Гамлет и здоровый образ жизни

Что наша жизнь? Игра!

Гамлет и здоровый образ жизни

Сообщение dzaraev » Чт авг 25, 2011 10:36 pm

Не пью, не курю, бегаю, делаю зарядку, закаляюсь по мелочи.

Evelyn писал(а):нет, здоровый образ жизни - это не для меня. курю (хотя хочу бросить, но пока не получается), спортом не занимаюсь, гуляю мало, пью витамины от случая к случаю (если мама проследит!), пью иногда (хоть и не напиваюсь). честно говоря, даже и желания нет, к своему стыду, вести здоровый образ жизни. сразу предстает перед глазами слащавая картинка большой семьи с фальшивыми улыбками до ушей на фоне зеленой травки со свернутыми палатками\удочками\рюкзаками и пр. приспособлениями для активного отдыха в руках. что-то меня от всего этого отталкивает и даже раздражает

А мне предстает картина здоровых и крепких детей, полных сил и с чистым сознанием. Таких можно воспитать, мне кажется, только собственным примером.
А вот от куряще-пьюще-гогочущих "девах" просто наизнанку выворачивает. :bad: Если оказываюсь с такими в одной компании - могу начать грузить и лечить :x (обычно без толку).
Вместо того, чтобы думать на шаг вперед - чтобы дети были здоровее чем родители, а не наоборот. Люди обычно думают на шаг назад- типа папка/мамка пили курили, ну и ниче, живут. :unknown:
(Тот факт, что ты сам пол детства проболел, имеешь хроники и ростом метр с кепкой - отсылается на задворки своего хилого сознания)

Гамлеты, кто все еще хочет изменить мир - все в ваших руках! Хотели особого знамения? Вот оно - :add11
А теперь вперед и с песней - избавляться от фальшивого "счастья" в упаковках! Оно для слабых! :evil:
Огромный камень на распутье лежит надписью вниз.
Аватара пользователя
dzaraev
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 8:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: программист

Гамлет и здоровый образ жизни

Сообщение Unicoder » Вс окт 30, 2011 4:56 am

К алкоголю равнодушен. Курение не приемлю. В спортзал хожу. Люблю физкультуру, спорт - нет. В смысле, не вижу смысла самому себе усиленно заниматься спортом. Просто занимаюсь им в меру.
Аватара пользователя
Unicoder
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:43 am
Откуда: Msk
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс