Этические зеркала ;)

Дон Кихот - Робеспьер, Дюма - Гюго, Жуков - Максим Горький, Есенин - Гамлет, Наполеон - Драйзер, Бальзак - Джек Лондон, Габен - Штирлиц, Гексли - Достоевский

Этические зеркала ;)

Сообщение lyernus » Вс авг 02, 2009 7:01 pm

Uscita писал(а):
Neko-V писал(а):... а вот у этических даже не мысли, а атмосфера общения... удивительное ощущение полноты себя .. в хорошем смысле...

Я боюсь своих зеркальщиков. :(


я тоже, но иногда любопытно - что будет из такого общения? наверное ещё смотря какой тим.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Re:

Сообщение Tori25 » Вс авг 02, 2009 7:17 pm

Neko-V писал(а):
Шахразада писал(а):http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=11443

По сильным функциям зеркальщик всегда поймет и поддержит лучше кого другого, но по слабым при столкновении интересов как рыба об лед.. Это лично мое мнение..


Спасибо за ссылку, Шахразада!

я замечала, что когда между Напом и Драйзером вдруг случается противостояние (а бывает это редко и кратко) - собирается сразу много Балельщикоф (в смысле - зритетей-Бальзаков), которые наблюдают это ЧС состязание с хитрыми улыбками...
на дальнейшие отношения такие противостояния либо не влияют, либо влияют положительно ... ИМХО..


У меня зеркало - собственная дочь. Скажу я вам, бывают моменты, когда я зверею. Только сегодня об этом писала. Нап настырнее Драйзера и перемены настроения Наповские выбивают. Может встать ни с той ноги - и понеслось. А я негативные эмоции не переношу. Когда же хорошее настроение - просто золотко, ангел. И моё упрямство - просто цветочки по сравнению с её своеволием. Меня хоть мама в детстве могла заставить надеть то, что я не хочу, а я с Напкой- в полном ауте. Она выстраивает всех, мне вроде бы с одной стороны это нравится, но когда меня пытается таким же образом выстроить - вот тут я зверею..... :D :D И делает это очень изобретательно. Только я со своей базовой [БЭ] всегда вижу её творческие этические манипуляции, а она своей более сильной [ЧС] - меня заводит, так как не справляюсь. Вот вам и по сильным функциям.
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зеркальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой