10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Elektrovenik » Пт июл 20, 2012 4:52 am

Kitana писал(а):
Severus писал(а):Если Гюго звонит вам, чтобы посоветоваться, с кем ему потрахаться, пока он вдали от вас, это значит, что вы ему определенно нравитесь.

:shock: :shock: :shock:
Скорее всего это значит, что Гюго не хватает внимания и он уже угрожает радикальными мерами, чтобы его привлечь)))
А то доиграются логики... :D :lol:


:add6 именно именно :add17 :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Elektrovenik » Пт июл 20, 2012 4:54 am

Alice Winter писал(а):я нравлюсь Гюгу :add14 :oops: :)


:D и я вас поздравляю с таким событием! :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение ГЮГОШКА » Пт июл 20, 2012 9:15 pm

почитала я эти 10 признаков :D Видно с какой любовью их выискивал модератор Бальзак :D В некоторых пунктах себя узнала, а в некоторых не согласна :(
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение maralter » Сб май 20, 2017 12:40 am

Граждане форумчане!
Есть знакомый Гюго. Из означенных признаков - работает половина. Ибо Гюг весь погруженный в другую персонажиху.
Как относиться - ко мне: реально нравлюсь, или френд-зона - полное хз.
А вопрос такой... Его вообще активного такого в отношениях с различными барышнями реально отбить и переключить все внимание на себя прекрасную?! Или это полная фантастика и его чувственные волны и залеты неисповедимы даже ему самому?
Аватара пользователя
maralter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 11:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Zwner » Пн окт 09, 2017 12:09 am

10 не выделю, выделю 5 :) :
1. Сенсорная опека за противоположенным полом. Наверное, в моём случае это самый достоверный признак, он легко читается. Если девочка мне не импонирует, то вряд ли я буду вести себя с ней как галантный кавалер; скорее всего, буду обращаться на равных. Однако если девочка мне понравилась, то она сразу становится ребёнком в глазах: такой несамостоятельной, нуждающейся в заботе, ласке, организации пространства вокруг.
2. Самопожертвование. Готов уделять её проблемам больше, чем своим собственным. Я-то сильный, сам разберусь, справлюсь, а как ей быть, такой хрупкой и беспомощной?
3. Стремление быть нужным. "Как у тебя с учёбой? Пиши мне, если будут вопросы, спрашивай, расскажу. А с английским как? У меня с ним хорошо, поэтому если будут проблемы, то обращайся, я тебя потренирую. Что? Помочь нужно? Сейчас всё будет, разберёмся!".
4. Взгляд. Такой добрый и очень нежный.
5. Тёплое и доверительное общение. Обычно говорю с ними на темы личные; о том, что меня волнует. Почти никогда не критикую (касается периода ухаживания), охотно нахожу оправдание её поступкам и их отражение в себе. Люблю хвалить, подмечать достоинства.

Резюмируя вышесказанное, в отношении симпатизирующих мне девушек хочется восхищаться, заботиться и быть нужным. Найти бы ещё ту, которая ждёт от меня этого :(
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение summer wine » Пн окт 09, 2017 12:17 am

Zwner писал(а):Найти бы ещё ту, которая ждёт от меня этого :(


А в чём заключаются твои проблемы? Изложенное звучит слишком вкусно, чтобы отказываться без веских причин.
summer wine
Участник
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 12:17 am

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Zwner » Пн окт 09, 2017 12:20 am

maralter писал(а):Граждане форумчане!
Есть знакомый Гюго. Из означенных признаков - работает половина. Ибо Гюг весь погруженный в другую персонажиху.
Как относиться - ко мне: реально нравлюсь, или френд-зона - полное хз.
А вопрос такой... Его вообще активного такого в отношениях с различными барышнями реально отбить и переключить все внимание на себя прекрасную?! Или это полная фантастика и его чувственные волны и залеты неисповедимы даже ему самому?


Конечно реально. Если много барышень, наверняка значит, что ни с одной нет ничего серьёзного. По крайней мере у меня так: если я в отношениях, то я хоть и могу общаться с другими девушками, но никогда не буду уделять им столько времени, сколько своей любимой. И это будет заметно.

Если не можете определить его отношение к себе по перечисленным мною и выше критериям, то выведите его на откровенный разговор о чувствах. Тем более, он может и вовсе оказаться не Гюго, и критерии его симпатии могут оказаться совершенно другими. Лучше идти напролом, чем гадать, есть любовь или нет. Если он действительно Гюго, то данный поступок, Вашу смелость оценит.
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Zwner » Пн окт 09, 2017 12:31 am

summer wine писал(а):А в чём заключаются твои проблемы? Изложенное звучит слишком вкусно, чтобы отказываться без веских причин.


В замечательном фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К." главная героиня говорит такую фразу: "Ты постоянно дарил мне себя, а он подарил мне меня". И действительно, стремление заботиться, во всём помогать в определённый момент отношений перерастает в гиперопеку и перенасыщает их. Мне кажется, сейчас быть таким заботливым и нежным банально не в моде; в моде быть самодостаточным, независимым, не терпящим сюсюканья. По крайней мере я видел такой запрос от своих девушек. Я же чувствую себя неполноценным, если не о ком заботиться, если никто не нуждается в моей мужской помощи. Хоть собаку заводи :D
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Ронни » Пн окт 09, 2017 12:46 am

Zwner писал(а): Лучше идти напролом, чем гадать, есть любовь или нет. Если он действительно Гюго, то данный поступок, Вашу смелость оценит.


Спрошу как представителя Тима.
То есть если Гюго напрямую в лоб спросят (ну вроде как давай расставим все точки над i), это ему понравится, а не оттолкнет?

Понятно, что ответ да. Я просто очень удивилась..недавно был разговор с форумчанами на эту же тему. И я там свою позицию обозначила как именно "в лоб спросить" :)
Последний раз редактировалось Ронни Пн окт 09, 2017 2:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Ронни » Пн окт 09, 2017 12:51 am

Zwner писал(а):
summer wine писал(а):А в чём заключаются твои проблемы? Изложенное звучит слишком вкусно, чтобы отказываться без веских причин.


В замечательном фильме "В моей смерти прошу винить Клаву К." главная героиня говорит такую фразу: "Ты постоянно дарил мне себя, а он подарил мне меня". И действительно, стремление заботиться, во всём помогать в определённый момент отношений перерастает в гиперопеку и перенасыщает их. Мне кажется, сейчас быть таким заботливым и нежным банально не в моде; в моде быть самодостаточным, независимым, не терпящим сюсюканья. По крайней мере я видел такой запрос от своих девушек. Я же чувствую себя неполноценным, если не о ком заботиться, если никто не нуждается в моей мужской помощи. Хоть собаку заводи :D


Остались, остались еще нормальные мужчины на этом свете :)
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Zwner » Пн окт 09, 2017 12:53 am

Ронни писал(а):Спрошу как представителя Тима. То есть если Гюго напрямую в лоб спросят (ну вроде как давай расставим все точки над i), это ему понравится, а не оттолкнет?


Понравится-не понравится - тут я не могу точно сказать, это зависит от ситуации. Но точно не оттолкнёт. Насколько я могу судить по себе, Гюго в большинстве случаев уверенны в своих чувствах. Они знают, есть симпатия или нет, каков максимум ваших с ним отношений. И если другой человек что-то не понимает, то я не вижу помех для того, чтобы расставить все точки над i, чтобы ему легче жилось.
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение Ронни » Пн окт 09, 2017 12:55 am

Zwner

Ну и чудесно, я того же мнения придерживаюсь, что если кому-то что-то не понятно, то почему бы не прояснить. А не ходить вокруг да около.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

10 признаков, что вы нравитесь Гюго

Сообщение arkarna » Пт апр 19, 2019 4:55 pm

Как Гюго ведут себя когда показывает и когда скрывают ревность?
В общем,как определить,когда ревнует Гюго?
arkarna
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой