Дюма - Джек

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Дюма - Джек

Сообщение Oleg » Пт янв 08, 2010 9:04 pm

Дюма - Джек
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Дюма - Джек

Сообщение jns » Пн май 03, 2010 6:52 pm

Прелесть какая!!!
У меня именно так с подругой Дюма, никогда не извиниться!!!
Аватара пользователя
jns
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: преподаватель

Дюма - Джек

Сообщение Maxik » Ср янв 25, 2012 10:55 pm

Я бы не сказал что с Дюмами у меня такие страшные конфликты как Стратификаторская описывает были. Мой друг деттсва - Дюма, первая девушка тоже Дюмка. Главное что в них раздражает - это конформность, отсутствие внутренней эмоциональности, вечная расслабленность. Поэтому я ее и называл "моя мягкая", "моя размазневая" и т.д. :D Она конечно обижалась. Куда хуже у меня отношение к Гамлетам и Максам. Вот тут настоящая война, продолжение квадральной
Аватара пользователя
Maxik
Участник
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 11:44 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Дюма - Джек

Сообщение s.m. » Пн янв 30, 2012 1:57 pm

А у нас с мужем Дюмой все так. Вместе не то, чтобы обои клеить, вообще ничего делать нельзя. Его даже раздражает как я ему еду разогреваю и на стол накрываю. А сам деньги тратить ни фига не умеет. Я ему тут замечания постоянно делаю, денег жалко. Конфликты "на пустом месте" как раз очень достают. Накапливается где-то, накапливается... Но ему все же тяжелее, чем мне, это видно. начинает бузить по пустякам, придираться. И, главное, выхода особенно не видно. Стараюсь время от времени исчезать из поля его зрения (хотя это ему тоже не нравится). Терпение должно быть ангельское.
Но тем не менее, я прекрасно понимаю, что мой Дюм - человек хороший, добрый, за это и ценю :) .
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Дюма - Джек

Сообщение Asqard » Пн янв 14, 2013 1:37 pm

С конфликтерами мало общалась. Все к-то недосуг было. Теперь тянет пообщаться :friends: , присмотреться.Уж больно интересные люди. Как они живут - непонятно , очень, очень непонятно :lol:
Расскажу о своей реакции.
От диалога может разболеться голова. Или возникает чувство легкого недоумения и вопрос " Какого ты это делаешь?".
Внешне - люди симпатичные, даже красивые. Все гармонично," правильно".
Плохо отстаивают свою точку зрения ( на мой взгляд). Вернее отстаивают, но хитростью. Прямо, в лоб - не их тактика. Зачастую их обижают, а защищают они себя плохо( или на домашних покричат и все на этом).
Миролюбивые, мягкие, добродушные, легкие.Чем-то напоминают взрослых детей. Гедонисты.Жизнь - одно сплошное наслаждение :D
Любители отдохнуть на рабочем месте. Но , если им работа нравится и нужна им - очень ответственны, даже слишком , любят перестраховываться. Окружающим могут весь мозг съесть ,рассказывая, что и где на работе не правильно," не по-человечески" , почему так нарушаются их права , почему им так мало платят, но сами начальству об этом не говорят. Со стороны выглядит так, словно они подстрекатели-поджигатели .
Выпечка у них и правда отменная.
Любят магазины, поход в торговый центр приравнивается ( по количеству испытанного наслаждения), к походу в музей, выставку:lol:
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Дюма - Джек

Сообщение Asqard » Пн янв 14, 2013 4:18 pm

Ну, любое описание слишком блекло, по сравнению с живым человеком.
Добавлю видео и дюмскую мимику
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]