Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Machete » Чт авг 08, 2013 10:14 am

Foriss
Согласен, смысла в этом нет. Но и Вы не забывайте, что эмоции сложно бывает контролировать. Поведение Гексли, порой бывает не столь однозначным для некоторых ТИМов и Гексли таки мастера, раздавать "авансы" и "обещания", про которые они склоны забывать (заинтересовавшись чем-то еще (к слову этим страдают и Доны, но не в плане этики))

Ну и чем тебя спасет от страданий выяснение отношений? Если ты заведомо знаешь, что конкретных ответов не получишь. Логику включи, да?

Катеныш
Она до тебя дотрагивалась? :shock:
Ну, считай, дело в шляпе) я -то думала, что все безнадежно...
Не знаю канеш как другие психойжные типы, но для меня такой контакт много значит. Кто мне не нра, я ни за что не дотронусь)

Не, не так. У меня такой же тип, но я всегда трогаю все, что мне интересно, но не факт, что оно мне нравится. Вообще я не пользуюсь определением "нравится - не нравится", скорее "интересно или скучно". Но если мне и интересно, это не значит, что интерес не краткосрочный. Здесь сразу не определишь.

Foriss
Это когда она меня попросила, пообещать ей, что я не буду целовать ее первой, мол она сама поцелует когда наступит время...

Это дистанция, дает ей возможность для маневра и плавного перевода тебя во френд зону в любой момент.
Ты даешь ей управлять отношениями.
Ты уже подсел и бесишься.
Ее значимость выше твоей.
Выравнивай значимость, используй "качели", ты уже писал, что мороз работает и она тебя дергать начинает. Пользуйся этим :add14
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение APL » Чт авг 08, 2013 11:37 am

Эти ночные диалоги такие ночные ...
Кстати мои знакомые Гексли всегда всех обнимают, прикасаются ... Помню, когда-то пытался с одной встречаться, так она мне высказала претензии почему я не держу её за руку во время прогулок :P
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение APL » Чт авг 08, 2013 11:41 am

Катеныш писал(а):Foriss
Она до тебя дотрагивалась? :shock:


Вспомнил цитату про секс 2-х инфантилов из статьи

"Инфантил + инфантил
Это как дети в песочнице. Платьице в горошек, шортики в клеточку, "мама, он сломал мой куличик, и за это я разломал его машинку".
А если серьезно, то серьезного здесь мало. Робкие касания при луне, охи-вздохи у подъезда, и может к старости, они таки поцелуют друг друга. В щеку, конечно."
:D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]