Помогите! Как помириться с Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Помогите! Как помириться с Гюго

Сообщение Dina10 » Ср авг 27, 2014 3:58 am

Есть девушка очень близкий друг, была очень и очень близкая дружба и нежность с обеих сторон.
Сильно поругались причем на пустом месте практически. А потом еще и еще делали друг другу больно. Причем вижу что не все равно человеку. Но эмоции гордость.. Как мириться с гюго? Еще и работаем вместе. Но наверное последнюю неделю. Мое предположение выждать какое-то время,день два хотя бы. и потом подойти погладить по руке, попросить прощения.

Если подробно для тех кому интересны драмы)
Случайно разбила окно на балконе гюго. Осыпалось оно очень красиво. Гробовое молчание, гюго сдерживается чтобы не убить меня. Плюс еще из за того что я попросила посидеть подольше вместе, она опаздывает к дочке на другую квартиру и не успевает сделать отправить статью, хотя о том что ее нужно делать не сказала сразу, а поехала со мной) Ну в общем у гюго эмоции, едет к дочке я домой. яростно печатает в метро свою статью, окно плюс разбито. И говорит на переходе, знаешь мне кажется нужно прекратить наше общение. Ну а что мне ответить. - Да я согласна, это безумие какое-то.

Едем дальше, гюго сидит обхватив лицо и голову руками. Типа что я надела, знаю ее. Явно ей очень плохо.

Мне выходить чуть раньше и я зачем-то красиво добиваю. Подхожу : ты знаешь если ты не хочешь чтоб я сама этим занималась. Я в любом случае отдам деньги за окно, я боюсь это много может стоить. И беру за руку на последних словах. Взгляд, просто кино снимай, полный любви и отчаяния у нее. Никогда такой у нее не видела . Двери поезда уже закрываются. И я как и было задумано красиво выбегаю в них.

До травмопункта так и не доехала, ночь уже была. Поревела и уснула)
Утром просыпаюсь рука со стеклышками внутри просто в сумасшедшем виде, хотя вечером там маленькие ранки были совсем. Пишу гюго сообщение следующего содержания "Вчера так и не нашла травмопукнт, зашла домой фотик занести ,-в ливень боялась за него. и адрес поискать. и уснула случайно. Проснулась- такой треш с рукой сейчас, мама. Все распухла болит, пальцами не могу пошевелить. Что сейчас будет. Мама. Фарш.будет. . Боюсь туда ехать"
Ответ не получила. Понял. Гюго была еще злой, решила что я преувеличиваю, и не правильно видимо в общении с гюго давать на жалость)

На следу день заболевает ребенок и я на неделю пропускаю работу. Что там у Гюго в голове понятно. Она думает что не хожу, потому что не хочу больше видеть ее и вобще больше не приду увольняюсь, я просто давно хотела. В общем Гюго близжайшие несколько дней было больно и очень.
Ну и у меня бессонные ночи виски и друзья которые заставляли меня есть, сама я даже к вечеру есть не могла и не хотела.

Через четыре дня моя подруга предлагает вакансию для гюгошки которую она давно хотела.Присылаю ей сообщение. "Дашуля даже если мы больше не общаемся, ты был очень дорогой для меня человечек, позвони моей подруге обязательно и про вакансию... итп ответ "спасибо" Отвечаю так ты позвонишь? Ну не позвонила я уверена. Дальше след день испугалась, что она не дождется меня решив что я больше не приду на работу и тоже уволится и пишу "Как ты Даш? Ты в * еще работаешь? В пятницу туда приеду"(пятница через день)

Приезжаю в пятницу на работу. С утра собрание общее, гюго сначало безумно счастливо увидев меня. Потом на собрании постоянно смотрит на меня, несмело очень с эмоциями огромными, виновато с болью. В общем явно хочет помириться.
Потом работаем в разных кабинетах. И у нас можно работать до четырех, можно до шести.
В перерыве в четыре сталкиваемся в туалете я уже закрываю кабинку, и ее взгяд опять огромные глазищи, любовь и грусть явно хочет что-то сказать. Я была в процессе закрывания кабинки. Закрыла дверь. Через минуту выхожу и нет бы подождать пока она выйдет из соседней. взять за руку итп у нас туалет вобще большой и красивый любимое место для личных разговоров. Я выхожу в холл, попить к кулеру водички, вроде и столкнемся и не жду специально) В туалет ее подруга заходит новая. Гюго выходит из кабинки, в этот момент меня нет. Опять я уверена у нее куча эмоций. И потом долго общается с этой девушкой. И когда она, гюго, наконец пролетает по коридору мимо меня уже несется куда-то опаздывая по важным делам,( они правда очень важные ). "Ты остаешься до шести?" спрашиваю ее пролетающую. "Потом, не успеваю", мне что-то там в ответ.
Я как уже собравшая вещи и сказавшая начальству что ухожу, гордо топаю домой. Хотя с точки зрения гюго могла остаться ее подождать вместе до шести поработать, видимо.
След день делаю тату,( маленькую на запястье ее и не видно под часами будет, и давно хотела попробовать). И посылаю гюго вечером фото. Трогательное на мой взгляд очень, как мою ручку прокалывает машина татуировки делающая. Подпись "на память об этом сумасшедшем лете)". Что я хотела этим сказать. -Что мне больно очень. Что человек для меня много значит если тату. И заодно попугать, что если "на память" то все-таки конец, и я за ней не бегаю) А вот как это понял гюго я понятия не имею.

След день прихожу на работу, работаю с гюго в одном кабинете но делаю вид что ее нет, ни разу не посмотрела в ее сторону. Тупо даже не могу. Перерыв, собрание, оказывается что гюго привела на работу свою дочку. Дочка стоит рядом со мной. Много с ней времени проводила вместе. С гюго говорить честно даже не могу на уровне физики, и смотреть тоже, больно. здороваюсь с дочкой она подходит шаг ко мне, улыбается, радуется. За руку ее беру. Гюго злится. Ну типа шантаж ребенком с моей стороны) Прижимает ее к себе, иди ко мне. Стоит разозлившись несколько из-за этого.
Потом работа. Перерыв кажется игнорируем друг друга. Дочка все ко мне пытается подбежать. Гюго сидит флиртует с этой девушкой с работы ооо( больно. Дальше в четыре, мы все должны уходить, но гюго остается еще на часик, решает на ходу и девушку тоже зовет остаться. Я уже сказала босу что я до четырех. Но остаюсь минут на 15 разобрать документы свои.
Потом курю и набравшись смелости подхожу, "мне очень нужно с тобой поговорить, у тебя будет завтра минут 15 после работы". Кладу руку на плечо провожу по нему, гюго бурчит "не знаю посмотрим." Руку мою не убирает, скорее кайфует от этого. И сидит потом счастливый, что все он мне нужен. Голос, радость, счастье со всем общается.
Только походу она не услышал слово завтра.
Разбор документов у меня затягивается. Гюго разговаривает с кем-то по телефону, что они сейчас приедут с дочкой в гости.
Ну смысл мне ее ждать сегодня, я хотела сесть в кафе или где-нибудь и поговорить. А не на ходу бежать за ней. Плюс ребенок, плюс они спешить скорее всего будут. И девушка эта.
Подходит начальница ко мне, "Ты Дашу ждешь да." Мы всегда вместе, всегда друг друга ждем, так что это был риторический вопрос с ее стороны. Гюго резко поворачивается и смотрит внимательно с эмоциями. Он ждал ответа что отвечу да.
Я на эмоциях из-за флирта с девушкой,и из-за фразы посмотрим. . И к тому же честно, отвечаю " нет. мусор выкидваю бумаги разбираю. Ну гюго думал что я его жду и мы поговорим сегодня походу. А я честно разбирала бумаги договорившись на "завтра".После гюго общается со всеми голосом, со слезами на глазах фактически.И куча флирта и наигранного позитива к девушке снова.
Дальше время без десяти пять, гюго успокаивает дочку, все через десять минут мы уходим. Гюго уверено что я жду их, заодно разбирая бумаги. Так делаем иногда. (А я думала они до шести на работе.) Но я закончив разбирать бумаги. Тут же гордо ухожу. С ними не попрощавшись к тому же. Ну во первых мы не поговорим все равно как я хотела сев где-нибудь, во вторых кипят эмоции из-за этой девушки.

потом до меня вечером доходит это поведение гюго из за того что она решила что я звала ее сегодня поговорить, и затем так резко ответила нет и ушла не дождавшись пяти минут ее и дочку, с который мы друг друга очень любим


Я понимаю что я гюго снова сделала больно и все испортила. Жить не хочу) Пишу смс утром "Даша мне больно, очень, больно. Нужно поговорить"
Прихожу, вся в черном на собрании ну просто мертвая, мне и правда очень плохо и гюго это видит. Она супер позитивно начинает общаться с новой типа подругой, девушка, хотя раньше так совсем по-скольку по-стольку общались. Так же как со мной раньше. Допустим стоит спокойно, видит я подошла, сразу к этой девушке ой какое у тебя украшение красивое трогает его, за руку ее берет. Комплименты внимание ей, давай кофейку тебе сделаю. Всегда делала его только мне) итп ..девушка с ней так же себя ведет, ведется на этот ее внимание кажется. я живая едва, и меня добивают, мстят угу.Просто жестко..
В туалете ее догоняю в обед, жду пока выйдет из кабинки типа причесываясь у зеркала. Она выглядывая из кабинки видит меня и тихо прячется обратно)) Не знает, что я ее видела и жду. Через несколько минут вылетает, я умирающим и жалобным голосом "Даша когда можно с тобой поговорить." Она "не сейчас спешу" бегом мчится.
Потом мега флирт с подругой счасливое обение хохот, типа ей хорошо без меня)
Потом ухожу с работы мне до 6 оставаться не нужно сказал босс, она остается. Жду пока подруга ее выйдет из комнаты на минуту. Гюго садится за комп спешит, за пять минут нужно успеть написать статью. Но мы же договорились вчера поговорить. Понятно что сегодня днем уже не поговорим, не ждать же мне ее два часа, и девушка. И могу говорить только сейчас пока этой девушки нет рядом.
Говорю "Даш". Она- "у меня нет времени сейчас". (а его и правда нет но мне же срочно) "Даш, ты сегодня вечером дома будешь. ", (у нее остались все фотки наши за полгода, и дочки моей на море) . Она жестко . "Нет, у друга. А что?" Я "Я заеду скопируем фотки на флешку", и очень поговорить нужно", она - "нам не о чем с тобой разговаривать".И уже девушка пришла, "дашуля я тебе водички из кулера принесла", Даша: "спасибо дорогая хочешь я тебе сейчас кофейку сделаю". Потом мне что-то зло и неразборчиво. Я возвращаюсь переспрашиваю, "что Даш". мой вгляд полный мольбы. Опять тихий невнятный ответ. Потом поняла."ты мне деньги за стекло собираешься отдавать?".-вот вам злой мстящий гюго((

вечером пишу
"фотки только не удаляй наши с дочкой. Деньги все отдам. Даша это предательство так поступать."

И только потом понимаю что точно вся злость и измение поведения , потому что я не подождала их с дочкой накануне, а она думала что хочу поговорить в тот день
и через час еще пишу ей "и я вчера предлагала поговорить завтра после работы, то есть сегодня, не сидеть же было вас до шести ждать."
по идее объяснение но как-то грубо и резко
Понимаю что завтра будет треш снова с этой девушкой у нее, расставаться на такой ноте безумная тупая боль.И что я слишком много пишу гюго и получается я за ней бегаю. И пишу финальное
"В общем прощай кот. Спасибо за это безумное лето. Пусть все будет хорошо и пусть мишка заботится о тебе. Флешки я завтра принесу." (флешки это чтоб она мне скопировала фотки мои)

Прихожу сегодня счастливая веселая, очень красивая и нарядная. И уже и не меня бросили, а я , а это совсем другой разговор. Веду себя, как она вчера. Веселье счастье со всеми общаюсь, по телефону договариваюсь с подругами о встрече.Типа мне хорошо и гюго мне не нужна. И будто ее нет. Ни смотрела на нее ни разу.
Гюго тише воды ниже травы, с подругой не флиртует, голос срывающийся. Я красивая порхаю, и внушаю себе что все круто и гюго и все наше лето с ней мне приснилось. Успешно внушаю. И убегаю с работы встреться с подругой. В общеми копирую вчерашнее поведение гюго.

Ну таки гюго переживает и понимает что я ей без меня плохо.

вопрос : Как мне с ней помириться таки, что там с точки зрения соционики у гюго, по функциям) Я думаю завтра не попадаться ей на глаза совсем или почти, вести себя нормально без грусти и без наигранного супер веселья. работать в разных кабинетах. А через день другой. Когда остынут эмоции у нее, погладить по руке, сказать прости, или не говорить даже. А погладить руку и посмотреть реакцию.

Еще эта девушка( Причем ей нравится этот типаж и ее стиль в целом.

У нас отношения были с кучей любви эмоций, нежности, всегда вместе. Нас люди как единое целое воспринимали эти три месяца. Отношения ну это не официальные отношения двух девушек, секс был почти, поцелуи были, но эмоции нежность и многое многое другое и со стороны гюгошки были, я нужна я ей безумно была. Просто опять долго, подробно все писать.
Помириться надо за несколько дней потому что первого числа гюго выходить собиралось на другою работу, это не точно, но я не знаю сейчас ее планы и не могу спросить.
Она очень эмоциональная, постоянно ругается со всеми близкими людьми потом переживает очень, потом мирится.
С ней мы ссорились, опять же ее всегда эмоции, и из за глупостей, но я всегда первая подходила гладила по ручке просила прощения, даже если неправа она была. А потом уже и она просила.
Просто тут когда мне сказали " прекращаем наши отношения", из за разбитого случайно стекла, ну не вижу смысла просить прощения. Получится бегаю за человеком, это тоже неправильно для отношений. Таких классических отношений ревизии у нас кстати пока не было( или я не гексли и их не должно быть:) я скорее была за старшую, логику включала, успокаивала ее, все по полочкам раскладывала.

Что делать люди! помогите! , из стандартных описаний в интернете, я не понимаю как мне мириться с этим гюго. Ну ей же и самой нужно это, да правда?
И вобще я потеряла уже кучу шансов это сделать. Но сейчас мне очень важно это
. Просто немного по-другому, и в гораздо меньшем и дозированном количестве хочу дальше с ней общение строить. А не в почти круглосуточно вместе формате. И все будет хорошо.
Dina10
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]