отношения между 2-х Джеков

Отношения тождиков друг с другом

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Светлана 81 » Пн мар 11, 2013 6:15 pm

может вы и правы.... хотя я не уверена, что мама Штирлиц

но вот она экстраверт...это точно...ей нужно общение...вокруг собирает толпы)) за столом она играет первую скрипку..
точно интуит....сенсорика у нее не работает...
логик тоже точно.....этики в ней нет...строит цепочки мышления...предугадывает события...говорит в лоб, что думает..порой даже не замечая что это некорректно...

По жизни строгий руководитель...хотя считает, что лучше нее никто не сделает..поэтому чтобы другой не сделал, она всегда найдет чтобы она добавила или исправила....
Продажник отличный...мозги всегда работают на получение дохода...предприниматель с детства...в 22 года уже имела должность...в 45 лет 2 бизнеса (кондитерский и коптильный цех)
в своих 60 лет помимо пенсии и зарплаты имеет доп.доход неплохой....

А отношение ко мне у нее наверное из за того, что я долгожданный ребенок, данный ей с боем в 30 лет...а в то время это было стыдно...
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Selika » Пн мар 11, 2013 6:20 pm

Ну я экстраверт, но не скажу, что мне общение прям-таки нужно :) В принципе в обществе людей люблю расположиться в выгодном углу и наблюдать :) Хотя если не всем весело - можно и ролевую включить, а то непорядок. :lol:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Светлана 81 » Пн мар 11, 2013 6:37 pm

ну такое поведение возможно с неочень знакомыми людьми(вот у меня в пример с коллективом по работе, при чем не мой коллектив....а там где и начальство и подчиненные..где много людей)...лично у меня!!....сяду "поудобней"..желательно возле человека мужского пола :oops: как то мне тяжеловастенько в чисто женском коллективе... причем сразу выявляя активных людей из толпы....

но в компании с хорошими знакомыми- друзьями, моими подчиненными...я все таки "первая скрипка" :D
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

отношения между 2-х Джеков

Сообщение добрый Билли » Пн мар 11, 2013 6:46 pm

Светлана 81 писал(а):

По жизни строгий руководитель...хотя считает, что лучше нее никто не сделает..поэтому чтобы другой не сделал, она всегда найдет чтобы она добавила или исправила....
Продажник отличный...мозги всегда работают на получение дохода...предприниматель с детства


Вот это очень и на штира похоже. И трения в отношениях джек-штир - вполне нормальное явление.
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Светлана 81 » Пн мар 11, 2013 6:49 pm

хм...пошла разбираться в Штирле...хм....
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Светлана 81 » Пн мар 11, 2013 7:42 pm

хм...вот Штирлики любят порядок...под линеечку...по-порядку....а у мамы хаос....сегодня хорошо в одном, завтра в другом...

когда приезжаю в гости...то в коридоре и в зале порядок...типа гостевые комнаты....а когда заглянешь в "личные" аппартаменты, то там поверхносно...
в детстве у нас было так.....уборка была раз в неделю ...но доскональная :D....

всю неделю могли спокойно переносить бардак...но в субботу в 7 утра подъем :lol: потому что постоянно кто то заезжал в гости...а НЕЛЬЗЯ чтобы был беспорядок!!!

а то, что считает что лучше сделает сама...так это чрезмерная уверенность в себе...она может сделать все идеально, но точечно...это не постоянная..а переменная...
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Selika » Сб мар 30, 2013 7:15 pm

Светлана 81 писал(а):хм...вот Штирлики любят порядок...под линеечку...по-порядку....а у мамы хаос....сегодня хорошо в одном, завтра в другом...


никто из моих знакомых штирлов страстью к наведению порядка не страдает. сын так еще и меня уговаривает, да мам, ты чо, расслабься, нормально же :D
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Светлана 81 » Вт апр 02, 2013 11:32 pm

просто я читала форум Штиров...и там это часто встречалось.. вот и написала....
Аватара пользователя
Светлана 81
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 11:56 am
Откуда: украина
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

отношения между 2-х Джеков

Сообщение Solar Ray » Чт июн 06, 2013 1:21 pm

Лучшая подруга - Джечка, дружим уже много лет.
Романтика в отношениях и не валялась, была единственная попытка под лозунгом "Раз все другие такие плохие, а мы друг друга вроде понимаем, давай попробуем?" - закончилось довольно стебно и совсем не романтично. Зато очень удобно совместно решать деловые и жизненные вопросы, очень приятно спорить и обсуждать что-то. Полное взаимопонимание в обсуждении людей (точнее попыток за обсуждением все же разобраться в мотивах поступков того или иного человека). Идеальный совместный отдых, вкусы во многом совпадают.
В общем, если не заморачиваться на том, что дружба между М и Ж невозможна, а просто дружить - с тождиком у нас все отлично. Правда, друзья нередко кидаются нас разнимать и гасить конфликт, а потом сталкиваются с дружным ржачем в две глотки: мы не ссорились, а просто слишком эмоционально что-то обсуждали.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тождественные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]