Черный список продуктов Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Черный список продуктов Гамлетов

Сообщение Counter Strike » Вт июл 31, 2012 9:29 pm

MindHacker писал(а):Они не овощи и зачастую идут с гарниром.


Я люблю грибочки! :I5 И в пицце, и в тушеных овощах, и в подливке мясной, и супчик грибной... Ням-ням! :I5 Это про шампиньоны, которые все время продаются в последние лет десять. Про те, что из леса (что с гарниром пойдут), и говорить нечего: объедение!!! :Yahoo!:


Не люблю только одно - когда не столько "консервированные опята", но "сплошной уксус". :( :( :( Некоторые так консервируют (иногда).

Подобные "консервированные" 8-) иногда еще продают как продукт промышленного производства, в стильных банках... Еще хуже, отстой отстоем. 8-)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Черный список продуктов Гамлетов

Сообщение Naty » Вт авг 14, 2012 11:20 am

Меня прям воротит, если их даже кто-то на столе передо мной ставит.
Я вообще не люблю всякую там мешанину. Особенно, если она холодная. Холодные блюда почти никакие не люблю.
Вообще, проще перечислить, что я люблю. Угодить мне в еде очень сложно. Ем очень избирательно.
Причем, глядя на блюдо могу сделать вполне точное предположение, понравится оно мне или нет.
Кстати, я еще очень брезгливая. В гостях почти ничего, кроме нарезки не ем.
Могу поесть где-нибудь в кафешке, чтобы было красиво и чисто приготовлено.
Еще могу совершенно спокойно есть несовместимые продукты.
Вот, захотелось мне сейчас съесть соленую рыбку, арбуз, потом шоколадку и пельмени, допустим.
И мне все равно - совмещаются они или нет. Хочу-и ем. :)
Последний раз редактировалось Naty Пт июн 20, 2014 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
"...Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность..."
Аватара пользователя
Naty
Активист
Активист
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Черный список продуктов Гамлетов

Сообщение kotyara » Вт авг 14, 2012 11:31 am

Counter Strike писал(а):
MindHacker писал(а):Они не овощи и зачастую идут с гарниром.


Я люблю грибочки! :I5 И в пицце, и в тушеных овощах, и в подливке мясной, и супчик грибной... Ням-ням! :I5 Это про шампиньоны, которые все время продаются в последние лет десять. Про те, что из леса (что с гарниром пойдут), и говорить нечего: объедение!!! :Yahoo!:


Не люблю только одно - когда не столько "консервированные опята", но "сплошной уксус". :( :( :( Некоторые так консервируют (иногда).

Подобные "консервированные" 8-) иногда еще продают как продукт промышленного производства, в стильных банках... Еще хуже, отстой отстоем. 8-)

+1 :friends:
обожаю шампиньоны в супе, просто обожаю шампиньоны и обожаю жареные шампиньоны+жареная картошка+тушенка :I1
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс