Дон+Есенин-что будет?

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Дон+Есенин-что будет?

Сообщение lyernus » Вт май 21, 2013 9:29 pm

надо узаконить отношения, и потребовать своих супружеский долг.... :D
А вообще актуально есю познакомить с соционикой, и рассказать, что вот ей лучше быть с логиком...
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дон+Есенин-что будет?

Сообщение Icepec » Вт май 21, 2013 9:37 pm

У меня такой прикол. что моя еся сама меня соционики учила, а отношения завязались както случайно, может сильно настырнячал. :D
Аватара пользователя
Icepec
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 4:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Сварщик

Дон+Есенин-что будет?

Сообщение lyernus » Вт май 21, 2013 10:47 pm

логикой, логикой надо брать есев....скажем еся хочет выучить английский, но не знает об этом, тут появляется такой Дон и говорит будешь учить английский и садится рядышком - и такой её обнимает за талию под рубашкой, и повторяет с ней времена глаголов...)))ну или просто надо разъяснять логически есю то что он хочет что бы разъяснилось, а не то что в данный момент у дОна на ум пришло...
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Дон+Есенин-что будет?

Сообщение Erika A » Сб сен 26, 2015 11:18 pm

У меня дед Дон. Интересно с ним проводить время, но... как кто-то тут заметил уже, раздражает быт (такое ощущение, что надо быть официанткой-поваром-прачкой и т.д. в одном лице) и большое количество ЧИ, которая озвучивается.
Его вероятно тоже бесит с моей стороны что-то, но тут уж я стараюсь регулировать дистанцию между нами.
В реале же, когда наблюдала за Донами, которых могу оценить не как родственников, могу сказать, что радует логика, очень. С какой-то стороны они довольно интересные собеседники, и ты понимаешь о чем говорит человек, это очень приятно. С другой стороны поток информации по ЧИ очень утомляет, хочешь чего-то конкретного, а его нет, потому возникает ощущение нестабильности, шаткости какой-то. С Донами очень легко найти общий язык, он как бы друг всем. Но из-за какой-то внутренней прихватизации это же и начинает раздражать. То есть, это не плохое качество, нет, многим как раз нравится, что человек всем друг и товарищ, но может из-за некоего аристократизма может взывать чувства ревности и непонимания.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение ОксикДон » Вт апр 02, 2019 9:51 pm

"Самое гадкое, что то, что обычно помогает в решение межличностных проблем, - сесть и поговорить, кто что чувствует, кто что думает и как дальше быть, тут совсем не помогает, а только все дальше и дальше заводит в тупик... "


Т.е. надо так - в охапку взять Еся, заняшкать до полусмерти и поставить перед фактом - Дорогой мой марсианин, я сделаю так и так, потому что так оно лучше будет всем) А ты расслабься и получай удовольствие?

Я не шучу, я составляю себе инструкцию по пунктам)
Аватара пользователя
ОксикДон
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 11:15 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой