наполеон и робеспьер

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Чт июн 08, 2017 12:50 pm

Ratmik писал(а):как ты собралась искать отличия если не знаешь кто сама.. я всё же склонен думать,что ты гамлюха которая живет среди гамма квадры. Гамлеты - создадут тему,построят коллективный вывод,закроют тему. Напы - создадут тему,отстоят свою версию,закроют тему,

но я вот послушала колективный вывод но никак с ним не могу согласиться, поэтому склонна придерживаться своего мнения :D
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Дынька » Ср май 17, 2023 9:53 am

Скорее всего не правильно определили свой Тим. Может быть Штирлиц Вы? Устали от структуры и захотелось чего-то более понятного и доверительного (это предположение/не более). Миражники могут устать друг от друга. Ограничительная не суггестивная, она устает. Может вообще показаться, что ты и не знаешь партнёра.Недопонимание и разность в ценностях так или иначе играет роль.
Наполеоны, которых я знаю, как от огня бегут от Робеспьеров. Они их не понимают и не видят смысла терять время на такие глупости: сидеть, обсуждать, размусоливать, чай пить часами. Не проще пойти и сделать уже?
Они могут к ним притянутся т.к. они напоминают бальзаков, и сразу как от огня убежать. Слишком они разные.
Может я ошиблась, но стоит проверить кто Вы. Попробуйте в толпе посидеть с разными по ценностями людьми, и Вы все поймёте. Толпа состоящая из конфликта, противоположности, квазитождества и суперэго очень тяжело переноситься. Не обязательно говорить: повадки, привычки, слова и все поймёте.
Дынька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 12:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]