баль+дюма+третий не лишний

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

баль+дюма+третий не лишний

Сообщение Nevada » Пн авг 20, 2012 12:39 pm

в общем такая ситуация. Сама я баль,около полутра лет знакома с дюма. Сначала общались вполне дружески потом очень и очень плавно (если честно я даже не успела заметить когда) наше дружеское общение перерасло в любовь. Взаимную соответственно.
Первое время все шло хорошо,более менее. Были некие претензии по поводу того,что он не видит моих эмоций,не чувствует тепла. Как могу стараюсь ему на его тепло и эмоции отвечать. После пары месяцев отношений я познакомилась с еще одним человеком и сильно я ему понравилась. Я на его симпатию особо не реагировала,но отношения поддерживала. Мой Дюма об этом узнал. Скоро начались сплошные претензии ко мне,крики на тему,что я тебя люблю даю тебе тепло,а ты мне взамен ничего. Что он такой хороший заботиться обо мне,а я о нем опять же нет. В общем устраивал мой дюма разборки (словесные) на тему чья я все таки. Много всего сказаго было и не очень хорошего. Дюма вечно кричал на ту тему,чтобы я убрала его не общалась с ним. Но чем больше он (дюма) кричал на меня и устраивал разборки со мной тем больше я склонялась уйти от него. Несколько раз мы рвали отношения на месяц. Снова сходились. А тот парень все еще в моем окружении. Все по новой. Я говорила хорошо я не буду с ним общаться и все равно общалась,потому что так получала разрядку от вечных криков. Пришли к тому,что дюма считает меня предательницой и он и мой знакомый ставили меня перед выбором, мол дюма или тот знакомый. не понимаю за что меня считают предателем? Я ведь люблю только его,а этот парень и рядом с ним не стоял.
Заговорилась я..в общем,что делать? Хочу порвать отношения с дюма,но слишком люблю его,хотя от отношений остались только воспоминания.
да и еще я не так давно читала про дуализацию нап+баль и предположила,что этим своим знакомым парнем создала препятствие,которое преодолимо для напа,ну а для дюма - измена?
Надеюсь, более менее внятно изложила суть.
бойся бойся выйти на дорогу в полуночный час,в это время уходят ангелы поклоняться богу.
Аватара пользователя
Nevada
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 11:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]