Есть ли жизнь после психодрамы?

Психодраматический метод

Есть ли жизнь после психодрамы?

Сообщение Kapitoshka » Пт мар 09, 2007 2:53 am

Если серьезно, то что мне с собой делать, когда завершится моя психодраматическая группа? Я хочу продолжить развиваться как личность, меняться и работать над собой. Есть вариант пойти к тем же ведущим, но на другую группу, я задумывалась над этим, но окончательно не определилась. Что-нибудь посоветуете?
Всё будет хорошо!
Kapitoshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 2:13 am
Откуда: Москва

Есть ли жизнь после психодрамы?

Сообщение 29_02 » Сб мар 10, 2007 9:35 am

Kapitoshka писал(а):Если серьезно, то что мне с собой делать, когда завершится моя психодраматическая группа? Я хочу продолжить развиваться как личность, меняться и работать над собой. Есть вариант пойти к тем же ведущим, но на другую группу, я задумывалась над этим, но окончательно не определилась. Что-нибудь посоветуете?


А какова была продолжительность последней группы?
Аватара пользователя
29_02
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:19 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR

Сообщение Kapitoshka » Сб мар 10, 2007 10:12 am

Мы начали в ноябре 2006 и заканчиваем 13 апреля 2007. Так что получается почти полгода.
Всё будет хорошо!
Kapitoshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 2:13 am
Откуда: Москва

Сообщение 29_02 » Сб мар 10, 2007 11:58 am

Kapitoshka писал(а):Мы начали в ноябре 2006 и заканчиваем 13 апреля 2007. Так что получается почти полгода.


В общем-то полгода, это не такой уж и стаж :).
Первое, что пришло в голову - это сделать тайм-аут. Маленький, чтобы хорошенько переварить полученный опыт. Не только в процессе, но и по факту.
А дальше...вопросы.
Психодрама чем понравилась (как метод) ?
Аватара пользователя
29_02
Активист
Активист
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 11:19 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR

Есть ли жизнь после психодрамы?

Сообщение __link » Сб мар 10, 2007 1:51 pm

Kapitoshka писал(а):Если серьезно, то что мне с собой делать, когда завершится моя психодраматическая группа? Я хочу продолжить развиваться как личность, меняться и работать над собой. Есть вариант пойти к тем же ведущим, но на другую группу, я задумывалась над этим, но окончательно не определилась. Что-нибудь посоветуете?

Поймай тренера и пытай на здоровье. Мы-то здесь при чем? ;)

"Чудовища вида ужасного
Схватили ребенка несчастного.." :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Сообщение Kapitoshka » Сб мар 10, 2007 10:45 pm

Всё, вроде, я определилась. Всё хорошо. Сделаю, правда, перерывчик, подумаю... А потом продожу, уже на новом уровне. Поговорила с ведущей, и все решила. Спасибо!
Всё будет хорошо!
Kapitoshka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 2:13 am
Откуда: Москва


Вернуться в Психодрама

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99