Не понимаю отношение Дона:(

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Вс сен 19, 2021 11:43 pm

Сключики писал(а):Женщине голову на плечах иметь надо, а надо брать как-то ситуацию в свои руки))


похоже. тут это единственный вариант. не все ж такие подкованные в ситуации на гендерном фронте. как я.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Сключики » Вс сен 19, 2021 11:44 pm

Мне не воняет)) и я слушаю дождь, и мне нормально). А также слушаю и маяк, передачу про детей)) я много чо слушаю, даже авторадио местами)) мы с мужем моим знакомы со времени, когда ещё в трусишках бегали. И причём тут чьи-то стереотипы.
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Вс сен 19, 2021 11:48 pm

Хосподя. ну хотя бы Опум почитали что ли или валери соландж. всему учить нада! колонтай цеткину. аниту саркисян. спасать пора. так ведь ни одного развода не будет и даже не подадите на изнасилование за жизнь! позор! малифисенту посмотрите или любой голивудкий мульт. если фемлом не станете. хотя бы лгбтшницей или сатанисткой получиться стать. а то от всего прогерссивного молодняка отстаёте.
так. надо позвонить в милицию и пожаловаться. что у вас там патриархальный харасмент. мож хотя бы удасться ордер выписать. что бы муж к вам не смог приблизиться и всю зарплату отдавал. а жил на сьемной. ну и потом вообще бы его квартиру вам бы отдали. а его в тюряжку. как у всех нормальных молодух прогрессивных. особливо на западе.
называется енто "закон о профилактике домашнего насилия".
ничего не знаете. никак себя защитить не можете!
а если он вам в один момент платье не купит? а? это же экономическое насилие?
а борщ не похвалит? это же кулинарное насилие?

а куни не сделает? а то ещё хуже! сделает! это же сексуальноа насилие!
так. надо срочно вас разлучать. у вас стокгольмский синдром. наша асоциация зеленоволосых это видела много раз. но мы не сдаемся просто так! смерть бракам!
Последний раз редактировалось anaschu Вс сен 19, 2021 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Сключики » Вс сен 19, 2021 11:51 pm

Я уже не молодняк, мне поздно :lol:
Аватара пользователя
Сключики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 2:50 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: техническая

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Вс сен 19, 2021 11:58 pm

где мой корвалол из мужских слёз....эта подстилка патриархата неизлечима. институциональное угнетение в виде варки борща и рожания детей она воспринимает за счастье. Боже мой. бедная девочка. придеться просить Байдена бросать атомную бомбу на её город. Патриархат явно заразен. Наша американская демократия и феминизм не могут этого допускать. смерть белым гетеросексуальным спермобакам средних лет! да здравствуют 16ти летние бисексуальные хачи и итальянцы!
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Жаворонок » Пн сен 20, 2021 12:19 am

И он еще сомневается, что сам себе противоречит.

Если у женщины голова на плечах, она не станет слушать ни радфемский лагерь, ни маскулячий. А у Дюмок, я думаю, голова на плечах есть. Так вот нефиг поддерживать маскулячий лагерь, а то Дюмка просто скажет "ты такой же псих, как радфем, только с другим знаком".
Аватара пользователя
Жаворонок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2020 6:31 am
Откуда: ВБНП // Флаттикула очень игрива
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СФЭА // Водись со мной

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 10:46 pm

Жаворонок писал(а):И он еще сомневается, что сам себе противоречит.



пруф, уважаемая. а то скажем, что ничего не было и кому - то показалось.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 10:50 pm

Жаворонок писал(а):Так вот нефиг поддерживать маскулячий лагерь


Какая хорошая иллюстрация женской солидарности, о чем я говорил вот тут:

anaschu писал(а):КОнфликт коллективного женского бессознательного ( феминизм хотя бы второй волны и борьба за женские права или доверие подружкам или коллегам по некоторым вопросам больше. чем мужу) и желания создать крепкую семью- это тема не для одной докторской по психологии. Хочется и подружек уважить бездетных безмужных феминисток. И что бы они против мужа не настроили. Тонкая грань. Сестринство и замужество.
"За сестру выпью менстру" против "и в горе. и в счастии". грань.



прям такое обиженное сестринство коллективное у поняшки. Прям такой вот пролетариат революционный. Который надевает на себя маску нормафлага.
Я тут ващет парня затаскиваю в брак к дюмке. ЧТо явно не маскуклячая риторика. если вы против моих слов, то вы против счастья этой девушки топик стартера. Парня которой я всеми силами убеждаю, что при нынешних тенденциях ему очень сильно повезло и надо брать, что дают. Надеюсь. мои слова до него дойдут.
Вы хотите разрушить чужое счастье просто ради теоретического доминирования? Я ж грю! классовый теоретический интерес гораздо выше личного минутного интереса. И большинству женщин любые теоретические разговоры об таких вещах претят, даже если целью является брак и семья. я об этом говорил вот тут:

anaschu писал(а):
Irina1977 писал(а):anaschu


пункт 1: найти Дюмочку


мой образ онлайн этичности сильно затрудняет интернет знакомства. все эти игрули в "привет пока чмоки чмоки ты королева" меня раздражают.

хочеться сразу и конкретно рассказать. сколько наш род сэкономит в миллионах рублей. ежели родим через полгода. а не когда "ей удобнее по работе". все эти ванильные недосказанности и ожидания хорошего тона работали лет 50т назад. при единой морали семьи.
ща она распалась.без заранее определенного договора ничего не распланируешь.

сказать такое очно можно без проблем и девушка поймет. сказать такое заочно в интернете без поднятия визга и воя со стороны ущемленной группы поддержки невозможно.


Вот, какая интуитка с моими теорями согласна, с той и схожусь. А так как мои теории обычно антиПотреблядские и вообще аскетично патрирхальные теории Рода, Клана, НАции и Традиций, то современным людям либерастам они нафиг не нужны. Большинство женщин в душе левачки. Ибо это позволяет скакать по большему, чем в правачестве, числу членов. а я в каком то роде правак. скакния по членам не люблю. мне надо было родиться в 1955 году в СССР. Вот там норм. Чинно, благородно всё.
Вообще это было время интуитов. Восторженных строителей идеи коммунизма. Ну и там все Чётко и по договоренностям. А не "наипи ближнего, особенно в сексуально репродуктивном смысле".

Сенсы же как раз таки любят все это современное общество, общество капитализма. То, которое менее упорядоченно и справедливо, чем СССР, тут куча преступной фигни...Зато тут больше колбасы, платьишек и членов. И есть мужчины, у которых много колбасы и платьишков. В ссср такие мужчины если и были, то у них было не в десять тысяч раз больше колбасы, как сейчас...А в десять.
То есть пристроить свою вагинку к альфачу богачу было тяжелее. Сейчас можно быть пятой содержанкой у депутата, и енто типа круто и мечта.

Мне такое не понять. Так что мировоззрение кардинально отлично от большинства современных прогрессивисток хотя бы второй волны фемла. Вторая волна фемла, добилась широкого представления в СМИ в СССР ещё в 1930, на западе в 1960том- а тепрерь её так или иначе хвалят 90% женщин, это анти правая анти традиционная и даже анти семейная вещь. А я традиционалист. Мне ентот феминизм, даже умеренный, нафиг не нужен. Радфем- тем более.
к


Кстати, кто там 1977 ник? тут мне вы заявляли, что дуал может подсроиться под любые теории. УГУ, вот вам девушка категорично заявляет- кто против феминисток второй волны, тот просто урод и должен быть уничтожен. И никакая Дюма под него не подстроиться, потому что все бабы одинаковы и все не любят антифеминистов!
Ну, вот тут вот у неё вполне себе честная позиция. Так в женской душе и есть. Вы просто как этик, мне приврали. что бы я не растраивался.КЛассовый интерес для девушки важнее, чем собственное или чужое счастье. Даже если у патриархальной Дюмки наконец таки появился сурьезный патриархальный Дон, вот такие вот девушки с розовыми понями лгбтшными на аватарке, заявляющие, что они к современным фем молодухам отношения не имеют...Они эту пару разрушат. Потому что нефиг идти против уже сформированной теории женской власти! Идти против ФЕМ-гитлера и ФЕМ-сталина нельзя!клАССОВЫЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВРАГ ФЕМ ГИТЛЕРА И СТАЛИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН!!!
ВОт тут я это говорил:

anaschu писал(а):
Говорите, дуал подстроится и начнет любить мои теории и говорить о них? нет))))о такой теории он говорить не будет. Ибо тогда выгодная ей теория "я всегда жертва и мне все должны" улетучиться. а в другом я не всегда разбирась и дать ничего нового не могу. Половое выше ТИМНОго, выше психоТипного, выше цивилизационного. выше человеческого.
Если что-то разрушает её половую выгоду, она будет этому сопротивляться.

Моя теория антифранкфуртской школы хоть и позволяет сохранить семьи по всему миру. Но внутри этих семей разрушает безграничную власть женщин над мужчинами (благодоря чему и появляется возможность сохранения семей, ибо приходит в семью равноправие, а не диктат). Это женщине не понравиться. она не захочет терять власть.
По такой теории никакой подстройки не будет.
Дуал хочет от меня нового и интересного. ничего другого нового и интересного у меня нет.
Это новизна на уровне мира, но это ей не нужно.
т



Я не маскулист. Маскулисты- это фемки наоборот. То есть тоже против семьи и детей. НАйдите в маскулизме хотя бы две статьи про репродуктивный капитал. И хотя бы 70% статей за моногамную пожизненную семью. Наоборот! Они признают её вред. И выступают против ЛЮБЫХ отношений.
В то время какя говорю про репродуктивный капитал и выступаю за моногамный брак.
То есть я традиционалшист. просто традиционализм выводиться через теорию маркса. Потому кажеться, что я левак. это не так. Я вне делений на левых и правых. И на маскулистов новой волны и феминистов. Хотя те маскулисты, которые были в россии 15 лет назад, когда стало понятно мужчинам, что институт брак разваливается и его надо спасать...Мне эта позиция близка. Это- пессимистичный традиционализм. Но этой позиции уже нет в интернете. Ща там одна ненависть к браку и желание, что бы все поскорее развелись и вымерли. Это левацкая риторика разрушения семьи. В принципе, такая же, как и у фемла.
Я не левый и не правый и не феминист антифеминист. Наоборот! Я хочу простой теорией обьеденить всех и повести в атаку на новый иклюзивный сатанинский пост ковидный капитализм.
А у фемла цель наоборот , его ускорить.
У ЛЮБОГО фемла. не надо мне тут заливать про каких то адекватных феминисток. Ещё в 1860 году Маркс и Энгельс поставили цель- разрушение семьи и религии. Что совпадает частично с целями сатанизма. Для чего было создано фемино движение.Цели движения вполне совпали с биологическими целями женщин: выборка лучших мужчин и дискриминация всех остальных. Равноправие тут ни при чем, это просто временный побочный продукт. Просто животное в женщинах воспротивилось тому человеческому порядку, который на тот момент был. Как так? 10 тысяч лет назад они выбирали себе альфача, иплись всем женским стадом с ним...Детей рожали в гареме. Ну и все вместе гнобили остальных мужчин- омеганов. А тут..Неслыхано! живут рядом с этими омежками! Дают им секс! Детей рожают! С каких это пор богини должны давать секс плебеям? Всё коллективное бессознательное , вся генетическая память великих Пред_КИНЬ возмущалась всё время моногамной традиции. Как так, давать секс плебеям в моногамном браке пожизненном!
Вот что бы плебеям секс не давать, попутно разрушив основы цивилизации, феминизм и был создан.Своего они добились, и в сфере семьи, и науки, и политики и экономики, всё разрушено. Великая перезагрузка. Фемло помогло глобалистам сделать новый мировой порядок. Очень скоро в нем не будет семей, дети будут принадлежать государству. А не родителям. Спасибо фемлу!
Потому думать, что есть фемки за простое женское счастье, не надо. Это просто они на время рядились в шкуры овец.
анти феминисты стараются сохранить семью и ваши права на детей внутри неё. пытается сохранить простое женское счастье. Я долгое время общался внутри родительских комитетов и женских традиционных общин. Мои теории там принимали на ура. ПОтому что понимали, о чём я. Я пытаюсь сохранить старую жизнь.
Фемло делает всё ровно наоборот . Любое. первой второй третьей четвертой волны...пофиг. У них сразу подсознательная цель именно была в разрушении ненавистной моногамной цивилизации, где надо давать омежкам
Последний раз редактировалось anaschu Пн сен 20, 2021 11:40 pm, всего редактировалось 11 раз(а).
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 11:19 pm

А где топик стартер то вообще? Я такое не первый раз вижу. Забегает сюда кто нить по отношениям. совета просит и потом не читает ни фига.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Жаворонок » Пн сен 20, 2021 11:34 pm

Тебе не повезло в том отношении, что я против марксизма.

А вообще, ты что, правда веришь, что даже патриархальная Дюмка станет подчиняться патриархальному Дону иначе, как по собственному желанию, и только в той мере, в какой ее это устраивает? Уж на что я хилая, но даже у меня хватит сил, чтобы отлупить Дона, проверено.
Аватара пользователя
Жаворонок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2020 6:31 am
Откуда: ВБНП // Флаттикула очень игрива
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СФЭА // Водись со мной

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 11:43 pm

так я тоже против марксизма. я его так переделал, что бы он сожрал сам себя.
Я могу быть против кого-то. но я же могу использовать его оружие и его инструменты против него? я юзаю теорию марксизма против марксистов.

Марксисты выковали меч и долгое время шли против людей. Никто не мог выковать такой же меч. Я- выковал. И теперь или пойду против них. Или они встанут со мной под одни знамена и переменят мнение по основным антисемейным чертам марксизма. Парочку марксистов я уже переделал. они теперь не знают, левые они или правые.
И они мне помогают юзать теорию марксизма против марксистов. А теорию феминизма, как часть марксизма... помогают юзать против феминистов. И это не маскулисты.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Жаворонок » Пн сен 20, 2021 11:49 pm

Я против марксизма на теоретическом уровне. Я за открытое общество - слышал о таком? Поппер Маркса разгромил полностью, даже рожек и ножек не оставил.

И есть вероятность, что и тебя заодно.
Аватара пользователя
Жаворонок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2020 6:31 am
Откуда: ВБНП // Флаттикула очень игрива
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СФЭА // Водись со мной

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 11:50 pm

Жаворонок писал(а): даже патриархальная Дюмка станет подчиняться патриархальному Дону иначе, как по собственному желанию


А кто-то говорил о чём-то против желания?
Женщина хочет сохранить брак на всю жизнь. Но внедряемые в неё инфо вирусы не дают ей это делать. ВОт когда она будет ими заражаться, я буду её лечить благодаря моей теории. Тут да, элемент принуждения теоретического. Надо меня слушать.
Но это е её интересах. не будет слушать, будет делать как все- разведётся также, как все.

тут надо понять, что она слаба. она может сколько угодно думать о своей адекватности. нету у неё идеологической основы для адекватности. здравого смысла не хватит. проверено на 90% разводов в россии по левым причинам. Что, женщины, разбившие брак, сразу хотели его разбить? нет. А почему он развалился? а потому что основы нет идеологической. Есть какое -то странное желание.
Последний раз редактировалось anaschu Пн сен 20, 2021 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение Irina1977 » Пн сен 20, 2021 11:52 pm

Кстати, кто там 1977 ник? тут мне вы заявляли, что дуал может подсроиться под любые теории.
Это я, кто там1977 ник. Вы либо читайте, что написано, либо без аудитории. так сказать - сам с собой.
я заявляла, что подстройка под дуала - заводская, до знакомства с Донами. мне известные Дюмки/Гюгошки замужем не все за дуалами, но все интересуются научными темами.
За "приврала" спасибо.
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Не понимаю отношение Дона:(

Сообщение anaschu » Пн сен 20, 2021 11:53 pm

приврала приврала...антифеминизм- научная тема. А под неё никто подстроиться не сможет. В америке и окрестностях всего три девушки нашлось на все 400 лямов населения.
В интернетиках за 10 лет я видел только двух. И то оказалось, они просто себе мужика искали и притворялись.
нету таких русских не религиозных дюмок после 1992 года рождения, которые побегут за средним антифем мужиком, предав свой женский род. да еще будут слушать его антифем бредни. Если они антифем, они автоматически принуждают её к старому образу жизни моногамно семейному. А ей хочеться свободы новых членов. Отсутствия домашнего труда и присутствия работы на дядю. Шо бы всегда соскочить с этого Дона была возможность.Это они называют "независимость и свобода".
Свободу менять мужиков на дуала могут поменять уже совсем отчаявшиеся. кому лет так под 35. Потому любые просьбы не носить мини и бросить работу будут встречаться в штыки. Если нет работы и мини, да хотя бы обтянутой джинсами поки, тогда возможность поменять мужика сильно уменьшается.

не, ну парочку раз послушают. Но я же разрабатываю именно на научном уровне. математические модели. Перечитывание кауцкого и маркса. я ж по любому об этом говорить буду. ну вот на третий раз за полгода все. вскипит и убежит. ибо по факту сказать нечего будет. А согласиться с логикой не сможет- не выгодно женсому полу енто
Последний раз редактировалось anaschu Вт сен 21, 2021 12:03 am, всего редактировалось 9 раз(а).
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]