Страница 1 из 1

Обучающий семинар "Теория и практика телесно-ориентированног

СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:28 pm
psynav
ИНСТИТУТ ПСИХОСОМАТИКИ

ТЕЛЕСНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР

ведущий В.В.Коньков

24 мая 2008 г.

Теория и практика телесно-ориентированного подхода в психотерапии. Наиболее эффективные методики.

Сфера применения методов телесно-ориентированной психотерапии: обретение состояния целостности, регуляция психических и физиологических процессов, проработка психологических проблем, лечение психосоматических заболеваний.

Форма семинара: Групповая работа с 12.00 до 20.00. 1 день.

Цель семинара: показать, каким образом работа с телом помогает приобрести энергию и улучшить самочувствие. Дать возможность почувствовать, что мешает расслабляться, что это означает, и что с этим делать. Научить правильно интерпретировать сигналы тела и расшифровывать смысл телесных зажимов. Научить применять полученные знания на практике.

Посещение семинара даст возможность каждому участнику по-новому ощутить свое тело. Почувствовать удовольствие и радость от своих собственных телодвижений, буквально купаться в ощущениях своего тела. Любой желающий может освоить простые и эффективные упражнения, укрепляющие физический и психологический иммунитет. Получить навык саморегуляции и поддерживания партнерских, дружественных отношений со своим телом.

Также участники получат представление о том, как правильно расслабляться и засыпать, работать со страхами и плохим настроением, восстанавливать психо-энергетический баланс.

Тонус, прилив сил, общая мобилизация ресурсов организма после посещения семинара гарантируется.

При себе иметь спортивную одежду и коврик (плед).

Адрес: м.Арбатская, Большой Кисловский пер., д. 4, стр.1
Стоимость участия: 1500руб.
Запись по телефону: 8 - 916 - 939 - 43 - 29



Е-mail: teloidusha@mail.ru

Сайт: http://www.teloidusha.ru