Интересная работа для студентов и молодых специалистов

Интересная работа для студентов и молодых специалистов

Сообщение man » Чт май 17, 2007 10:27 pm

Интересная работа в известных компаниях для студентов и молодых специалистов. http://www.futuretoday.ru – сайт о работе и карьере для тех, кому от 16 до 26 лет. Помощь в поиске первой работы. Для студентов, которые не могут работать полный рабочий день, мы предлагаем вакансии на неполный рабочий день, со свободным графиком, проектную работу и стажировки. Также на сайте Вы можете узнать информацию о событиях, связанных с проведением дней карьеры и деловых игр, узнать об открытых graduate recruitment programs, конкурсах и образовательных программах. Оставьте свое резюме, и работа найдет Вас сама!
Узнайте о предложениях от ведущих компаний – Bain & Company, Ernst&Young, Deloitte, Dirol Cadbury, KPMG, L’Oreal, McKinsey & Company, PricewaterhouseCoopers, Procter & Gamble, Sony, Микротест, Росэкспертиза и многих других! Будущее начинается сегодня.
man
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:24 pm

Сообщение МОНСТР » Вс сен 16, 2007 2:35 am

После 10 -ой попытки заполнить резюме на вашем сайте, я плюнул на это дело. Телефоны ввожу во все три поля, а мне пишут , чтобы я хоть один заполнил ))
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой