Противоречивое поведение Дона

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Противоречивое поведение Дона

Сообщение Aroma de la noche » Ср авг 07, 2019 2:50 pm

Всем привет! Я - Дюма. Есть общение с Доном (если гендер важен, это девушка, я - тоже). Общаемся уже довольно долго (несколько лет). Когда отношения были делового характера, все было в норме, когда появилось более близкое, дружеское общение (я надеюсь, что оно дружеское, но кто знает, что каждый конкретный Дон подразумевают под дружбой...), я периодически стала не понимать, чем обусловлено поведение Дона, и расстраиваться по этому поводу. Объясню: то общаемся душа в душу, все отлично, Дон говорит приятности и что я важна и нужна, а в следующий раз будто ледяной водой окатит... И тон жесткий, и холодность, и чувствую, что будто раздражаю человека. Притом, что сама я не навязываюсь и инициатива общения исходит от самого Дона. Еще бывают разговоры в стиле "Да я общалась плотно годами с некоторыми людьми, дружили, а сейчас и имени их не помню. И вообще я со всеми общаюсь одинаково, люди сами прилипают, потом не знаю, как отделаться". И я начинаю после такого грузиться - это вот нормально? Значит, и наше общение ничего не стоит? И такие "качели" часто происходят, не понимаю, это в норме для Донов? Спросить конкретно про отношение к себе, начать выяснение... как-то боязно. Была одна попытка - поняла, что лезть туда не стоит... Реакция была болезненная со стороны Дона.
Общение не хочу прекращать, потому что человек уже родной... Хочу понять, как реагировать на такое (обычно я все спускаю на тормозах, не выясняю, просто принимаю как есть), нормально ли это, что за этим может стоять? Может, это я в чем-то виновата. Но я в принципе всегда позитивно и доброжелательно в сторону своего Дона настроена, никогда ни в чем не отказала.
Aroma de la noche
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 11:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Противоречивое поведение Дона

Сообщение Eva_forever » Ср авг 07, 2019 3:37 pm

Как-то на Дона не похоже)
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8228
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Противоречивое поведение Дона

Сообщение Aroma de la noche » Ср авг 07, 2019 3:45 pm

Ну, что есть, то есть... Что Дон - 100%.
Aroma de la noche
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 11:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой