В бочке с Диогеном

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Ср янв 01, 2020 1:05 pm



сочетание архаичной одежды и современных познаний, отличная замануха для доверчивых англоязычных европиоидов )
Всё остальное шум из головы :D мне нравится этот коллега.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Ср янв 01, 2020 1:40 pm


физиогномику в помощь
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 01, 2020 1:49 pm

мощно
И ведь был же и Джигурда нормальным ребенком.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Вс янв 05, 2020 9:57 pm

во всё виноваты половые гормоны, очевидно
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Вс янв 05, 2020 10:10 pm

Изображение

...поцелуй является традиционным приветствием среди евреев. Этим поцелуем Иуда стремился до конца скрыть свой гнусный поступок от сына Божьего и тем самым насмехаясь над слепостью Иисуса, употребляя добрый знак в качестве крайнего вреда.
После того, как Иисус был приговорен к распятию, Иуда признался старейшинам в своем подлом поступке:
"Согрешил я, предав кровь невинную."
После чего оставил сребреники в храме и удавился.


Иуда честен и благороден. исполнил прямую директиву руководства, и совершил 切腹.
я как то оценивал формы черепа горби и резуна, березы и сделал определённые выводы.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Вс янв 05, 2020 10:35 pm


олтичный пример ответа про дуалов, чела который не знает что такое соционика и дуалы.

в принципе логика в размышлениях есть, как рефлексология Павлова. нравится человек, когда делает приятное нам, и не нравится когда делает неприятно. нужно искать не подходящего
"мне", а изменять себя. дилетантские размышления, впрочем что я хочу от йога, который мыслит самостоятельно, на основе своей философии. и называет "дуальство" американской идеей.
Но для полноты, нужно знать соционику и понимать почему этот человек прав. и ты прав и ты прав :)


вот это просто бриллиант мысли. "Если во время медитации вы увидите Бога, не обращайте внимания". я сразу вспомнил Игры разума, где главгерой, в конце просто не обращал внимание
на те видения которые его преследовали. этот человек может учить тех кому от 20 до 30, кто совсем ничего не знает о жизни. когда то мне нужен был именно такой учитель... но его небыло,
интернета не было. ,, не было гиганта на чьи плечи можно было бы стать. впрочем, он не даёт удочку, всё так вышколено в этих фрагментах ) благостные слушатели, никаких споров, только вопросы и
остроумные ответы. как же это всё прилизанно , благочинно и монетизированно :) Впрочем, мы извлечём свои алмазы...
я всё чаще считаю, отправляя одного друга за другим на кладбище...., что в конце нашего скитания, будет просто пустота. просто вечная и бессмысленная пустота.
однажды я по работе оказался в подвале у одного последователя каббалы. он мне сказал, как же я могу жить в таком унылом мире, в конце жизни в котором, просто смерть.

у многих верующих после смерти всё только начинается :) У Садхгуру есть и на эту тему забавные размышления. но мне они показались агностическими.

сегодня слушал и наслаждался этим.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Пн янв 13, 2020 8:45 pm

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Ср янв 15, 2020 5:57 pm

https://news.mail.ru/politics/40203918/?frommail=1
Правительство России подало в отставку.


Сейчас начнут все радоваться,ну наконец то, туда им и дорога.
а что это значит?
это значит, _из)ец всем нам. все изменения только к худшему.
вот если бы отменили пенсионную реформу... и подали, это я бы понял.
списали бывсе долги честным россиянам по ипотеке.
но ведь ничего не отменили )))) А это значит , что искоренение населения продолжается.
это подготовленное думаю ещё за полгода решение. всё расписано, и для обычных ситизинев это очень плохая новость.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение Варшава » Чт янв 16, 2020 3:04 am

А я перед отправкой мужа к футурологам& Переслегину и ко похихикивала, что, мол, футурологи будут чаи гонять, бороды чесать и умничать про себя,таких крутых, а тем временем в Москве чоррный лебедь случиццо :D
И никто яво не предскажет.
Медведов=> Мишустин -- Салтыков-Щедрин навсегда!
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Чт янв 16, 2020 11:10 am

Медведов=> Мишустин

вот мы смеёмся, а реально сидит этакий эзотерический клоун, и строчит фамильный концепт руководителей.
Медвед опутанный вертикалью, которого доит Чубысь.

я включил вечернего и как увидел выражение лица Яровой... мне всё ясно стало. какая же мерзотная крайняя студия была у вечернего..... этот приторно сладкий Жирик,
Станкевич весь такой правильный, гнилая селёдка.
ничего же не меняется, Казахстан был черновиком.
центробанк остаётся особым статус кво. силуановы и дворковичи и партнёр по поездкам в тайгу, гарантированно перейдут в новое правительство.
это вероятно всего лишь попытка сохранить власть и накопленное, но как сказал бы грозным голосом Веллер, у всего
есть начало, и есть конец. даже здесь в глубинке, народ всё понимает, и говорят то, что я не могу здесь написать :)
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Пт янв 17, 2020 5:14 pm

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение Auri » Ср янв 22, 2020 3:49 pm

я почему-то подумала, что ты такое любишь :)

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Вт июн 09, 2020 1:32 pm

слушай , я видел этого типа, он странный.. но чёт как то не смотрю.) А вот Адм, думаю это в его стиле поржать.. не? ))

я вот это смотрел... и получил ГРОМАДНОЕ эстетическое удовольтвие.. просто невероятное )

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение ateist » Чт июн 11, 2020 11:44 am

Изображение

Гражданин убийца. Убийца, и от этого не отмоешься. Убийца.

значит что будет. громко помусолят, максималку не дадут, скорее всего отправят на принудительное лечение.
выйдет досрочно и по тихому. Му*озвон вонять не будет, как он это сейчас делает. пиля*ь, как же это мерзко выглядит.

что думаю я)
у меня все друьзя на горе, у нас там кладбище, все по пьянке. я считаю, что все кто употребляют водку, деградировавшие люди,
деграданты и вырожденцы. Сигарета западло, стакан пи*арас.
бросайте срочно курение и алкоголизм, все на велосипеды, на женщин, (кому нра, тому на мужчину ) и на природу :D

Ну и Миша. прославился Миша, но он не виноват что он вырожденец. вырождается целая раса. и люди не осозновая погружаются в гной.
Господи, порази их серой и водой. сочувствую семье погибшего... это страшно, что какая то мразота, вдавит педаль и раздавит того кто вам дорог.
но ещё омерзительнее свора позорных псин которые травят гражданина. пусть всем воздастся по заслугам.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

В бочке с Диогеном

Сообщение Варшава » Чт июн 11, 2020 1:03 pm

такой дтп-холивар в сети
но у меня нет внутри конфликта
хоть я и автостопщик со стажем
как будто умерли оба
и жертва и виновник
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в В бочке с Диогеном

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Марина99, на лошади весёлой