очередное габо гамство :3

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

итак: конфликт! ГАБЕН И ГАМЛЕТ-возможно ли?

не переношу на дух конфликтеров
4
8%
общаемся превосходно, можно найти общий язык при желании
4
8%
дозировано все можно
13
27%
зависит от "качества" и подходящести отдельных гамов или габов
13
27%
думаю общий язык найти можно, но опыта нет
1
2%
пытались общаться-не вышло. конфликт он и в африке конфликт
4
8%
во всех положительных примерах виновато корявое типирование
0
Голосов нет
свой ответ
6
12%
нет повести прекраснее на свете, чем габ и гам в одном куплете :D
4
8%
 
Всего голосов : 49

очередное габо гамство :3

Сообщение Eva_forever » Вт дек 04, 2018 9:38 pm

kmakarov писал(а):По описаниям не очень-то получается типировать, но ладно. Насчет внутреннего и внешнего мира - у габена всё внутри, а у гамлета всё снаружи.

Здесь тоже и так, и так. У меня все внутри, но я сразу же выплескиваю все наружу. С одной стороны, я изо всех сил шифруюсь, периодически удаляю страницы в соцсетях, потому что мне кажется, что слишком раскрылась и хочу, чтобы меня все забыли. Но с другой стороны для меня испытание долго держать пустые страницы просто для общения, периодически хочется начать постить все, что мне кажется важным, свои мысли, свое творчество, свои красивые фото, но я опять сдерживаюсь, потому что знаю, что в результате опять все удалю.

Еще несмотря на то, что я могу новому знакомому рассказать о себе буквально все, про свои глубокие переживания или чувства, события жизни, о которых не рассказывают, так что со стороны я буду как открытая книга, на самом деле внутри остается еще больше, то есть каждое событие, каждое чувство имеют такие внутренние смыслы, которые становятся тем глубже, чем больше я о них рассказываю.


Образ - вроде актерской игры, то есть вообще-то гамлет всегда в образе, но смотря в каком. Бывает, что в образе габена.
Габен сам по себе - это автономный театр, так что тоже может быть в образе.

И здесь непонятно. Я всегда в образе в том смысле, что у меня само собой происходит подстройка под других. Не специально, с разными людьми веду себя по-разному. И причем со многими совсем не так, как хочу. А дело в том, что я часто и не знаю, как хочу, что значит быть собой, потому что я сама не знаю, какая буду сегодня вечером, с этими людьми.

Когда же я одна, я в принципе это я, и я спокойная в основном, погруженная в себя. Поэтому я никогда не знаю свои эмоции, потому что они всегда могут быть разными. Конечно, часто я буду пытаться их сдерживать, тогда я и сама не узнаю, как они могли бы проявиться вовне.

Думаю, со временем, получится разобраться

Спасибо, что помогаете.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

очередное габо гамство :3

Сообщение kmakarov » Вт дек 11, 2018 12:03 am

Eva_forever писал(а):Здесь тоже и так, и так. У меня все внутри, но я сразу же выплескиваю все наружу. С одной стороны, я изо всех сил шифруюсь, периодически удаляю страницы в соцсетях, потому что мне кажется, что слишком раскрылась и хочу, чтобы меня все забыли. Но с другой стороны для меня испытание долго держать пустые страницы просто для общения, периодически хочется начать постить все, что мне кажется важным, свои мысли, свое творчество, свои красивые фото, но я опять сдерживаюсь, потому что знаю, что в результате опять все удалю.

Страдания и т.д. - это больше гамлетовское, да
Eva_forever писал(а):Еще несмотря на то, что я могу новому знакомому рассказать о себе буквально все, про свои глубокие переживания или чувства, события жизни, о которых не рассказывают, так что со стороны я буду как открытая книга, на самом деле внутри остается еще больше, то есть каждое событие, каждое чувство имеют такие внутренние смыслы, которые становятся тем глубже, чем больше я о них рассказываю.

Опять похоже, да
Eva_forever писал(а):И здесь непонятно. Я всегда в образе в том смысле, что у меня само собой происходит подстройка под других. Не специально, с разными людьми веду себя по-разному. И причем со многими совсем не так, как хочу. А дело в том, что я часто и не знаю, как хочу, что значит быть собой, потому что я сама не знаю, какая буду сегодня вечером, с этими людьми.

Ну, не знаю даже. Но похоже, да.
Eva_forever писал(а):Когда же я одна, я в принципе это я, и я спокойная в основном, погруженная в себя. Поэтому я никогда не знаю свои эмоции, потому что они всегда могут быть разными. Конечно, часто я буду пытаться их сдерживать, тогда я и сама не узнаю, как они могли бы проявиться вовне.

Ну так а в чем вопрос?
:) :add14
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

очередное габо гамство :3

Сообщение Eva_forever » Вт дек 11, 2018 12:07 am

kmakarov писал(а):Ну так а в чем вопрос?
:) :add14

Примеряю разные ТИМы. Думаю, что могу быть Габеном. Интересно, похожа ли со стороны.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

очередное габо гамство :3

Сообщение GetInfo » Вт дек 11, 2018 3:04 am

Eva_forever писал(а):Примеряю разные ТИМы. Думаю, что могу быть Габеном. Интересно, похожа ли со стороны.

Главное Кмарова не слушай, он знает об ЭИЭ столько же, сколько Стратиевская о типировании. Читаю, и просто диву даюсь откуда эта несусветная, ни чем не подтверждённая и ни на чём не основанная чушь. Как будто он только начитался плохих описаний, и пересказывает их другим.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

очередное габо гамство :3

Сообщение Eva_forever » Вт дек 11, 2018 3:23 am

GetInfo писал(а):Главное Кмарова не слушай, он знает об ЭИЭ столько же, сколько Стратиевская о типировании. Читаю, и просто диву даюсь откуда эта несусветная, ни чем не подтверждённая и ни на чём не основанная чушь. Как будто он только начитался плохих описаний, и пересказывает их другим.

Он сам Габен и опирается на и рассказывает про свой личный опыт, а это ценнее, чем описания.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

очередное габо гамство :3

Сообщение GetInfo » Вт дек 11, 2018 4:58 am

Eva_forever писал(а):Он сам Габен и опирается на и рассказывает про свой личный опыт, а это ценнее, чем описания.

Ах ну раз так, ошибайся. На ошибках учатся.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

очередное габо гамство :3

Сообщение Eva_forever » Вт дек 11, 2018 5:49 am

GetInfo писал(а):
Eva_forever писал(а):Он сам Габен и опирается на и рассказывает про свой личный опыт, а это ценнее, чем описания.

Ах ну раз так, ошибайся. На ошибках учатся.

Не все такие умные как ты. Я его слушаю о Габенах, а не об ЭИЭ.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

очередное габо гамство :3

Сообщение GetInfo » Вт дек 11, 2018 12:45 pm

Eva_forever писал(а):Не все такие умные как ты. Я его слушаю о Габенах, а не об ЭИЭ.

Я каждый день скорблю из-за этого.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

очередное габо гамство :3

Сообщение kmakarov » Вт дек 11, 2018 7:37 pm

GetInfo писал(а):
Eva_forever писал(а):Не все такие умные как ты. Я его слушаю о Габенах, а не об ЭИЭ.

Я каждый день скорблю из-за этого.


Это радует, что ты скорбишь

Скорби дальше
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой