Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение kirmsk232 » Чт авг 22, 2019 2:02 pm

Всем доброго дня! Хотел бы узнать от Донок или от Дюмов, как складывается жизнь с Донками. Возвращаются ли они ? У меня ситуация, что отношения длятся с 2013 года, 2 раза уходила от меня Донка, один раз к другому, вернул или сама вернулась, не понимаю, захотела. Второй раз начали жить с ней и ее сыном от первого брака. Опять через год ушла. Через 8 месяцев начали общаться опять. Когда уходила прям рвала все связи, из всех соц сетей удаляла и так далее, потом сама френдилась. Начали опять жить, сыграли свадьбу, родился сын. Была в декретном отпуске, дома и началось, то не это, там не так, уход в себя, нет денег лишних, не делаешь ни чего, хочу квартиру менять и так далее. Ушла, вернее я ушел, так как решили пожить отдельно. Пожили .... уже идет 4 месяц. Хочет продавать квартиру и переезжать к родителям. Старшего в другую школу перевела, младшего в ясли, сама на работу выходит. Не хочет меня и слушать, чтобы опять вместе жить. От прикосновений шарахается.
Вот хотел узнать, возвращаются ли Донки опять. Что делать .... Как быть... ???
kirmsk232
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 1:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение Голос Разума » Пт авг 30, 2019 12:31 am

kirmsk232
сводить всё к соционике - некорректно. Не зря же есть поговорка: "не каждый дуал - тебе дуал".
Знаете, если отношения не клеятся, может и незачем тянуть кота за яйки? Может проще отпустить и жить новым, зачем обременять себя общим хозяйством, детьми, с человеком, с которым вот нет понимания и все тут?
Причем тут ТИМы и соционика? Вы просто разные люди, с слишком разными ценностями.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение natka_vmiks » Чт июл 01, 2021 2:03 pm

ну я могу себе представить такую ситуацию, обычно это от тебя чего-то не хватает а она сама не понимает чего, обычно это любви и заботы и таким вот методом она хочет чтобы каждый раз доказывал что хочешь ее вернуть, перебесится и попустить но лучше таки на терапию пойти
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]