Как Гамлеты видят мир по структурной логике?

Что наша жизнь? Игра!

Как Гамлеты видят мир по структурной логике?

Сообщение Frustracio » Вс мар 13, 2022 1:22 am

Которая у них суггестивная. И вообще мировоззрение БЛ-ценностных типов.

Вот и как у них это? Если условия по структурной логике противоречат ожиданиям итд. у Гамлета?
Для меня БЛ как стоп-знак и не поспоришь, вроде правильно всё, но вовсе может не совпасть с твоими ожиданиями. И тут хоть убейся, ничего не изменить.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Re: Как Гамлеты видят мир по структурной логике?

Сообщение Pravednitca_ли? » Вс мар 13, 2022 12:47 pm

гамлеты видят мир по БИ :)

а по БЛ они видят свой комфорт в этом мире так, как склонны этики- через других людей. Не умеют сами привнести закон и порядок в свою жизнь, но тянутся к тем индивидам, которые им в этом помогают: дают им структурное и понятное объяснение ситуаций, действительности, ставят понятные задачи, помогают с планами, жизненными и вообще. Вобщем, являются островками определенности и предсказуемых ожиданий в этом непрочном мире ;)
хе-хе-хе
Аватара пользователя
Pravednitca_ли?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 2:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Re: Как Гамлеты видят мир по структурной логике?

Сообщение Frustracio » Вт мар 15, 2022 2:11 am

Pravednitca_ли? писал(а):гамлеты видят мир по БИ :)

а по БЛ они видят свой комфорт в этом мире так, как склонны этики- через других людей. Не умеют сами привнести закон и порядок в свою жизнь, но тянутся к тем индивидам, которые им в этом помогают: дают им структурное и понятное объяснение ситуаций, действительности, ставят понятные задачи, помогают с планами, жизненными и вообще. Вобщем, являются островками определенности и предсказуемых ожиданий в этом непрочном мире ;)


Поняятно :) Ну, не буду наверно говорить как вижу мир скромно я по БЛ, тк большинство здесь наверно с этим аспектом в ценностях
У меня будто постоянно включено [БЛ] , но я не замечаю, редко говорю если кто не прав (по разным причинам),хотя сказать иногда хочется. В действиях, когда что-то делаешь это ощущается- структурная чёткость (аж мозг выедает иногда)
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой