Вроде Дон, но...

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Вроде Дон, но...

Сообщение mechenosec » Пт ноя 18, 2011 9:27 pm

Мегуста,
Ну естественно мне не нужды просто деньги деньги, это бумажки.
А именно то что необходимо оплачивать.
Ну вот к примеру, мне если опять лечиться то нужно около 20 000 у.е.
Эти деньги неспеша не особо заработаешь.
Так же, другие растраты, тоесть где жить, что есть, и что одевать, это все стоит денег.
Потому если чтоб получить нужно платить. А чтоб получить деньги нужно работать. Ну а чтоб работать и получать деньги, нужно знать где работать, как работать, и с кем. Потому и пытаюсь узнать себя. Чтоб понять с кем мне проще работать я не иду на конфликты, в какой атмосфере, в какой отрасли хотябы, и самое важное кем я могу работать.

Evolvescalate,
Спасибо за наводку на ветку форума. Буду изучать. Сенкс.
Аватара пользователя
mechenosec
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 11:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Вроде Дон, но...

Сообщение Мегуста » Пт ноя 18, 2011 9:37 pm

mechenosec
я понимаю это все. Просто ты тут опять выводишь эту цепочку к цели через деньги.
Ну вот к примеру, мне если опять лечиться то нужно около 20 000 у.е.

А что если можно это лечение получить по какой-то благотворительной программе, или жениться на иностранке с мед полисом или выиграть в лотерею, или согласится на какое-то исследование научное в рамках которого лечение будет бесплатно. Необязательно же работать...я как бы об этом. Вот ты сейчас уперся лбом в то, что надо найти работу, а все твое естество восстает против такого подхода. работа - это, конечно, важно и нужно, но это не решение всех проблем.
По теории Донам легче работать, где нет жесткой конкуренции, где никто особо не давит, где можно самостоятельно выбирать когда работать и сколько. Советую всякого рода научную деятельности, связанное с компами и программированием, бизнес.
Вот лично для меня абсолютно неприемлема работа продавцом и в сфере обслуживания, однообразная офисная работа.
А относительно тебя конкретно, я тебя не знаю, не могу сказать, что ты умеешь и какие у тебя перспективы :unknown:
Мегуста
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 1:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Вроде Дон, но...

Сообщение mechenosec » Пт ноя 18, 2011 9:42 pm

Да блин что-то только сейчас понимаю как странно все выгляжу.
Так все прекращаю всем выносить мозги, спасибо. Кажись попустило.
Просто как-то как будто жду что-то кто-то что-то решит, странно.
Пока думаю мне лучше заняться тем чем пока занимался, дел то еще есть.
И по тихоньку читать, если точно определился что Дон, читать ветки.
Спасибо всем.
Аватара пользователя
mechenosec
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 11:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]