Суггестивная БС у Донов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Суггестивная БС у Донов

Сообщение vselennaya » Чт мар 19, 2015 12:38 pm

Artebast писал(а): Пусть хороший ходит)))

ага))
мне тоже так)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Суггестивная БС у Донов

Сообщение katz » Ср мар 25, 2015 11:05 pm

Любите ли вы готовить?
нет, это очень утомляет и жалко времени

Как относитесь к своему здоровью?
не ипохондрик вроде, здоровье нормальное, ничего особенного :)

Легко ли вам заботиться о близких?
ну как, если скажут, что конкретно сделать, то могу че-то сделать (хотя быстро устаю), а вот самой понять, как человека откомфортить - не могу, [БС] одномерна

Хорошо ли чувствуете свое тело?
плохо... координация плохая. В смысле ощущений - чувствую вроде

Умеете ли создавать комфорт и уют?
минимальный могу, но не нравится. Не люблю убираться, полы там мыть. Уют для меня это когда тепло, сухо, не шумно, нет неприятных запахов. Это все можно самой устроить, но приятнее, когда это сделает кто-то или вместе с кем-то.
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Суггестивная БС у Донов

Сообщение DonJack » Чт июл 23, 2015 5:26 pm

Любите ли вы готовить?
Не люблю, если приходится от необходимости то всё самое простое. Ужасно не люблю сервировку стола - когда сам часто ем прямо из кастрюли, пакета и т.п.
Как относитесь к своему здоровью?
Обращаюсь к медикам только в случае крайней необходимости. Тяжело соблюдать регулярность приема лекарств.
Легко ли вам заботиться о близких?
Только по заранее написанной инструкции. Постоянный уход для меня каторга. Лучшее решение - нанять сиделку, пусть и дорогую.
Хорошо ли чувствуете свое тело?
Хорошо чувствую равновесие, хорошо работаю руками, но в интимной сфере чувствую плохо и требуется опытная партнерша.
Умеете ли создавать комфорт и уют?
Нет. У меня вечный творческий бардак и дискомфортная обстановка. Отлично чувствую себя в хаосе. Порядок навожу только если уже ничего невозможно найти или нет свободного места.
Ненавижу когда требуется поддерживать дисциплину и порядок постоянно, это ужасно дискомфортно.
DonJack
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Суггестивная БС у Донов

Сообщение crazy_stacy » Ср сен 30, 2015 4:49 pm

Oleg писал(а):Любите ли вы готовить?
Как относитесь к своему здоровью?
Легко ли вам заботиться о близких?
Хорошо ли чувствуете свое тело?
Умеете ли создавать комфорт и уют?


1. в принципе, да, когда не заставляют. например, увижу прикольный рецепт блюда, которое хочу попробовать - иду и готовлю. типа спагетти, воткнутых в сосиски, чтобы сосиски на выходе получились волосатыми. и выпечку делать люблю, только когда никого дома нет - вдруг сожрут

2. к стоматологу хожу, когда уже на стену от боли лезу. до сих пор не поменяла полис на новый, мама каждую неделю нудит, чтобы я сходила. это в 20 минутах ходьбы и займет пару минут, но мне неохота. как-то даже договорилась с подругой-Достом, чтобы она меня отволокла с утра, но в итоге мы передумали и остались дома, смотрели сериальчик. А еще я редко сплю, потому что это пустая трата времени. Например, это сообщение я пишу в 2 часа ночи, а вставать мне в 9, и я еще даже не собираюсь ложиться

3. да. всегда замечаю, когда им что-то нужно. замерзли/голодные/хотят пить. (специально сижу и слежу постоянно, вдруг им что-то не понравится и они обидятся)

4. нет. вот щас попыталась почувствовать и поняла, что, если не надену носки, ноги придется ампутировать. А еще я так часто налетаю на стены и мебель, что иногда уже и не замечаю. Например, сейчас на обоих бедрах у меня идеально симметричные синяки, и я без понятия, откуда они взялись. В пространстве я ориентируюсь еще хуже. Сижу в собственной комнате и не могу определить, с какой стороны от меня находится ближайший к дому магазин. Если я в помещении без окон (в подвале или в торговом центре), то я ВООБЩЕ без понятия, что в какой стороне находится. И выход ищу по полчаса. При этом по карте ориентируюсь прекрасно

5. считаю, что да. наверное, комфорт у меня своеобразный, но я могу, если постараюсь. другое дело, что мне это нафиг не надо и вообще лень.
Аватара пользователя
crazy_stacy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 2:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Суггестивная БС у Донов

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 9:46 pm

Может ли суггестивного сенсорика раздражать когда вокруг него бегают и создают ему удобство? Вроде как, он от этого напротив должен позитив получать.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Суггестивная БС у Донов

Сообщение Плюшевая Сова » Чт янв 03, 2019 10:39 pm

GetInfo писал(а):Может ли суггестивного сенсорика раздражать когда вокруг него бегают и создают ему удобство? Вроде как, он от этого напротив должен позитив получать.

Извините, не могу пройти мимо. Меня - базового БС - раздражает такое. Потому что раздражает уже сама суета, которая противоположна удобству))) а удобства этого вашего пшик, я сама себе сделаю всё что мне нужно.

Поэтому, кстати, мне неловко, когда при мне начинают вот так о ком-то "заботиться", мне кажется, что человека этим в неловкое положение ставят. Так что мне тоже интересен ответ на ваш вопрос ))

Навязчивая, назойливая забота.
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Суггестивная БС у Донов

Сообщение GetInfo » Пт янв 04, 2019 12:14 am

Плюшевая Сова писал(а):Извините, не могу пройти мимо. Меня - базового БС - раздражает такое. Потому что раздражает уже сама суета, которая противоположна удобству))) а удобства этого вашего пшик, я сама себе сделаю всё что мне нужно.

Поэтому, кстати, мне неловко, когда при мне начинают вот так о ком-то "заботиться", мне кажется, что человека этим в неловкое положение ставят. Так что мне тоже интересен ответ на ваш вопрос ))

Навязчивая, назойливая забота.

А не драйзер ли ты?

Изображение
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Суггестивная БС у Донов

Сообщение Гена » Пт янв 04, 2019 2:52 am

Изображение
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]