Робеспьеры и разрыв отношений

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Venom » Пн июн 18, 2012 8:17 pm

Dith писал(а):
Барменталь писал(а):А о делах сердечных, имеем покинутого Роба не знающего даже фамилии и телефона объекта вожделения. Ровно как и любых координат его нахождения. Так что шансов практически никаких. И она это понимала, когда удалялась. А если и было какое притяжение, возможно напишет через время, когда пелена трудностей отпустит. Впрочем, я в это не особо верю. :add14

Вам в помощь ЕГРЮЛ, телефоны работодателей (если в РФ), ну и так далее...
(при желании, конечно)

Кстати, то же самое хотел написать. :)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Venom » Пн июн 18, 2012 8:17 pm

fe_ писал(а):Барменталь
Кхе-кхе, и это тоже вписывается в мою теорию! :add421
Белый этик необязательно может лучше предугадать мотивы и подноготную другого человека, чем логик, - он просто умеет лучше контачить здесь и сейчас. Так я и предполагала.

Не надо завидовать так явно! :P
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение fe_ » Пн июн 18, 2012 8:36 pm

Venom писал(а):
fe_ писал(а):Барменталь
Кхе-кхе, и это тоже вписывается в мою теорию! :add421
Белый этик необязательно может лучше предугадать мотивы и подноготную другого человека, чем логик, - он просто умеет лучше контачить здесь и сейчас. Так я и предполагала.

Не надо завидовать так явно! :P

Нуу... кто-то изобретает телефон, кто-то оказывает по нему психологическую помощь. Я за разделение труда.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Барменталь » Пн июн 18, 2012 9:07 pm

Ты знаешь ее первоначальный ник в соцсети. Забиваешь в поисковиках...

Ничего нет. Человек как будто специально был зарождён для работы в ФБР. :D

Узнаешь в администрации ТЦ контакты владельцев или администраторов этого магазинчика

Да, уже знаю. Позвоню завтра. Магазик вот только за долги закрыли, не думаю, что хозяева будут дружелюбны к незнакомцу. Но попытка не пытка. Отпишу по результату. Хотя это уже получается оф-топ. :)
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Dith » Пн июн 18, 2012 9:25 pm

Барменталь писал(а):
Ты знаешь ее первоначальный ник в соцсети. Забиваешь в поисковиках...

Ничего нет. Человек как будто специально был зарождён для работы в ФБР. :D

Узнаешь в администрации ТЦ контакты владельцев или администраторов этого магазинчика

Да, уже знаю. Позвоню завтра. Магазик вот только за долги закрыли, не думаю, что хозяева будут дружелюбны к незнакомцу. Но попытка не пытка. Отпишу по результату. Хотя это уже получается оф-топ. :)

Кстати говоря, в интернет ещё бывает явление типа "флоп яндекса"...
т. е. сохранение информации в интернете :lol:
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Evolvescalate » Пн июн 18, 2012 11:07 pm

как все интересно ! :add351

и если она правда Робка может это именно в эту тему и связанно ! может у нее был неудачный разрыв отношений и она все связи с внешним миром оборвала и пошла в Робскую-полу-годную-послеразрываотношений-социальную-спячку ! :cry:

надо её отискать и разГюгошить, можно еще попробовать в соседних магазиных может кто из продавцов знает имя или номер телефона, не объязательно её а может другого рабочего из этого магазина, а этот рабочий наверняка будет знать :add17

Барменталь удачи ! :add25
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Kitana » Пн июн 18, 2012 11:31 pm

Барменталь писал(а):А позвонил ка я сегодня в торговый центр, где был расположен этот магазин. Так сказать для сужения поля исследования. Да, действительно, в данный момент он уже не работает. Так что описанные мной выше мероприятия по разрыву отношений Робами, прошу читать с поправкой.

ну вот видишь!!!! я же говорила!! :friends:

имеем покинутого Роба не знающего даже фамилии и телефона объекта вожделения. Ровно как и любых координат его нахождения. Так что шансов практически никаких. И она это понимала, когда удалялась.

ты не покинутый - ты еще знакомый, и в этом статусе у тебя гораздо больше шансов стать кем-то ближе ;)
а насчет поисков - все получится!!!!! Я правда не знакома с нюансами вашего законодательства, но вариантов вагон))
Можно, как тут советовали опросить продавщиц соседних магазинов - наверняка что-то знают, может даже ближе чем ты думаешь))
Дальше - социальные сети говоришь, с друзьями? если память хорошая - может вспомнишь кого-то из её друзей навскидку, и задашь вопрос ему в сети ))
Может у тебя друзья есть имеющие доступ к базам данным регистрационных учреждения, где предприятие отчитывается по работникам. У нас предприятия отчитаются в центрах занятости -там все данные на человека есть. :)
Все получится- особенно если в долгий ящик не откладывать, а то ведь люди забывчивые - и то что вспомнят сегодня, завтра уже могут забыть :wink: :)
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Эльвирка » Ср июн 20, 2012 11:36 pm

Evolvescalate,
А что это Робовская-полу-годная-послеразрываотношений-социальная-спячка???
Нет, определение ОЧЕНЬ даже понятное, вот вопросик только сам собой возникает, "мноноуровневый" : клиника, этапы развития, и самое главное о чем думает Роб всё это время? о проблемме, о упущенных возможностях решения на ранних этапах, о том, "что вот если бы... то, тогда...", или просто с головой в работу, вечером триллер/боевик/ужасы, (что б проблемма своя да по-сравнению с войной пришельцев, тфу.. ), и баиньки? Чем занят Роб? Как вообще стресс снимает?
Аватара пользователя
Эльвирка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 10:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Elektrovenik » Чт июн 21, 2012 8:11 am

Барментальчик, я тут за тебя пальцы крестами держу. :add14
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Nika_M » Чт июн 21, 2012 8:51 pm

-
Последний раз редактировалось Nika_M Пт июн 22, 2012 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Me deseo distancia y que nadie sujete los pies сuando la tormenta que espero me arranque del suelo
Nika_M
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 11:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Dith » Пт июн 22, 2012 3:17 pm

Эльвирка писал(а):Evolvescalate,
А что это Робовская-полу-годная-послеразрываотношений-социальная-спячка???
Нет, определение ОЧЕНЬ даже понятное, вот вопросик только сам собой возникает, "мноноуровневый" : клиника, этапы развития, и самое главное о чем думает Роб всё это время? о проблемме, о упущенных возможностях решения на ранних этапах, о том, "что вот если бы... то, тогда...", или просто с головой в работу, вечером триллер/боевик/ужасы, (что б проблемма своя да по-сравнению с войной пришельцев, тфу.. ), и баиньки? Чем занят Роб? Как вообще стресс снимает?

Роб об этом не думает, во всяком случае продуктивно - просто неочем думать, нет материала для анализа. Чувства Роба прямые и он ожидает того-же от партнёра, если всё сложнее - Роб в прострации. Да и по-любому в прострации.
Переживает. Зализывает раны (половину сердца откусили и унесли). Нужно время для восстановления.
Так я понимаю по собственному опыту.
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Робертина Лоретти » Пт июн 22, 2012 5:08 pm

Эльвирка писал(а):Evolvescalate,
А что это Робовская-полу-годная-послеразрываотношений-социальная-спячка???
Нет, определение ОЧЕНЬ даже понятное, вот вопросик только сам собой возникает, "мноноуровневый" : клиника, этапы развития, и самое главное о чем думает Роб всё это время? о проблемме, о упущенных возможностях решения на ранних этапах, о том, "что вот если бы... то, тогда...", или просто с головой в работу, вечером триллер/боевик/ужасы, (что б проблемма своя да по-сравнению с войной пришельцев, тфу.. ), и баиньки? Чем занят Роб? Как вообще стресс снимает?

Да всего понемногу - сначала анализ и самобичевание - "чего я сделала не так", потом проработка возможных, но упущенных ситуаций, которые, якобы могли бы все повернуть в лучшую сторону, потом терапия в виде (на выбор) поедания шоколада, заливания горя горюченьким, просмотра фильмов (причем для этого годятся как самые тупые комедии типа "Южный централ" и т.п., так и мраки типа "Списка Шиндлера"). А затем работа, работа и еще раз работа до посинения. Все это я применяла на себе, правда, не одновременно. а то слишком уж интенсивная терапия :D Ну и как итог такого падения - стойкое нежелание обзаводиться новыми знакомствами - "на фиг, на фиг!"
"Вторая половинка есть у таблетки и у %опы. Я же изначально целая" (Ф. Раневская)
Аватара пользователя
Робертина Лоретти
Местный
Местный
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 9:10 am
Откуда: бывший СССР
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: несколько

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июн 22, 2012 6:08 pm

Мне бы ваши траблы..... ну да ладно. Я вот вообще считаю что ну разрыв и разрыв, значит не твоё, ищем другую, другого. Это по поводу разрыва. А знакомства в магазинах, это жесть конечно, хотя можно мерять штаны и спросить девушка, а нравится ли вам моя попа в данных штанах, понравилась надо брать и штаны и девушку! :oops: :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Evolvescalate » Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Эльвирка писал(а):Evolvescalate,
А что это Робовская-полу-годная-послеразрываотношений-социальная-спячка???
Нет, определение ОЧЕНЬ даже понятное, вот вопросик только сам собой возникает, "мноноуровневый" : клиника, этапы развития, и самое главное о чем думает Роб всё это время? о проблемме, о упущенных возможностях решения на ранних этапах, о том, "что вот если бы... то, тогда...", или просто с головой в работу, вечером триллер/боевик/ужасы, (что б проблемма своя да по-сравнению с войной пришельцев, тфу.. ), и баиньки? Чем занят Роб? Как вообще стресс снимает?


предложу и свою версию :) у меня очень большого опыта с разводами нет но предложу свои мысли :

мысли о клиники вообще нет, нет желания лечиться, есть желание страдать, над собой издеваться, себя "очищать" болью. развитие так-же все останавливаеться, физкультура, пытаться нормально питаться, учеба, мышление, работу тоже бросил.
о чем я думаю ? стараюсь вообще не думать, если думать начинаю обычно это переходит к тому какой весь мир хреновый, какие все люди скотины жадные и егоестичные и нафиг я сюда попал, все норм короче.. :) поетому я сратаюсь отключаться от мышления чем больше, мой способ игрушки компютерные, в ВоВе сидел долгое время.
про сами отношения я как-то очень мало думал, поскольку сам процесс раставания длился довольно долго - уже все что надо продумал, по 5 раз.
на работу вернулся когда выбора уже не было, в банке счет закрыли и жить на счет кого-нибудь, неважно кто это родители или кто-то другой, никакай депресняк не заставит. были и другие мысли про как вообще не работать (не потому что работать мешаеть, просто с людми общаться вообще желания нет, а на работе почти любой люди есть) были мысли поехать жить в лесу черт знает где, природой питаться, или раньше в мультике видел как люди живут на маяках, тоже неплохая идея - такие мысли тоже бывают.
стресс снимает ? мм.. ну игрушки компютерные для меня, живешь в этом виртуальном мире, иногда там по 16 часов в сутки сидел. есть товарищь тоже роб меня чуть постарше (с компами не так сильно дружит) он пить сильно начал, смысл я думаю одинаковый, голову отключать.

как то так :)
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьеры и разрыв отношений

Сообщение Kitana » Пн июн 25, 2012 10:54 am

Барменталь писал(а):Отпишу по результату.

:oops: :oops: :oops: :oops:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Пред.След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]