День рождения социофорума 2009

Соционика и психология в Москве

День рождения социофорума 2009

Сообщение Sophist » Пн окт 12, 2009 2:23 am

Да, и мне тоже очень приятно :).
Аватара пользователя
Sophist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 7:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

День рождения социофорума 2009

Сообщение Тамара » Пн окт 12, 2009 4:10 pm

Мне тоже было очень приятно и познакомиться, и увидеться со старыми знакомыми :) Тем более что мы с Катюшкой на встречу неожиданно попали.

Наталья, а я и не знала, что вы накануне в спектакле участвовали. И как прошло представление? Не поделитесь, что это было и кого вы играли?

Таня, спасибо огромное за ссылки!!! Осталось добиться от мужа, чтобы он их скинул мне (пока показал на своем компе издали :D ). Все равно очень приятно (и, подозреваю, полезно), спасибо вам!!!
(P.S. Уже скинул. Ой, сколько там полезного! Еще раз огромнющее спасибо!!!)

В целом встреча мне показалась неожиданно теплой. Я и не думала, что так по некоторым соскучилась :) Маш, приятно было тебя встретить снова... Мне жаль только, что младший участник встречи занял активную жизненную позицию и отказался сидеть со всеми, так что и мне пообщаться толком не удалось. Надеюсь, на следующих встречах эту проблему я как-нибудь решу :)

Всем спасибо за интересную встречу и удачной недели!
Изображение
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

День рождения социофорума 2009

Сообщение Наталья Ромодина » Пн окт 12, 2009 4:46 pm

Тамара писал(а):Наталья, а я и не знала, что вы накануне в спектакле участвовали. И как прошло представление? Не поделитесь, что это было и кого вы играли?

Да, так и не удалось поговорить, в том числе и на эту тему. Может, получится ещё встретиться?
Здесь, в профиле, есть синенькая кнопочка нашего сайта. Он сделан, в общем, по моей идее с учётом советов других единомышленников (это я к тому, что мне, собственно, и прибавить-то нечего). Рассказывает о нашем театре. Следующий общедоступный спектакль планируется на 14 ноября. Но я в той части, которая будет показана, не играю. Хотя участвую другим образом. :)
А 10 октября мы играли спектакль "Песчинка в моторе, или Идеальное преступление по-французски", по интеллектуальным детективам К. Фортюно "Жертва" и Г. Абекассиса "Приезжий из Рангуна". Там у меня роль секретарши у босса. Эпизодическая. "Мои" спектакли - другие: Моцарт в "Моцарте и Сальери" (и постановка, считай, моя), невеста в "Предложении" и посетительница-вымогательница в "Юбилее" (оба - по Чехову). Ещё есть общий проект с другим таким же маленьким любительским коллективом: "Свои люди - сочтёмся!" Почти во всех спектаклях играет со мной (и иногда не со мной тоже) мой муж.
Короче, у нас интересно. Всегда приглашаем всех желающих посмотреть. Спектакли показываем бесплатно.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

День рождения социофорума 2009

Сообщение Тамара » Вт окт 13, 2009 3:49 am

Наталья Ромодина писал(а):
Тамара писал(а):Наталья, а я и не знала, что вы накануне в спектакле участвовали. И как прошло представление? Не поделитесь, что это было и кого вы играли?

Да, так и не удалось поговорить, в том числе и на эту тему. Может, получится ещё встретиться?
Здесь, в профиле, есть синенькая кнопочка нашего сайта. Он сделан, в общем, по моей идее с учётом советов других единомышленников (это я к тому, что мне, собственно, и прибавить-то нечего). Рассказывает о нашем театре. Следующий общедоступный спектакль планируется на 14 ноября. Но я в той части, которая будет показана, не играю. Хотя участвую другим образом. :)
А 10 октября мы играли спектакль "Песчинка в моторе, или Идеальное преступление по-французски", по интеллектуальным детективам К. Фортюно "Жертва" и Г. Абекассиса "Приезжий из Рангуна". Там у меня роль секретарши у босса. Эпизодическая. "Мои" спектакли - другие: Моцарт в "Моцарте и Сальери" (и постановка, считай, моя), невеста в "Предложении" и посетительница-вымогательница в "Юбилее" (оба - по Чехову). Ещё есть общий проект с другим таким же маленьким любительским коллективом: "Свои люди - сочтёмся!" Почти во всех спектаклях играет со мной (и иногда не со мной тоже) мой муж.
Короче, у нас интересно. Всегда приглашаем всех желающих посмотреть. Спектакли показываем бесплатно.

А вы, Наталья, тоже жена программиста :) Вычерпываю информацию из вашего сайта :) Сайт, кстати, замечательный. Ваш муж делал? В целом мне такое воплощение вашей идеи ОЧЕНЬ понравилось :) Правда, все я посмотреть еще не успела. Буду смаковать :) И каким же образом вы будете участвовать в следующем спектакле? А я бы с удовольствием на него сходила. Это возможно? Жаль, что пропустила предыдущий - я когда-то обожала детективы. И хотела бы я посмотреть на вас в роли Моцарта :) Искренне... А у вас есть и НЕ общедоступные спектакли? А в целом я просто восхищена такой творческой активностью! И чем больше знакомлюсь с сайтом и с вами, тем больше мне хочется посмотреть ваш спектакль "вживую" :add14
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

День рождения социофорума 2009

Сообщение matanya » Вт окт 13, 2009 4:12 am

Тамара, думаю, пригодится, по-любому, что-нибудь да не знаешь: а там много чего :add14
Жаль, что мало времени было пообщаться, но можно еще встретиться, вот, к Наташе на спектакль заглянем... :add6
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

День рождения социофорума 2009

Сообщение Наталья Ромодина » Вт окт 13, 2009 8:29 am

Тамара писал(а):А вы, Наталья, тоже жена программиста :) Вычерпываю информацию из вашего сайта :) ...
Правда, все я посмотреть еще не успела. Буду смаковать :)
Да. :) Спасибо за внимание, я очень рада.
Тамара писал(а):Сайт, кстати, замечательный. Ваш муж делал? В целом мне такое воплощение вашей идеи ОЧЕНЬ понравилось :)
Да, он решил начать изучать html для того, чтобы сделать нам сайт, и ему было удобнее разметить всё самому, чем пользоваться стандартными шаблонами. Потому что, говорит, надо в них разбираться, а это ему сложнее, чем создать самому всё с нуля.
Тамара писал(а):И каким же образом вы будете участвовать в следующем спектакле?
Включаю звуковое оформление. :) :(
Тамара писал(а):А я бы с удовольствием на него сходила. Это возможно? Жаль, что пропустила предыдущий - я когда-то обожала детективы.
Надо будет вывесить объявление в рубрике "Ближайшие спектакли". В той же библиотеке 14 ноября, в субботу, начало в 16 часов, будет фестиваль творческих людей, в котором мы будем показывать часть "Жертва" из спектакля "Песчинка в моторе". Но, конечно, мне интересно пригласить вас на спектакль, в котором сама играю.
Тамара писал(а):А у вас есть и НЕ общедоступные спектакли?

Это я в предвкушении - вдруг удастся договориться выступить перед целевой аудиторией в закрытых учреждениях (типа центра соцобслуживания для пенсионеров или школы...). Муж предпочитает выступать перед молодёжью, чем перед пожилыми. Вот и в статье из газеты он об этом говорит (есть у нас и такая рубрика, "О нас пишут", или что-то в этом роде... :) ) Мы с удовольствием ездим в разные концы Москвы, лишь бы зрителям было интересно.
Тамара писал(а):И хотела бы я посмотреть на вас в роли Моцарта :) Искренне... А в целом я просто восхищена такой творческой активностью! И чем больше знакомлюсь с сайтом и с вами, тем больше мне хочется посмотреть ваш спектакль "вживую" :add14
Ура, ура!!! :Yahoo!: Пока намечается спектакль по "Моцарту и Сальери" на конец января в нашей библиотеке. Может, и раньше кто-нибудь пригласит, тогда поместим объявление. Приходите, всегда рады зрителям, рады получить обратную связь.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

День рождения социофорума 2009

Сообщение NiNich » Вт окт 13, 2009 9:29 pm

А кто парень в шляпе? :wink:
Он такой....мур.... :oops: :I1 :add14


Парень в шляпе - это я. Благодарю за комплимент :add14
Соционика - это не ковыряние вилкой в салате!
Аватара пользователя
NiNich
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 6:41 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: зам.дир.ДТ

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs