Встречи

Соционика и психология в Москве

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Joe » Пн окт 05, 2009 8:27 pm

Короче если я 9-го не уматаю на дачу, то возможно буду тусоваться в Парке Победы (метро с одноимённым названием). Буду стоять у памятника Жукову. Ну или сидеть на лавке, у меня чёрная кожаная куртка. Если мну будет 9-го на даче, то оно будет там сидеть...не знаю какого, это подумать нада. Я там часто гуляю :)
Доброй охоты! Охоты за самим собой... Доброй охоты!
Аватара пользователя
Joe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 4:16 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Астролог

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Наталья Ромодина » Пн окт 05, 2009 9:19 pm

ingakess писал(а):Мы (2 ЛИИ, :male + :female ) хотим приехать в Москву из Ярославля на фестиваль науки (он с 9 по 11 октября, но мы приедем, вероятно, в пятницу вечером, а уедем в воскресенье после обеда). Соответственно, мы очень хотим попасть на московскую встречу. Хотя попадаем мы на нее только в случае, если она будет в субботу (в любое время) или в воскресенье в первой половине дня. Так что суббота для нас идеально подходит.

Я в субботу могу встретиться только на нашем спектакле (вот в профиле есть сайт, рубрика "Ближайшие спектакли", там вся информация :D ) В воскресенье в любое время мне подходит идеально. :) Хоть и в Парке Победы и в первой половине. Я не против.
Единственно, хотелось бы понять: когда и где и кто будет встречаться в Москве! Пока такой ясности, я вижу, нет.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Oleg » Вт окт 06, 2009 2:54 am

Для встречи в Киеве ВЕТЕР завел отдельную тему: viewtopic.php?f=67&t=27083
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

11 октября 18:00(30) "Чайная хижина"

Сообщение Violonchel » Вт окт 06, 2009 4:37 am

Не имею знания что и как собирается организовывать и уточнять уважаемый afnik, однако, времени остается очень немного, чтобы что-то ещё уточнять без базового обозначения места времени. Поскольку я заикалась про организацию на второй странице, но плохо дружу с системой создания тем и оповещений на данном форуме, то уточняла в собственном сознании(+ получила несколько сообщений в личку про "поддержку ногами"), ГДЕ и КОГДА лучше собрать сие мероприятие, однако, т.к. погоды нынче стоят дерьмовые(мокро-пакостные), то прогулки на свежем воздухе под дождём с синими носами/мокрыми ногами/холодными руками(нужное вписать), с распалением священных костров и распитиями неизвестно чего для сугреву, собирать никак не отзывается.
А также, поскольку у меня изменилось расписание на ближайшие 2 недели и я пашу, как за Родину, на работе+ учусь, то:

11 октября - Воскрсенье, - я заказываю стол(1-3 в дальней части большого зала, кто в курсе) на 18:00 в "Чайной хижине", что в Волынском переулке между Мойкой и Б.Конюшенной.
Есть опыт альфийской встречи в данном душевном месте с хорошей негромкой музыкой и тёплой атмосферой, не отягощённой сильными табачно-алкогольными перегарами, который я могу считать удавшимся.
Посему предлагаю так.

Хочу получить комментарий по поводу того, какая численность активных адептов соционики собирается обычно на подобного рода сходки в хорошую/плохую погоду, в закрытых помещениях/на открытых пространствах(с корреляцией), если кто способен привести. Ибо я с такой статистикой не закома.

Могу добавить, что указанное место может быть базовым ориентиром, а дальше вполне реально разделиться по интересам-запросам-предпочтениям(есть-пить-говорить-курить-гулять).
И разбрестись в соответствии с ними по другим отличным местам в центре.

Принимаю комментарии, критику, уточнения, пожелания, – читать буду здесь и в личке, а также, что самое удобное, - в почте violonchel@gmail.com.

Предложения тоже принимаю: если Вы знаете какое-то афигительно-апупительное место, о коем остальное человечество и, в частности, сами петербуржцы плохо информированы/считаете, что именно там лучше всего пройдёт сбор социона и сопутствующего "чебурашника", – я буду весьма рада такой информационно-технической поддержке.

Всё.
Отзывайтесь.
Roger!
Аватара пользователя
Violonchel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:52 am
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: психотерапевт

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Oleg » Вт окт 06, 2009 1:17 pm

Violonchel, раз у тебя есть конкретное предложение по месту и времени, то тогда ты и будешь организатором встречи.
Добавил инфу в первое сообщение темы.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

11 октября 18:00(30) "Чайная хижина"

Сообщение Joe » Вт окт 06, 2009 6:12 pm

Violonchel писал(а):Не имею знания что и как собирается организовывать и уточнять уважаемый afnik, однако, времени остается очень немного, чтобы что-то ещё уточнять без базового обозначения места времени. Поскольку я заикалась про организацию на второй странице, но плохо дружу с системой создания тем и оповещений на данном форуме, то уточняла в собственном сознании(+ получила несколько сообщений в личку про "поддержку ногами"), ГДЕ и КОГДА лучше собрать сие мероприятие, однако, т.к. погоды нынче стоят дерьмовые(мокро-пакостные), то прогулки на свежем воздухе под дождём с синими носами/мокрыми ногами/холодными руками(нужное вписать), с распалением священных костров и распитиями неизвестно чего для сугреву, собирать никак не отзывается.
А также, поскольку у меня изменилось расписание на ближайшие 2 недели и я пашу, как за Родину, на работе+ учусь, то:

11 октября - Воскрсенье, - я заказываю стол(1-3 в дальней части большого зала, кто в курсе) на 18:00 в "Чайной хижине", что в Волынском переулке между Мойкой и Б.Конюшенной.
Есть опыт альфийской встречи в данном душевном месте с хорошей негромкой музыкой и тёплой атмосферой, не отягощённой сильными табачно-алкогольными перегарами, который я могу считать удавшимся.
Посему предлагаю так.

Хочу получить комментарий по поводу того, какая численность активных адептов соционики собирается обычно на подобного рода сходки в хорошую/плохую погоду, в закрытых помещениях/на открытых пространствах(с корреляцией), если кто способен привести. Ибо я с такой статистикой не закома.

Могу добавить, что указанное место может быть базовым ориентиром, а дальше вполне реально разделиться по интересам-запросам-предпочтениям(есть-пить-говорить-курить-гулять).
И разбрестись в соответствии с ними по другим отличным местам в центре.

Принимаю комментарии, критику, уточнения, пожелания, – читать буду здесь и в личке, а также, что самое удобное, - в почте violonchel@gmail.com.

Предложения тоже принимаю: если Вы знаете какое-то афигительно-апупительное место, о коем остальное человечество и, в частности, сами петербуржцы плохо информированы/считаете, что именно там лучше всего пройдёт сбор социона и сопутствующего "чебурашника", – я буду весьма рада такой информационно-технической поддержке.

Всё.
Отзывайтесь.
Roger!

Боже, как давно я не была в центре! Хотя живу в Московском районе. Насчёт мокрых носов вы совершенны правы. Видимо опосля вчерашнего атлантического циклона навеяло. Я сильно постараюсь подскочить, хотя в воскресенье мне труднее всего выбраться.
Доброй охоты! Охоты за самим собой... Доброй охоты!
Аватара пользователя
Joe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 4:16 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Астролог

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Joe » Ср окт 07, 2009 10:48 am

...Сколько Гюго придёт на встречу форума? Если более двух штук...я пожалуй откланяюсь...Для меня это будет чистым самоубийством... :o
Доброй охоты! Охоты за самим собой... Доброй охоты!
Аватара пользователя
Joe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 4:16 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Астролог

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение afinik » Ср окт 07, 2009 12:10 pm

Я не понял. У меня уже встреча организована в субботу в 13:00. Питер...
Аватара пользователя
afinik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: сис админ

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Oleg » Ср окт 07, 2009 12:16 pm

afinik сами договоритесь с Violonchel, где будет встреча и во сколько.
Она первая написала конкретное место и время, поэтому я его поставил в первое сообщение темы.

Если есть несколько человек, которые хотят быть в другом месте в другое время пускай они здесь отпишутся.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение afinik » Ср окт 07, 2009 12:44 pm

Oleg писал(а):Violonchel, раз у тебя есть конкретное предложение по месту и времени, то тогда ты и будешь организатором встречи.
Добавил инфу в первое сообщение темы.


Всё бы хорошо, но я вот тут организовал. http://vkontakte.ru/event12053568
Извините за ссылку,если что. Рекламировать нечего, собственно...
Предлагаю на субботу перенести. В то же кафе. У меня уже 13 человек. Можем то же кафе выбрать (с которым мы никак не может определиться, кстати), но в субботу. В 13:00. Некоторые пусть подойдут позже, если что.
Аватара пользователя
afinik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: сис админ

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение afinik » Ср окт 07, 2009 12:44 pm

ОК. Ща договорюсь.
Аватара пользователя
afinik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: сис админ

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Oleg » Ср окт 07, 2009 1:08 pm

afinik писал(а):
Oleg писал(а):Violonchel, раз у тебя есть конкретное предложение по месту и времени, то тогда ты и будешь организатором встречи.
Добавил инфу в первое сообщение темы.


Всё бы хорошо, но я вот тут организовал. http://vkontakte.ru/event12053568
Извините за ссылку,если что. Рекламировать нечего, собственно...
Предлагаю на субботу перенести. В то же кафе. У меня уже 13 человек. Можем то же кафе выбрать (с которым мы никак не может определиться, кстати), но в субботу. В 13:00. Некоторые пусть подойдут позже, если что.

Ок, раз уже 13 человек, тогда другое дело.
Вобщем, как окончательно определитесь со временем и местом напишите, я поменяю.
Главное, чтобы у людей было время на то, чтобы сориентироваться.

p. s. У нас разрешено давать ссылки на другие ресурсы.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Джим » Ср окт 07, 2009 5:31 pm

Violonchel писал(а):Могу добавить, что указанное место может быть базовым ориентиром, а дальше вполне реально разделиться по интересам-запросам-предпочтениям(есть-пить-говорить-курить-гулять).И разбрестись в соответствии с ними по другим отличным


Я приду, скорее всего. Вопрос один - как мы друг друга опознаем в этом кафе, будет какой-нибудь ориентир типа "табличко"?
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Joe » Ср окт 07, 2009 5:40 pm

Джим
Вау, Платон!
Приходи, приходи! :wink:
По тебе и узнаем.
Доброй охоты! Охоты за самим собой... Доброй охоты!
Аватара пользователя
Joe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 4:16 pm
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Астролог

9 октября Социофоруму будет 4 года

Сообщение Джим » Ср окт 07, 2009 6:31 pm

Joe писал(а):ДжимВау, Платон!


Но я не понял, будет ли в воскресенье заказан столик? Потому что в субботу я вряд ли смогу.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]