Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Дон Кихот - Робеспьер, Дюма - Гюго, Жуков - Максим Горький, Есенин - Гамлет, Наполеон - Драйзер, Бальзак - Джек Лондон, Габен - Штирлиц, Гексли - Достоевский

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Alhimik » Ср сен 27, 2006 3:54 pm

Очень интересно быть вместе, сходство душ, характеров, интересов, эмоций, ощущение что уже когда-то встречались, дружба, забота, поддержка, теплота, влюбленность. Когда злая судьба забросит свои камни в этот сказочный сад? Какие и сколько?
Как эти зеркалы будут себя вести в семейной жизни? Каких проблем ждать? К чему готовиться? Как приспособиться друг к другу? Или все уже предрешено соционикой и счастья не будет?
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Лытов » Пт сен 29, 2006 9:30 pm

Ну вот есть такой соционик Кашницкий (автор 2 книг и кучи статей), сам Есь, жена Гамлет, живут душа в душу, уже двое детей женились. Наверное, им нравится. Кашницкий описал свою семью в одной из своих книг под псевдонимами Серёжа и Ася.
Аватара пользователя
Лытов
Местный
Местный
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 10:23 pm
Откуда: Оттава, Канада
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: Переводчик

Сообщение Alhimik » Сб сен 30, 2006 12:41 am

Лытов
Спасибо! Поищу его книги.
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Мария Манчини » Пн фев 18, 2008 4:58 am

Еси... Ах, это же такое чудо! Самый симпатичный ТИМ! Правда мне однозначно не светит Есей и, честно говоря, мужчин этого типа я даже не разу не встречала, так что врядли смогу что - то кому - то посоветовать...
In hoc signo vinces!
Аватара пользователя
Мария Манчини
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 11:53 pm
Откуда: из Фриландии
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Doremar » Ср авг 27, 2008 8:54 pm

Люблю Есениных )))) по-доброму и от всей души. :D С ними можно часами болтать, можно тааааакую околесицу нести :lol: Меня от души прикалывает их базовая БИ. У меня она тож как ниче так подразвита, но на месте базовой... это жесть )))) Потрясное мироощущение, миропонимание, и ГЛАЗА. :roll: Классно, очень классно :good:
Купил ты не того и МАЛО (с) )))
Аватара пользователя
Doremar
Активист
Активист
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 4:32 am
Откуда: из преисподней...)
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Журналист

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Tax » Пт сен 19, 2008 10:52 pm

не знаю, как в семейной жизни, а просто так еси великолепны - общаться с ними можно сутками напролёт :))
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Death » Сб сен 20, 2008 9:50 am

Один мой бывший Гамлет занимался, в основном, тем, что трепал мне нервы и выносил мне мозг. :? Так что, даже не знаю... Но, наверное, это мне так не повезло :cry: Остальные Гамлеты в кругу общения производят впечатление вполне адекватных и порядочных людей. Правда, они все девочки... :D
И потому раньше всех
Мой бубенец издалече.
Это не сон и не грех,
Это - последняя встреча.

Марина Цветаева
Аватара пользователя
Death
Местный
Местный
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:55 pm
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: учитель

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Anais » Пн ноя 03, 2008 10:10 pm

Еси... Ах, это же такое чудо! Самый симпатичный ТИМ!

Еси мужчины и правда очень привлекательные внешне. Но какие то они безынициативные, слишком скромные...Боялся обнять покрепче, сделать больно...такой весь осторожный :o В плане общения великолепно, можно было часами разговаривать...Не нравилось то, что врал и не краснел. Поставит свои невинные глазки, ну как тут не поверишь и не простишь...Но меня ненадолго хватило. Я не люблю хитростей и вранья в отношениях. А еще когда вокруг да около изъясняется намеками :evil:
"Любовь сильнее смерти и страха смерти, только ею только любовью держится и движется жизнь..." (с)
Аватара пользователя
Anais
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:34 pm
Медали: 2
Пол: Женский

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Auri » Пн дек 01, 2008 9:14 am

Death писал(а): в основном, тем, что трепал мне нервы и выносил мне мозг. :?

то же самое могу сказать о Есенине, при том, что понимал хорошо, юморил прикольно, но все время делал запрос на ЧС, при чем истерики не прекращались, пока не получал свою порцию. Упреки: "Ты меня забыла", "Я для тебя ничего не значу", "Ты об меня ноги вытираешь" шли наряду с постоянным перссингом каждые 5 минут: "Ты где?", "Почему молчишь?", "Чем занимаешься?" (сразу оговорюсь, общение по аське... в реале наверное его просто за плечи бы брала и трясла).
Устала. А он сильно обиделся, но принял это. Думаю, что мужественно.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Crying_alone » Пт дек 12, 2008 12:58 pm

Даа.. всем в моем близком окружении знаком мой запрос на ЧС...)) и большинство уже научились ее выдавать так, как нужно (ну или почти так).. :x 8-) насчет изъяснений намеками тоже согласна - ниче не могу с собой поделать, чем очень раздражаю товарищей рационалов. :( А упрекаем мы и демонстративно обижаемся только для того, чтобы получить от человека опровержение.. а когда не получаем - расстраиваемся и еще сильнее начинаем упрекать и обижаться, только чтобы получить какой-то точный ответ.
А насчет Гамлетов хочу в свою очередь сказать,что для меня этот ТИМ - просто недоступный ИДЕАЛ! :wink: с радостью бы поменяла тип на него а то блин, мучаешься от своей нерешительности постоянно :cry:
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение lilinka » Вс май 17, 2009 11:45 pm

Death писал(а):Один мой бывший Гамлет занимался, в основном, тем, что трепал мне нервы и выносил мне мозг. :? Так что, даже не знаю... Но, наверное, это мне так не повезло :cry: Остальные Гамлеты в кругу общения производят впечатление вполне адекватных и порядочных людей. Правда, они все девочки... :D

ооой у меня тоже был такой гам(( вместе плохо - а по рознь ещё хуже(((((((( ой сколько всего он мне плохого сделал( но если на это закрыть глаза, очень интересно общаться.. такое родство душ чувствовалось, такое понимание..
lilinka
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 9:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: студентка

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Brigantinec » Вс апр 04, 2010 11:17 pm

Я вам скажу. Представьте двух людей, которые нравятся друг другу. Представили. А теперь представьте, что они Гамка и Есь. Ага? Вот они нравятся-нравятся, нравятся-нравятся и, вдруг на! Пинок по болевой. И это - родному человеку ПО БОЛЕВОЙ! Не дяде там с улицы, а родному человеку! Ужас! Представляете? Ужас! Короче Гамка бьет Еся по [БЛ] .

А бьет так: Да ВСЕ говорят, что ты непутевый! Посмотри, хотя бы на соседа! ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК! ТАКОЙ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОНРАВИТСЯ!
А он ей в ответ: Ах ты сволочь! Так иди к СВОЕМУ СОСЕДУ! Раз уж он так тебе нравится! ИДИ К НЕМУ! КАТИСЬ от сюда!
А она говорит: ПОДОЖДИ! МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ! Я, мол, тебя еще поиспользую, найду СЕБЕ ДОСТОЙНОГО, и обязательно УЙДУ!
А он ей говорит: Э, НЕЕТ! Так НЕ пойдет! Ты прямо сейчас давай выматывайся отсюда! Я тебе тут не мать ТЕРЕЗА!

Ну и все в таком духе.

А для Гамки жить в таких условиях уже минус по болевой [ЧС] . А он еще и обязательно стукнет ее по ней, скажет, что никогда в жизни таких уродок не встречал.

Роман можно написать. Только, Еси, если хотите, чтобы Гамам роман понравился, Побольше ТТХ объектов выдавайте.
Аватара пользователя
Brigantinec
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 3:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Death » Вс апр 04, 2010 11:20 pm

Brigantinec
Вы цвета аспектов перепутали... а так все правильно )))))
И потому раньше всех
Мой бубенец издалече.
Это не сон и не грех,
Это - последняя встреча.

Марина Цветаева
Аватара пользователя
Death
Местный
Местный
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:55 pm
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: учитель

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Brigantinec » Вс апр 04, 2010 11:27 pm

Ничего я не перепутал! Хочешь сказать, что сравнение - это [ЧЛ] ? Ну вот! То-то. На, смотри! Вот у еся больная третья [БИ] [ЧЭ] [БЛ] [ЧС] , а вот у гамки [ЧЭ] [БИ] [ЧС] [БЛ] ! Видишь? Третья у Еся [БЛ] - она же 2-я у его дуала, а вот третья у Гамки [ЧС] , тоже вторая у ее дуала. И не смотри больше никогда на модель А. А четвертая - блок приема информации, естественно - это первая у дуала. А теперь подумай. Видимо, немного другая система получилась, чем в модели А.
Аватара пользователя
Brigantinec
Участник
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 3:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Есенин + Гамка = ??? Кто знает?

Сообщение Death » Вс апр 04, 2010 11:30 pm

Brigantinec
У Есенина болевая - [ЧЛ]. [БЛ] - активационная.
У Гамлета болевая - [БС] . [ЧС] - активационная.

Если вам не нравится модель А, тогда не пользуйтесь и соответствующей терминологией. А то только людей путаете.
И потому раньше всех
Мой бубенец издалече.
Это не сон и не грех,
Это - последняя встреча.

Марина Цветаева
Аватара пользователя
Death
Местный
Местный
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:55 pm
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: учитель

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зеркальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs