Робеспьер и работа

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьер и работа

Сообщение Oxic » Вс мар 25, 2018 2:42 pm

Здравствуйте всем! Робеспьеры, а кем вы работаете? Как долго вы выбирали свою профессию? Чем мотивировались при выборе? Ситуация: Дочь (15 лет) Робеспьер и сейчас встал выбор с дальнейшим образованием. Она выбрала профессию швеи, но уверенности в ее выборе нет. Сама себе сказала- ну где-то надо учиться! Хочу ей ненавязчиво подкинуть список возможных профессий, после того как прочитаю о ваших. все-таки в одном тиме очень много совпадений с работой ( я так думаю))).
Oxic
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 11:02 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Робеспьер и работа

Сообщение Hesperus » Пн апр 16, 2018 11:51 am

Знакомый роб работал поваром, мерчендайзером, секретарем, менеджером. Считает все полной тратой времени и нервов.

Думаю, что для роба швея все же не то. Говорят что роб сможет спокойно на монотонных работах быть, но это совершенная бредятина. Там нужна постоянная концентрация на действиях, отлично управлять своим телом, или эмоциональная подпитка, вроде постоянных одобрений.

Есть гамлетка которая швей работала. Работа ей ужасно не нравилась, а коллеги, полу пенсионерки, ее не любили из-за того, что она была молодая, и делала много работы, из-за чего ее хвалили и платили больше. Поэтому у нее появился стимул работать и показывать что она лучше их. С робом так не получится.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]