кухню-гостинную-прихожую 12 - 17 м кв.

Вдруг тебе интересно, могу рассказать своё мнение.
Маленькие пространства на меня давят, а поскольку площадь на кухне маленькая, а я плохо вписываюсь в пространство, но двигаюсь резко и быстро , то мое тренированное тельце будет в синяках , а мебель местами поломана .
Поэтому для меня идеальный вариант кухня студия , где сидит вся семья , общается и не надо думать о том как вписаться в пространство .
Ещё не люблю всякие шкафчики с дверками, лень их открывать и закрывать, поэтому моя мечта: крючки вбитые в стену , на них висит сковороды и что может висеть, каждая кастрюля стоит на открытой полке и не соприкасается с другой . И чтобы все по минимуму , без всяких там сервизов мервизов .
Готовлю я хорошо и меня не напрягает, но часто одно и тоже , если составить мне меню , то будет более разнообразно. Главное, чтобы были разнообразные качественные продукты, чтобы я не чувствовала, что я бедствую .
Ещё я не люблю ходить в магазины и покупать продукты, зря потраченное время
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение /ru/ » Вс июл 23, 2017 8:47 pm

Интересно конечно :)

Суть вопроса, я целенаправленно (если честно, изредка, когда вспомню :lol: ) "работал" над снижением роли Жорика в жизни.
И мои потребности в кухне сводятся к раковине, одной конфорке, электрочайнику и небольшому разделочному столу.

Такой кухонный угол в современные планировки однушек вписывается как часть гостиной-прихожей-кухни. Как раз как в студии.
Там по нормам раковину нельзя выносить за пределы "мокрых зон" , то есть кухни-туалеты-ванны нельзя размещать над жилыми (или другими, не помню точно) помещениями нижних этажей.

Вот вопрос и состоял, не будет ли распространение такого отношения к кухне (снижения её функционала к минимуму) какой то давиловкой, трансляцией сложных бытовых условий на близких мне людей.
То есть изучить ценности, потребности в этом участке.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]