Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Julia99 » Вс мар 27, 2016 4:39 pm

Diver67 писал(а):Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

спросить у нее прямо об этом :add14 не понятно будет - задать наводящие вопросы
если страшно как вариант ее подруг пораспрашивать: что она окружающим о вас говорит
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение katz » Вс июн 05, 2016 8:46 pm

Dusia писал(а):Посоветуйте пожалуйста что делать. Я вообще психотип Гюго не люблю, есть много нюансов. Но есть Гюго один (уже писала), у которого со всеми минусами есть много плюсов - добрый, хозяйственный, заботливый, будет с ним комфортно. Вопрос начинать отношения или нет? Чувств нет, сейчас, но Штирлица можно и не дождатся, а уже лет немножко есть...семью хочу

думаю, можно попробовать :unknown: но вполне возможен конфликт БЭ и ЧЭ... Гюг может очень не заценить тот факт, что чувств нет, они ж чувствами живут
хотя зависит от конкретного Гюга, конечно
правда, все же какая то симпатия должна быть, какая положительная ЧЭ в его сторону в любом случае... мне каж, для ЧЭтиков это очень принципиально, без этого с ними никаких отношений не построишь... будут донимать по ЧЭ, если не почувствуют нужного им отклика
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой