Гамлеты в любви

Что наша жизнь? Игра!

Гамлеты в любви

Сообщение Jully » Ср июн 28, 2017 5:17 pm

Ренатал писал(а):У Гамлетов вообще никогда не бывает никаких планов - потому что "сами предложат, сами всё дадут" - пригласите Гамлета в театр, на пикник, поход в горы, на я яхте - Гамлет всегда скажет НЕТ-Нет-нет три раза, на четвертый может быть согласится и потом будет в полном восторге


Ага, именно так все и происходит))) сначала несколько раз откажется, а потом уже сам предложит: " куда ты там хотела?")))
У нас конечно стаж поменьше - только 2 года) И для нас почему-то камнем преткновения стала [БИ] , а не [БС] .
По [БС] он у меня буквально "купается в удовольствиях" - тут ему и вкусняшки, и массажи, и домашний доктор :add6 Сам признается, что ему это очень нравится и периодически требует) Обниматься, целоваться - тоже всегда и везде, при всех своих бетанских замашках - очень ласковый, только синяки после ласк все же остаются :D

А вот по [БИ] - кроме неопределенности в планах, постоянно меня подгоняет, опозданий, долгих сборов не терпит. Был момент, когда разминулись в торговом центре и 10 мин не могли найтись, так его это настолько вывело из себя :evil: просто потому, что потеряли время.

Поначалу это оочень напрягало, сейчас отношусь спокойнее. Вообще он любит воспитывать во мне "выдержку")) Наставник, что сказать 8-)
Jully
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Auri » Чт июн 29, 2017 8:41 am

Жук писал(а):Если Гамлет после недельного отсутствия тебя в соцсети интересуется, где ты была, это что-то значит? И если я спрашиваю, можно ли задать вопрос личного свойства, отвечает:" тебе все можно" ?
Отношения не такие уж прямо.. Не телефонные, ибо я замужем, но сейчас сложный период... Он в разводе. Общаемся в основном в соцсети.
К слову сказать, мне приходилось не раз и не два выручать этого Гамлета. Можно это назвать благодарностью? :)

обычные "провокации" :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлеты в любви

Сообщение Auri » Чт июн 29, 2017 8:50 am

Ренатал писал(а):
Потом, уже на последних метрах, Максик меня несёт...

Изображение

Изображение

И после этого Максик еще спрашивает: А пойдем в поход?... :shock:
Я бы тока после того раза меня бы уже застрелила.


Максы любят и поднапрячь и позаботиться... сначала кинет в вертикальную пещеру, будет час мозги пилить на тему, как из нее выбраться, а когда ты уже испсихуешься, сам залезет и тебя на себе внесет :)
мой знакомый Макс меня на ледянке возил, когда на весь день в пеший поход пошли в заповедник, при чем сам предложил, две другие барышни отказались, им что-то стеснительно чтоле стало, а я с радостью покаталась, он меня повозил... а муж в супермаркетах постоянно предлагает мне в тележку залезть, чтоб меня покатать :), но больше всего мне понравилось кататься в строительной тачке тоже с его подачи. При чем уламывать что Максы, что Жуки - мастера :).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлеты в любви

Сообщение Auri » Чт июн 29, 2017 9:03 am

Ренатал писал(а):Здрасте-приехали! Семейные отношения между базовыми родственниками гораздо больше, нежели дуальный.

знаешь, а меня Гюги устраивают только на дружеской дистанции... вообще экстравертные этики-сенсорики (Гюги и Напы) меня бесят именно своими тормозами по интуиции, звездец как бесят, когда не чувствуют эту самую дистанцию... ну это может потому, что у меня БИ очень сильная (то ли Есь то ли Гам). Хотя, влюбленность, конечно же многое решает, на многое можно глаза закрыть... просто я не влюблялась никогда в Гюгов, они меня на первых секундах общения отпугивали всегда :D . А еще они ж любят руками потрогать, обнять, прихватить. Сенсорики же. Как-то физрук-Гюг в универе собрал толпу вокруг и начал объяснять что-то, а я как-то рядом с ним оказалась, ну и видать расслабилась, защита спала, а он не замечая машинально меня за руку берет и давай мусолить локоть. Ласково так. При чем сам этого не замечает, реально машинально. Ну я и отъезжаю в экстазе... Минут через пять он глаза опускает, у него в руках мой локоть, потом на меня удивленно смотрит, я уже маму потеряла, стою, краснею, на полусогнутых... аккуратно меня отпустил, народ смотрит, не понимает, чего происходит :D . Отсиделась в сторонке, в себя пришла. В общем, в руки к ним лучше не попадаться :D :D :oops: .
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Чт июн 29, 2017 5:27 pm

Jully писал(а):кроме неопределенности в планах, постоянно меня подгоняет, опозданий, долгих сборов не терпит.

А это, наверное, мужиковская феня - у нас вот наоборот - мою Гюх вечно всегда везде приходит раньше, а я люблю либо ровно, либо опоздать малёха.
Но он никогда не бухтит - оденется, иногда даже верхнюю одежду напялит и сидит, терпеливо ждёт, пока я соберусь. А у меня иногда как бывает - уже почти всё одела, потом бац! передумала, и давай сызнова всё придумывать - у меня же не просто одежда, а всегда какой-то образ...
Главное, никогда не противоречит! сказала пойду на свадьбу в а`ля стимпанк, и пошла - он даже похихикивал довольно.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Чт июн 29, 2017 5:49 pm

Auri писал(а): а муж в супермаркетах постоянно предлагает мне в тележку залезть, чтоб меня покатать , но больше всего мне понравилось кататься в строительной тачке тоже с его подачи

:lol: :lol: :lol: :add6
Этт точно!
Наш этот максик нас на чем тока не катал....И на резиновой лодочке, и на яхте, и был у него уазик. прикольно отделанный, он нас экстримно по горам возил.
Его ДР - 10-декабря - всегда отмечаем на природе, пусть у нас и юг, но однажды было весьма холодно, так он наделал горячего глентвейна, даже у меня, вечной мерзлячки, и то ноги горячие были!
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Чт июн 29, 2017 5:52 pm

Auri писал(а):меня бесят именно своими тормозами по интуиции, звездец как

Меня тоже бесит, когда он в компе что-то там читает, а по телику что-то прикольное, я ему: Смотри!смотри!! это ж нуно мгновенно смотреть, картинка-то быстро сменяется, а он, пока там что-то не доделает - задержка даже пару секунд - и уже нечего смотреть.
Я ж в этом плане всегда мгновенно реагирую, чтобы не упустить момент.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Жук » Чт июн 29, 2017 6:38 pm

Auri писал(а):
Жук писал(а):Если Гамлет после недельного отсутствия тебя в соцсети интересуется, где ты была, это что-то значит? И если я спрашиваю, можно ли задать вопрос личного свойства, отвечает:" тебе все можно" ?
Отношения не такие уж прямо.. Не телефонные, ибо я замужем, но сейчас сложный период... Он в разводе. Общаемся в основном в соцсети.
К слову сказать, мне приходилось не раз и не два выручать этого Гамлета. Можно это назвать благодарностью? :)

обычные "провокации" :)

Типа проверки на пригодность? :(
Жук
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 12:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Atlant » Чт июн 29, 2017 7:05 pm

Жук писал(а):Типа проверки на пригодность?

Типа проверки поводка на крепость, но следует признаться, гамлетовский поводок приятен на ощупь. :)
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Гамлеты в любви

Сообщение Жук » Чт июн 29, 2017 7:26 pm

Atlant писал(а):
Жук писал(а):Типа проверки на пригодность?

Типа проверки поводка на крепость, но следует признаться, гамлетовский поводок приятен на ощупь. :)

А, привязки...
Жук
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 12:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Auri » Чт июн 29, 2017 7:57 pm

Жук писал(а):
Auri писал(а):
Жук писал(а):Если Гамлет после недельного отсутствия тебя в соцсети интересуется, где ты была, это что-то значит? И если я спрашиваю, можно ли задать вопрос личного свойства, отвечает:" тебе все можно" ?
Отношения не такие уж прямо.. Не телефонные, ибо я замужем, но сейчас сложный период... Он в разводе. Общаемся в основном в соцсети.
К слову сказать, мне приходилось не раз и не два выручать этого Гамлета. Можно это назвать благодарностью? :)

обычные "провокации" :)

Типа проверки на пригодность? :(

игра..
всегда есть возможность перевести все в серьезное русло, если игра понравится
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлеты в любви

Сообщение Жук » Чт июн 29, 2017 9:14 pm

Auri писал(а):
Жук писал(а):
Auri писал(а):
Жук писал(а):Если Гамлет после недельного отсутствия тебя в соцсети интересуется, где ты была, это что-то значит? И если я спрашиваю, можно ли задать вопрос личного свойства, отвечает:" тебе все можно" ?
Отношения не такие уж прямо.. Не телефонные, ибо я замужем, но сейчас сложный период... Он в разводе. Общаемся в основном в соцсети.
К слову сказать, мне приходилось не раз и не два выручать этого Гамлета. Можно это назвать благодарностью? :)

обычные "провокации" :)

Типа проверки на пригодность? :(

игра..
всегда есть возможность перевести все в серьезное русло, если игра понравится

Ок, поиграем :wink:
Жук
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 12:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Чт июн 29, 2017 9:16 pm

Atlant писал(а):Типа проверки поводка на крепость, но следует признаться, гамлетовский поводок приятен на ощупь.

Во-во, я тоже всегда говорю - мы Гамло - вселенское зло! Но... почему-то нас все любят! :I11 :add29
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлеты в любви

Сообщение Jully » Пт июн 30, 2017 11:53 am

Ренатал писал(а):
Atlant писал(а):Типа проверки поводка на крепость, но следует признаться, гамлетовский поводок приятен на ощупь.

Во-во, я тоже всегда говорю - мы Гамло - вселенское зло! Но... почему-то нас все любят! :I11 :add29

Любим, любим :add21 Честно признаюсь, ни на одного мужчину не смотрела с таким восхищением как на моего Гама :oops:
Jully
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 11:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлеты в любви

Сообщение Ренатал » Пн июл 03, 2017 3:19 am

Jully
А мой Гюх - такое ощущение, что он вообще никогда никого ни разу не любил, кроме меня - иногда это меня даже шокирует... :shock:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой